Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » ЗАКАЗАЛ ВУ нового образца(УЛУЧШЕННЫЕ)

ЗАКАЗАЛ ВУ нового образца(УЛУЧШЕННЫЕ)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сделал заказ на ВУ,Получил подтверждение на оплату,жду сообщение о готовности,прошло уже 6 суток,как сообщил Админ что делают 4-5 дней,пока на ноте тишины,мож заказов много.Кто такие заказывал,как по качеству?

Отредактировано ДЕС (2015-05-24 09:32:33)

2

ДЕС написал(а):

Сделал заказ на ВУ,Получил подтверждение на оплату,жду сообщение о готовности,прошло уже 6 суток,как сообщил Админ что делают 4-5 дней,пока на ноте тишины,мож заказов много.Кто такие заказывал,как по качеству?
            Отредактировано ДЕС (Сегодня 09:32:33)

Переписку с админом выложи и скан чека куда отправлял

3

Я тоже заказал..Терпение ребят терпение!!

4

Зачем переписку выкладывать?

5

Raiden написал(а):

Переписку с админом выложи и скан чека куда отправлял

Зачем переписку выкладывать?Это можно?
Переписку вёл с админом по email  realprava.com@gmail.com,оплату произвел 18 числа,оплата подтверждена,были оговорены нюансы по доставке,далее что всё принято и о готовности сообщат,вот как-то так.Теперь жду радостную весточку  :stupor:

Отредактировано ДЕС (2015-05-24 15:56:05)

6

Freeman написал(а):

Я тоже заказал..Терпение ребят терпение!!

Первый раз заказывал,какие заказал?

7

ДЕС написал(а):

Зачем переписку выкладывать?

что б не было голословно, вот за чем. А то похоже на тролинг. Заказал а ни чего не дали, тут такого нет

8

ДЕС написал(а):

Зачем переписку выкладывать?Это можно?
Переписку вёл с админом по email  realprava.com@gmail.com,оплату произвел 18 числа,оплата подтверждена,были оговорены нюансы по доставке,далее что всё принято и о готовности сообщат,вот как-то так.Теперь жду радостную весточку 

Отредактировано ДЕС (Сегодня 22:56:05)

Вписался с админом,ответ получил быстро,что скоро всё будет,человек был в отъезде. Ждемс счастья  :flag:

9

Freeman

Raiden написал(а):

что б не было голословно, вот за чем. А то похоже на тролинг. Заказал а ни чего не дали, тут такого нет

Я и не пишу что ни чего не дали или не дадут,я описал состояние заказа на день,сделал предположение что работы у них много и что жду радости
и не более.

10

ДЕС написал(а):

FreemanRaiden написал(а):что б не было голословно, вот за чем. А то похоже на тролинг. Заказал а ни чего не дали, тут такого нетЯ и не пишу что ни чего не дали или не дадут,я описал состояние заказа на день,сделал предположение что работы у них много и что жду радостии не более.

Конечно Вы все дождетесь)))и будете ездить с кайфом, но и надо кататься с умом что бы не нарываться лишний раз)))))

11

По улучшенным действительно некоторые задержки, на дня 2-3.
В среднем улучшенные всегда делаются 4-7 дней, это стандартное время по данной услуге (плюс экспресс-доставка 2-4 дня).
Сейчас с момента заказа автора темы действительно прошло уже 8 дней, но уже вот-вот будет отсылка.
Приносим извинения за ожидание.

12

Доброго времени суток! я тож хочу заказать новые улучшенные, кто уже ездит по ним, можете сказать как качество?

13

Ботаник написал(а):

Доброго времени суток! я тож хочу заказать новые улучшенные, кто уже ездит по ним, можете сказать как качество?

смотрю ты зарегин аж в 2011 году))))) Эт что тебя опять лишили что ль прав,))

14

да нее,тут другая история. ну как насчет качества?

15

Ботаник написал(а):

да нее,тут другая история. ну как насчет качества?

Народ говорит что качество улучшенных новых на5+ и штрих-код тоже читается)

16

Ясно, спасибо!

17

Ботаник написал(а):

Ясно, спасибо!

Правда есть инфа что на новые права есть в базе фотка, так что уточняй у админа)

18

Всем Привет!!!Сегодня пришла посылка,радости полные штаны :jumping: Всё в идеале даже по качеству превосходят которые у меня были я так понял что пластик хороший,а у меня были как будто бумага многослойная,показал знакомым и сравнили они тоже ошарашены качеством,но у одного был на такой же основе но только видон потрепанный.Админу и его команде РЕСПЕКТ за проделанную работу.Так что здесь всё на высшем уровне,не ссыте заказывайте Всё будет Ок'

19

ДЕС написал(а):

Всем Привет!!!Сегодня пришла посылка,радости полные штаны  Всё в идеале даже по качеству превосходят которые у меня были я так понял что пластик хороший,а у меня были как будто бумага многослойная,показал знакомым и сравнили они тоже ошарашены качеством,но у одного был на такой же основе но только видон потрепанный.Админу и его команде РЕСПЕКТ за проделанную работу.Так что здесь всё на высшем уровне,не ссыте заказывайте Всё будет Ок'

Ну вот а ты переживал, все пришло) удачи на дорогах и как говорится ни гвоздя , ни жезла , ни мента пизданутого)

20

Raiden написал(а):

Ну вот а ты переживал, все пришло) удачи на дорогах и как говорится ни гвоздя , ни жезла , ни мента пизданутого)

СПАСИБО ОТ ДУШИ,за добрые пожелания,вот ещё машинку осталось поменять и как улитка ездить :crazyfun:И тебе Всех Благ наземных.

21

ДЕС, спасибо за пожелание и доверие, и Вам всех благ!

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » ЗАКАЗАЛ ВУ нового образца(УЛУЧШЕННЫЕ)