Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Опыт езды по плюшу

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем дня доброго!
Начну с того ,что права приобрел тут в 2012.04.
Ездил и не боялся,много чего было , пост,дтп,штрафстоянка.и мелкие остановки ( т.ч. штрафы )
Уехал в маленький город , и тут приходится ежедневно ездить через Пост ,останавливают довольно таки часто . но ...
Решил я все таки получить ВУ легально , наметился на отпуск , август текущего года. подсобрал денек ,билеты до Столицы ...
И тут 10 дней назад я ехал на служебной ,и так вот не на роком нарушил знак 3.20.. естественно Гайцы поджидали , ибо место очень хлебное.
Штраф 5000 или лишения 4-6 месяцев ,стояли они со спец аппаратурой , видео , свидетели и прочее , как говорится сопротивления бесполезно.
Оформляют они меня значит , и спрашивают штрафы , аналогичные нарушения.?, я нету, два штрафа за тройку лет...
пробивают...
Диспетчер объявляет , местной чист, краевой чист,повторы чист,в общей не вижу... и тут жим жим ...
И снова процедура , уже диктуют номер ВУ,и все данные... минута тишина..
Гоец говорит , мол больше ни ни чтоб ...
Потом говорит все свободен ,я думаю там все в порядке , отдает протокол и доки ,..
Я выхожу и машины , сажусь в свою , минутку спустя начинаю движения, смотрю , машина ДПС включает задний ход , и начинает ехать , тут я думаю ппц , пробили.
Но нет они развернулись и просто уехали .
Я поехал дальше.
Так вот . у меня назначена комиссия в ГИБДД на сегодня , по этому нарушению .
Как быть?,
Нужно идти как не в чем не бывало , авось прокатит.( выпишут штраф и все )
Но может быть и хуже , пробьют там и все статья .
Через пять часов комиссия.
Эх...

2

MBiM написал(а):

Всем дня доброго!Начну с того ,что права приобрел тут в 2012.04. Ездил и не боялся,много чего было , пост,дтп,штрафстоянка.и мелкие остановки ( т.ч. штрафы )Уехал в маленький город , и тут приходится ежедневно ездить через Пост ,останавливают довольно таки часто . но ...Решил я все таки получить ВУ легально , наметился на отпуск , август текущего года. подсобрал денек ,билеты до Столицы ...И тут 10 дней назад я ехал на служебной ,и так вот не на роком нарушил знак 3.20.. естественно Гайцы поджидали , ибо место очень хлебное.Штраф 5000 или лишения 4-6 месяцев ,стояли они со спец аппаратурой , видео , свидетели и прочее , как говорится сопротивления бесполезно.Оформляют они меня значит , и спрашивают штрафы , аналогичные нарушения.?, я нету, два штрафа за тройку лет...пробивают...Диспетчер объявляет , местной чист, краевой чист,повторы чист,в общей не вижу... и тут жим жим ...И снова процедура , уже диктуют номер ВУ,и все данные... минута тишина..Гоец говорит , мол больше ни ни чтоб ...Потом говорит все свободен ,я думаю там все в порядке , отдает протокол и доки ,..Я выхожу и машины , сажусь в свою , минутку спустя начинаю движения, смотрю , машина ДПС включает задний ход , и начинает ехать , тут я думаю ппц , пробили.Но нет они развернулись и просто уехали .Я поехал дальше.Так вот . у меня назначена комиссия в ГИБДД на сегодня , по этому нарушению .Как быть?,Нужно идти как не в чем не бывало , авось прокатит.( выпишут штраф и все )Но может быть и хуже , пробьют там и все статья .Через пять часов комиссия.Эх...
            Подпись автораСовесть не отвечает или временно не доступна...

Плюш на донора? Можно попытать счастье сходить, но если всплывет что плюш у тебя то будет не очень гудственно

3

ВУ сделаны на мои реальные данные .

4

MBiM написал(а):

ВУ сделаны на мои реальные данные .

на разборе они будут поднимать твою карточку водителя где зафиксированно все когда и где получал и какие штрафы, когда поймут что карты нет а поймут они сходу будет пиздец вычихлят сходу что ты права не получал ни когда и они левые а это 327 часть 3, не советую рисковать и идти в лапы мусорам

5

Насколько я знаю это ст. 327 ч3 , за использования заведомо ложных доков.
Пойти от противного , говорит что был уверен в их подлинности и даже не сомневался,что там адвокат который помогал подозрения не вызвал.
А не приду , все равно всплывет .найдут.
ВУ на 2008г сделаны , уверить что 6 лет ездил и не сомневался , да даже не думал , .
Ну это к смягчению конечно .
да и ву на другой регион .

Отредактировано MBiM (2015-07-23 08:22:35)

6

MBiM написал(а):

Ну это к смягчению конечно .да и ву на другой регион .

сделают запрос это раз а пока у них нет ни чего на руках, так как ВУ не отбирается) доказательная база только езда без прав (не имеющим прав вообще) А ПОКАЖЕШЬ ИМ ПРАВА И ДАШЬ В РУКИ ВСЕ ПИСЕЦ 327 НАРИСУЮТ И НЕ ЕБЁТ ЗНАЛ ТЫ ИЛИ НЕТ

7

Данные липовых у них есть. В протоколе обозначены я же их дпс передавал на месте.
То есть лучше не ходить ,подождать повестке в суд или же когда следак за тобой пришлет. 😜😀

8

MBiM написал(а):

Данные липовых у них есть. В протоколе обозначены я же их дпс передавал на месте. То есть лучше не ходить ,подождать повестке в суд или же когда следак за тобой пришлет. 😜😀

следак не пришлет ни чего нет оснований присылать (что б прислать надо возбудить дело и нужны доказательства) доков на руках нет, а что они там писали ты не знаешь и все, как только дашь в руки ВУ они его изымут и это будет вещьдок по делу о подделке, а так дело тупо замнут прислав тебе штраф на 5 рублей и все

9

А мусорам раздувать это дело не выгодно, их могут поиметь за то что не распознали подделку входе проверки доков и отпустили)))) сами себя они подставлять не будут, так как можно счесть что они не компетентны и их надо увольнять за не соответствие занимаемой должности или как минимум въебать выговор за такой прокол)) а им это не надо)

10

Не пойду я на разбор. 😜 пусть будет что будет. Выкину эти ву и все.
Скоро отпуск ,надо будет в темпе вальса сделать себе легальные ву.,а то не хорошо как то. 😎

11

MBiM написал(а):

Не пойду я на разбор. 😜 пусть будет что будет. Выкину эти ву и все. Скоро отпуск ,надо будет в темпе вальса сделать себе легальные ву.,а то не хорошо как то. 😎

выкидывать смысл? Просто езди аккуратнее с левыми правами то)))) Не нарушай и все будет в цвет

12

Удивительно как они такую вкусную калбасу отпустили вообще. Может у них обоих дети раделись в этот день и им вообще не до тебя было. Но понятно что комиссия не просто так назначена пробили тебя уже наверняка по полной программе. Остаётся только надеялся что попадется кто то пожирнее и про тебя забудут. А так вообще ситуевина хреновая. Вариантов не много . Искать выход на этих гайцов и если они шум не поднимали разруливать любыми путями.

13

goshka написал(а):

Удивительно как они такую вкусную калбасу отпустили вообще. Может у них обоих дети раделись в этот день и им вообще не до тебя было. Но понятно что комиссия не просто так назначена пробили тебя уже наверняка по полной программе. Остаётся только надеялся что попадется кто то пожирнее и про тебя забудут. А так вообще ситуевина хреновая. Вариантов не много . Искать выход на этих гайцов и если они шум не поднимали разруливать любыми путями.

Группа разбора для всех назначается в таких случаях в этом нет ничего не обычного, а раздувать это дело они не будут, по причине из разъебайства, а именно что не распознали подделку вот так вот.

14

Чем история закончилась то?

15

goshka написал(а):

Чем история закончилась то?

Уверен что тем, выписали ему 5 рублей штрафа и все, так как на руках ВУ нет и подделку не докажешь, надо было раньше так сказать им (ПДРС) проявлять профессиональные навыки

16

Ребят доброго времени суток всем!помогите, срочно нужно  в/у(плюш).донор есть.пишу на почту,пока не отвечают.может есть другой способ связаться с админом?

17

Nat написал(а):

Ребят доброго времени суток всем!помогите, срочно нужно  в/у(плюш).донор есть.пишу на почту,пока не отвечают.может есть другой способ связаться с админом?

Другого способа нет только ждать пока ответят, по ответам есть задержки, лучше подождите ответа и потерпите

18

Raiden написал(а):

Другого способа нет только ждать пока ответят, по ответам есть задержки, лучше подождите ответа и потерпите

Спасибо большое,буду ждать.

19

Nat
Не за что.

20

История вообще закончилась тем , что мне выписали штраф,прислали заказное письмо домой с решением комиссии ( в содержание указали что я законопослушный так то , и причин для ужесточения наказания не выявлено ), и все.
Я соответственно благополучно и вовремя его оплатил штраф.
И после езжу так же,правда была боязнь , что меня спалили и теперь могут где то остановить и все пиши пропало , но как не странно , останавливали на посту уже не раз !
( езжу почти каждый день через него )
Всем удачи на дорогах .
Не гвоздя не жезла !

P.S.  но отпуск мой все равно накрылся ...

21

MBiM написал(а):

История вообще закончилась тем , что мне выписали штраф,прислали заказное письмо домой с решением комиссии ( в содержание указали что я законопослушный так то , и причин для ужесточения наказания не выявлено ), и все.Я соответственно благополучно и вовремя его оплатил штраф.И после езжу так же,правда была боязнь , что меня спалили и теперь могут где то остановить и все пиши пропало , но как не странно , останавливали на посту уже не раз ! ( езжу почти каждый день через него )Всем удачи на дорогах . Не гвоздя не жезла !
            P.S.  но отпуск мой все равно накрылся ...

Я ж говорил что впаяют штраф и все, ни кому не надо раздувать дело))) Удачи на дороге)

22

Интересно ловили кого -нибудь с плюшем.

23

@nton81 написал(а):

Ловили меня один раз и то сам виноват, отдал 10 т.р и уехал, а так много раз тормозили и показывал ни каких претензий не было

24

Я уже сколько езжу по плюшу...ппц , легальные не как не могу получить, работа не позволяет , времени в обрез , и отпуск сорвался ,
К тому же в городе нахожусь , где даже временной реги нет , а здесь купить вообще не реально,.( пытался через знакомых,очкуют город маленький ) сотку предлагал,подумали но отказались...

25

Raiden написал(а):

@nton81 написал(а):

Ловили меня один раз и то сам виноват, отдал 10 т.р и уехал, а так много раз тормозили и показывал ни каких претензий не было

Подпись автора

И она доверчиво положила ему ноги на плечи.

Как гайка пропас ,что права липа ! И какой город ?Какие делал ?

Отредактировано @nton81 (2015-10-14 17:37:05)

26

@nton81 написал(а):

Raiden написал(а):@nton81 написал(а):    Интересно ловили кого -нибудь с плюшем.Ловили меня один раз и то сам виноват, отдал 10 т.р и уехал, а так много раз тормозили и показывал ни каких претензий не былоПодпись автора    И она доверчиво положила ему ноги на плечи.Как гайка пропас ,что права липа ! И какой город ?Какие делал ?
            Отредактировано @nton81 (Вчера 17:37:05)

Мог пропалить по нервяку со стороны водилы, не забываем они почти все очень тонкие психологи и за версту чуют напряг со стороны водилы (может бух или с доками что то не так и естественно начинают пресовать )