Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Номера и документы Киргизии и Армении

Номера и документы Киргизии и Армении

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго времени суток! Вот хочу поинтересоваться существует ли возможность сделать номера и документы на машину Киргизии или Армении эти 2 страны теперь тоже входят в таможенный союз, следовательно, можно будет свободно ездить с номерами выше указанных стран, в связи, с чем и интересен этот вопрос.

2

Стаким подходом из Киргизии проще автомобиль пригнать.

3

Автомобиль уже давно есть и весьма не простой, просто смыл подобных замут уход от транспортного налога.

4

596_022
Ты как всегда мутишь)))бери Беларусские номера и все

5

Приветствуем. Номера сделать можно любой страны. А вот по документам этим у нас пока предложений нет, но это вопрос будущего, так как это Т.Союз теперь, то, соответственно, такие темы "национальные" становятся востребованными  (но постепенно). Уже всё чаще и чаще вижу номера с индексом "am" (причем приехавшие явно не в гости, а на постоянку). Штрафы и налоги они не платят.

6

Raiden написал(а):

596_022
Ты как всегда мутишь)))бери Беларусские номера и все

Подпись автора

И она доверчиво положила ему ноги на плечи.

Привет! Я просто думаю над более безопасными вариантами, что бы уж точно обмануть ПДРС и Государство. Знаешь достали меня эти налоги и штрафы, вон вчера опять штраф пришёл на 500 руб. да сумма маленькая и вовсе не штраф этот меня бесит а не справедливый транспортный налог, именно «несправедливый» Ну мне ещё сказать, ну не могу я жить строго по закону, честно платить налоги и т.д. по тому что они нечем не обоснованы и не справедливы, да и вообще некоторые «законы» сами по себе не законны и аморальны и именно таким аморальным законом я считаю транспортный налог. У меня уже год как шило в одном месте от этого налога.

7

realprava написал(а):

Приветствуем. Номера сделать можно любой страны. А вот по документам этим у нас пока предложений нет, но это вопрос будущего, так как это Т.Союз теперь, то, соответственно, такие темы "национальные" становятся востребованными  (но постепенно). Уже всё чаще и чаще вижу номера с индексом "am" (причем приехавшие явно не в гости, а на постоянку). Штрафы и налоги они не платят.

Подпись автора

realprava.in
    Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com
    Связь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

Добрый день! Всё понятно я просто хотел поинтересоваться на эту тему, да я тоже в последние время наблюдал машины с номерами Армении и Киргизы тоже иногда попадаться стали.

8

596_022
Самый надежный как мне кажется и проверенный временем для реалий Москвы это РБ

9

Raiden написал(а):

596_022
Самый надежный как мне кажется и проверенный временем для реалий Москвы это РБ

Подпись автора

И она доверчиво положила ему ноги на плечи.

Я просто перебираю различные варианты для того чтобы выбрать из них самый надёжный. Я тут ещё интересуюсь одним вопросом. А суть его состоит в следующем а с каким номерами и документами лучше ездить в Приднестровье? У меня последнее время есть планы туда поехать жить, вот если там не ставить на учёт. То, какие номера лучше будут там?

10

Просто нет смысла на пример жить там, а машину держать на РФ учёте опять же налог будет капать. У меня есть мысли, что в Приднестровье можно было бы ездить с комплектом РФ «левым» ведь у них нет российской базы номеров.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Номера и документы Киргизии и Армении