Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Сообщений 211 страница 240 из 498

211

Кто-то написал(а):

Райден,дружище)Рад тебя снова тут видеть))) Где мой товарищ ник с цифрами,ты тут?

а я никуда и не уходил)))))))

212

Raiden написал(а):

а я никуда и не уходил)))))))

Это хорошо)

213

Кто-то написал(а):

но тем не менее тебя нагнули?

Добрый вечер! Я к этому не много иначе отношусь. Ибо не тот случай это всего лишь штраф, вот когда лишают тогда да? У меня тут ещё один штраф был за превышение скорости 500 рублей. Самое смешное то что квитанция пришла уже задолго после того как я его оплатил. То есть я его Яндекс кошельком оплатил, а «письмо счастья» пришло после того прям смешно. Там была разрешённая скорость 60 км. А ехал 95 км.

214

Очень я рад, что форум снова заработал. Ещё хотел сказать что когда форум не работал я тут ещё один ник зарегистрировал вот этот 777_429 просто по началу когда войти не мог пытался по новой зарегистрироваться. Просто говорю, чтобы путаницы небыло.

Отредактировано 596_022 (2015-06-30 01:09:36)

215

596_022 написал(а):

Очень я рад, что форум снова заработал. Ещё хотел сказать что когда форум не работал я тут ещё один ник зарегистрировал вот этот 777_429 просто по началу когда войти не мог пытался по новой зарегистрироваться. Просто говорю, чтобы путаницы небыло.
            Отредактировано 596_022 (Вчера 01:09:36)

Да то что форум заработал это просто великолепно, можно продолжать общаться и делиться мыслями)

216

596_022 написал(а):

Raiden написал(а):Ага цены и так не ебические на топливо,  да и качество топлива фуфло), а так они просто 100 р за литр въебенят и всеВполне возможно, что и так, ну я конечно не думаю, что прям сразу 100 руб. за литр сделают, но 50 рублей за литр вполне реально. Ну значит будем на газ тогда переходить. Кстати я до сих пор по 33,30 за литр 95 заправляюсь, а ты где и по чём.

Да на ГАЗ давно пора переходить а то цены на бензин ЗАОБЛОЧНЫЕ и все растут.

217

Алексей026 написал(а):

596_022 написал(а):

Raiden написал(а):Ага цены и так не ебические на топливо,  да и качество топлива фуфло), а так они просто 100 р за литр въебенят и всеВполне возможно, что и так, ну я конечно не думаю, что прям сразу 100 руб. за литр сделают, но 50 рублей за литр вполне реально. Ну значит будем на газ тогда переходить. Кстати я до сих пор по 33,30 за литр 95 заправляюсь, а ты где и по чём.

Да на ГАЗ давно пора переходить а то цены на бензин ЗАОБЛОЧНЫЕ и все растут.

газ тоже будет расти в цене + оборудование стоит денег не вижу выгоды

218

Райден,я тебе запрос отправил)

219

Кто-то написал(а):

Райден,я тебе запрос отправил)

чавой то ни куя не пришло(

220

Raiden написал(а):

чавой то ни куя не пришло(

повторил)

221

Кто-то написал(а):

Raiden написал(а):чавой то ни куя не пришло(повторил)

странно нет ни чего ты прально скайп то мой пишешь?

222

Здравствуйте Админ случайно не в отпуске????

223

доброе время суток. как с вами связаться, на какую почту, заранее спасибо.

224

Приветствую! Почему не работает сайт, так же нет ответа на мыло, все в порядке?

225

Денискин написал(а):

Приветствую! Почему не работает сайт, так же нет ответа на мыло, все в порядке?

Да сайт админ вроде закрыл(доброжелателей много!) А вот на мыло сам жду с 27.06.15, Может какие не приятности у админа.(((

226

Сергей написал(а):

Да сайт админ вроде закрыл(доброжелателей много!) А вот на мыло сам жду с 27.06.15, Может какие не приятности у админа.(((

Я заказывал не раз, всегда все в срок, максимум дней 8 ждал... а тут форум не работал долго, сайт закрыт.... х.з. что это.

227

Денискин написал(а):

Я заказывал не раз, всегда все в срок, максимум дней 8 ждал... а тут форум не работал долго, сайт закрыт.... х.з. что это.

Да я тут тоже много чего заказывал!))) Всегда все в порядке было! Форум да не работал! Блин я сам когда не нашел сайт охренел, думаю такой честный сайт был, но потом на форум вышел и списался с админом! Вот тоже жду ответа!

228

Сергей написал(а):

Да я тут тоже много чего заказывал!))) Всегда все в порядке было! Форум да не работал! Блин я сам когда не нашел сайт охренел, думаю такой честный сайт был, но потом на форум вышел и списался с админом! Вот тоже жду ответа!

А форум неделю или две не работал.

229

Денискин написал(а):

Сейчас только вроде через мыло админ общается, я так понял!)

230

понятно. короче остается только ждать...
может отдохнуть решил.

231

Raiden написал(а):

Aas
Тут имеется ввиду что сейчас лишенным под Бахусом лучше не садиться за руль

Евгений, а почему сообщение удаляются??? Что то не хорошее предчувствие на душе возникает!!! И админ вообще на связь не выходит! Уже не знаю что и думать! Попадос какой то!!! Ни когда не думал, что здесь (на сайте)у меня проблемы могут возникнуть! Очень смутило что сообщения удаляются!!! Раньше такого не было!

Отредактировано Сергей (2015-07-07 08:27:15)

232

Raiden написал(а):

Спрашивайте на почте, Вам ответят на вопросы, лето у людей тоже есть дела, задали вопрос и ждите так сказать ответа.

Админ кинул или нет?????Короче тоже кидала а не асайт!!!!

233

Сергей написал(а):

Raiden написал(а):Спрашивайте на почте, Вам ответят на вопросы, лето у людей тоже есть дела, задали вопрос и ждите так сказать ответа.Админ кинул или нет?????Короче тоже кидала а не асайт!!!!

Кинул на что? Выплатили какие то деньги? Или Вам ответили на почту? Как я понимаю нет, тогда о каком кидалове идет речь? Если Вам не отвечают значит не могут нет связи или еще какие дела вот так вот. Сейчас лето люди тоже отдыхают, как и технари.

234

Сергей написал(а):

я ничего не платил) если вы это мне адресовали.

А вот интересно - на этом сайте гарант есть?

235

бацька2 написал(а):

Сергей написал(а):

я ничего не платил) если вы это мне адресовали.

А вот интересно - на этом сайте гарант есть?

нет гаранта нет.

236

Raiden написал(а):

нет гаранта нет.

Конечно оплатил!!! Две неделе назад!

237

Raiden написал(а):

Кинул на что? Выплатили какие то деньги? Или Вам ответили на почту? Как я понимаю нет, тогда о каком кидалове идет речь? Если Вам не отвечают значит не могут нет связи или еще какие дела вот так вот. Сейчас лето люди тоже отдыхают, как и технари.

Оплата две недели назад была! Вот и думай тут! Кинули тебя или нет!

238

Сергей написал(а):

Raiden написал(а):Кинул на что? Выплатили какие то деньги? Или Вам ответили на почту? Как я понимаю нет, тогда о каком кидалове идет речь? Если Вам не отвечают значит не могут нет связи или еще какие дела вот так вот. Сейчас лето люди тоже отдыхают, как и технари.Оплата две недели назад была! Вот и думай тут! Кинули тебя или нет!

переписку скинь сюда посмотрим кому ты писал.

239

Raiden написал(а):

переписку скинь сюда посмотрим кому ты писал.

Админу, кому я писал!!! Я с 2010 года тут заказываю! А вот последний раз, пипец! Да еще для чужих людей заказывал! Задергали уже!

240

Сергей написал(а):

Raiden написал(а):переписку скинь сюда посмотрим кому ты писал.Админу, кому я писал!!! Я с 2010 года тут заказываю! А вот последний раз, пипец! Да еще для чужих людей заказывал! Задергали уже!

скинь переписку то, и что заказывал то?

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).