Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Сообщений 181 страница 210 из 498

181

Raiden написал(а):

Ага цены и так не ебические на топливо,  да и качество топлива фуфло), а так они просто 100 р за литр въебенят и все

Вполне возможно, что и так, ну я конечно не думаю, что прям сразу 100 руб. за литр сделают, но 50 рублей за литр вполне реально. Ну значит будем на газ тогда переходить. Кстати я до сих пор по 33,30 за литр 95 заправляюсь, а ты где и по чём.

182

Raiden написал(а):

Ага цены и так не ебические на топливо,  да и качество топлива фуфло), а так они просто 100 р за литр въебенят и все

100р за литр не будет. Самое смешное, что цена на топливо вырастет незначительно. Суди сам: типовой транспортный налог по стране - 3-5 тысяч рублей, не больше (особенно если учесть структуру автопарка). При пробеге в 20 тысяч в год (типовой пробег) и расходе, например, 10 литров на сотню (типовой расход) получается, что ты заправишь 20000/100*10=2000 литров горючки. 4000р / 2000л = 2 рубля на литр надбавка. Ну пусть сделают 5р на литр, чтобы с запасом, толку-то? Революцией не пахнет. Этой надбавки даже никто не заметит.

183

Aas написал(а):

100р за литр не будет. Самое смешное, что цена на топливо вырастет незначительно. Суди сам: типовой транспортный налог по стране - 3-5 тысяч рублей, не больше (особенно если учесть структуру автопарка). При пробеге в 20 тысяч в год (типовой пробег) и расходе, например, 10 литров на сотню (типовой расход) получается, что ты заправишь 20000/100*10=2000 литров горючки. 4000р / 2000л = 2 рубля на литр надбавка. Ну пусть сделают 5р на литр, чтобы с запасом, толку-то? Революцией не пахнет. Этой надбавки даже никто не заметит.

Ну так бензин и так вырастит в цене, но зато платить не надо было бы ежегодно. Хоть прошёл этот законопроект у них, уж лучше 40 рублей за литр чем ежегодный платёж, всё равно это было бы намного справедливее чем больше ездишь тем больше платишь. А не так что проехал раз в месяц а плати фиксировано, хотя по факту дорожное покрытие ты не используешь.

184

Куда то делся Soldier of Hell, ни на форуме не отвечает (да и не бывает), не по телефону ни по скайпу не заходит. Может конечно дела у человека, ну или просто форум после получения прав ему стал просто не нужен. Так размышления, а не утверждения, если ушел с форума жаль конечно, очень жаль мог бы помочь многим новичкам советом, да и просто добрым словом) Надеюсь что все ж таки он просто занят и вернется к нам скоро)

185

Raiden написал(а):

Куда то делся Soldier of Hell, ни на форуме не отвечает (да и не бывает), не по телефону ни по скайпу не заходит. Может конечно дела у человека, ну или просто форум после получения прав ему стал просто не нужен. Так размышления, а не утверждения, если ушел с форума жаль конечно, очень жаль мог бы помочь многим новичкам советом, да и просто добрым словом) Надеюсь что все ж таки он просто занят и вернется к нам скоро)

Сейчас праздники может отдыхает на свежем воздухе.

186

596_022 написал(а):

Raiden написал(а):

Сейчас праздники может отдыхает на свежем воздухе.

Будем надеяться, хотя он всегда был на форуме на протяжении лишения

187

Что то опять все пропали((((

188

myasnoy07 написал(а):

я тут как всегда)))))

189

myasnoy07 написал(а):

Да здесь мы, в минорных хлопотах. Пришли приглашения в суд, опять готовлюсь гондурасить.

Никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь со "Стримавто", особенно - с офисом на Рязанке. Наебывают на каждом этапе, начиная прямо от телефона, где обещают золотые горы. У других дилеров Киа тоже пытаются наебывать, но хотя бы в пределах приличия, а эти даже не стесняются. Реальная история: по телефону говорят, что машина есть (искал конкретный цвет+двигатель+комплектацию), как приехал на место - машины нет, трейдинщик вломил на 50р ниже (хотя по телефону обещали условия лучше, чем у другого официала). Дальше с ними общаться не стал, потратил пол-дня на этих гондонов впустую.

190

Raiden Ну как у тебя там дела обстаят?Есть ли шанс не вляпаться?

191

Aas Какую машину решил брать?

192

myasnoy07 написал(а):

Raiden Ну как у тебя там дела обстаят?Есть ли шанс не вляпаться?

х.з судья настроена крайне злобно + недавно было ж подобное нарушение и она не склонна как я понял верить в то что я не виновен (типа обосрался один раз, то и второй тоже)

193

Raiden написал(а):

х.з судья настроена крайне злобно + недавно было ж подобное нарушение и она не склонна как я понял верить в то что я не виновен (типа обосрался один раз, то и второй тоже)

Суд где?В Люберцах?

Отредактировано myasnoy07 (2015-05-21 21:03:32)

194

myasnoy07 написал(а):

Raiden написал(а):

Суд где?В Люберцах?

Отредактировано myasnoy07 (Сегодня 21:03:32)

нет по месту задержания в Воскресенском районе, так как в Люберцах помня меня судья вхерачила б на полнейшую катушку

195

myasnoy07 написал(а):

Какую машину решил брать?

Такие подробности традиционно буду после истечения срока лишения раскрывать. Общий принцип выбора не изменился, был изложен тут: год и 8 месяцев без прав

196

Aas написал(а):

myasnoy07 написал(а):Какую машину решил брать?
            Такие подробности традиционно буду после истечения срока лишения раскрывать. Общий принцип выбора не изменился, был изложен тут: год и 8 месяцев без прав

Значится будет еще один рассказ о годурасе и на какой тачке годика через два))))А пока я за терпение, раскрывать карты раньше времени действительно не разумно

197

Aas написал(а):

Да здесь мы, в минорных хлопотах. Пришли приглашения в суд, опять готовлюсь гондурасить.

Никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь со "Стримавто", особенно - с офисом на Рязанке. Наебывают на каждом этапе, начиная прямо от телефона, где обещают золотые горы. У других дилеров Киа тоже пытаются наебывать, но хотя бы в пределах приличия, а эти даже не стесняются. Реальная история: по телефону говорят, что машина есть (искал конкретный цвет+двигатель+комплектацию), как приехал на место - машины нет, трейдинщик вломил на 50р ниже (хотя по телефону обещали условия лучше, чем у другого официала). Дальше с ними общаться не стал, потратил пол-дня на этих гондонов впустую.

Да автосалоны сейчас вообще обнаглели не деньги не машину не отдают. Сколько смотрел новости, первую передачу и т.д. особенно обнаглели в АТЦ Москва говорят там прям бандиты вообще которые угнанные тачки сбывают. Меня только одно радует, что я успел купить машину раньше чем всё это началось. Остальным конечно сочувствую.

198

Raiden написал(а):

То есть скорее всего лишат?

199

596_022 написал(а):

Raiden написал(а):х.з судья настроена крайне злобно + недавно было ж подобное нарушение и она не склонна как я понял верить в то что я не виновен (типа обосрался один раз, то и второй тоже)То есть скорее всего лишат?

Скорее всего да, а там х.з, но думаю чуда не будет

200

Вот сегодня остановился на том месте, где и всегда, пошёл в Бургер Кинг покушать, выхожу и сюрприз караулит ПДРС и так вот вышли, мол, так и так, стоянка в этом месте запрещена. В итоге штрафанули на 1 тыс. 500 рублей, пререкаться я не стал, так как знак там в данный момент стоит. Но смутило то, что я почти год там оставлял машину на время и не когда проблем не было, а сегодня вдруг такое и смех и грех, то не было знаков а то вдруг вырос неожиданно.

201

Ну, самое смешное было дальше что когда мы разговорились про деньги, про дороги, я ему сказал это хорошо бы чтобы толк был а то только налоги собирают а дорог нет, а он мне я с вами полностью согласен. Смешно ДПС признает, что Транспортный налог в РФ не справедлив и дебилен.

202

Ну с со вчерашнего дня я официальный лишенник)))) с заносом в базу естественно) Гондурас начался на 1.6 года)

203

Всем привет форум снова открыт)

204

Эрик написал(а):

Всем привет форум снова открыт)

Да открыт)

205

Приветствую. А что было с форумом и сервисом?

206

IX36 написал(а):

Приветствую. А что было с форумом и сервисом?

Временно был закрыт

207

Причины не разглашаются?

208

IX36 написал(а):

Причины не разглашаются?

Были проблемы которые улажены

209

Райден,дружище)Рад тебя снова тут видеть))) Где мой товарищ ник с цифрами,ты тут?:)

210

596_022 написал(а):

Ну, самое смешное было дальше что когда мы разговорились про деньги, про дороги, я ему сказал это хорошо бы чтобы толк был а то только налоги собирают а дорог нет, а он мне я с вами полностью согласен. Смешно ДПС признает, что Транспортный налог в РФ не справедлив и дебилен.

но тем не менее тебя нагнули?:)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).