Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Посоветуйте какиеиправа лучше приобрести

Посоветуйте какиеиправа лучше приобрести

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вообщем история :В далеком 2011 батю за пьянку лишают прав он ничего не отрецал в рот вас чих пых лишайте.Составили протокол!! ля трупаля вчем прикол машину отдает и права не забирает. На 1.5 лишили они проходят. Он начинает ездить до 2015 года подошел срок их менять а там тупу говорят вы не сдали права ваш срок только пойдет. Пахан в ахуе он тупо не знал что их надо сдать да и мусор не забрал их. Ну суть сейчас другая настрочили жалоб куда возможно это пусть юристы разбираются, Какие права лучше взять что бы сейчас ездить склонения к белорусским с настоящими данными. Так как страховка и прочая херь уже оплачена.

2

Format_X написал(а):

Вообщем история :В далеком 2011 батю за пьянку лишают прав он ничего не отрецал в рот вас чих пых лишайте.Составили протокол!! ля трупаля вчем прикол машину отдает и права не забирает. На 1.5 лишили они проходят. Он начинает ездить до 2015 года подошел срок их менять а там тупу говорят вы не сдали права ваш срок только пойдет. Пахан в ахуе он тупо не знал что их надо сдать да и мусор не забрал их. Ну суть сейчас другая настрочили жалоб куда возможно это пусть юристы разбираются, Какие права лучше взять что бы сейчас ездить склонения к белорусским с настоящими данными. Так как страховка и прочая херь уже оплачена.

Если делать Белорусские то точно не на свои данные, в друг мусора захотят пробить по местной базе, и каково же будет их удивление когда они увидят что человек с такими ФИО уже имеет Российские права которых к тому же лишён на 1,5 года. По этому если делать то только на вымышленные ФИО. Поскольку лишают именно права управления ТС, а не куска пластика. А вообще пишите на E-Mail Админу он вам лучше подскажет, что да как
Вот почта для связи
realprava.com@gmail.com

3

Format_X
Вам совершенно верно подсказали, а делать права если Беларусь то на вымышленные ФИО, а если РФ то на донора

4

Обращайтесь, сделаем, когда определитесь. Не забываем про летний график работы:
Время ответов на эл.почту также увеличивается на летний период, то есть не факт что в течении 24 часов ответ на каждое письмо будет! Но мы будем стараться укладываться в эти рамки, или будем стараться заранее здесь писать о перерывах, если к примеру 5-7 дней ответов не будет, значит заранее напишем на форуме.

5

Клиент ЗАБЛОКИРОВАН, за рекламу услуг которые тут и так предоставляются.

6

Внимание не ведитесь на предложения сторонних пациентов и троллей, которые периодически тут пытаются рекламить. Это кидок и развад будьте бдительны. Контакты админа еще раз напоминаю:

realprava.in
Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com
Связь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

7

какие блин выбрать - новые теперь фото показывают реального владельца прав, брать значит надо старые большие?

8

di3x
Пиши Админу он подскажет что да как, лично я думаю что лучше взять права Республики Беларусь, а ты смотри сам.
REALPRAVA.COM@GMAIL.COM

9

Лично я передумал заказывать подделку , единственное на что я соглашусь это на документ который сделает сам гайка на оригинальный бланк.

10

антон81 написал(а):

Лично я передумал заказывать подделку , единственное на что я соглашусь это на документ который сделает сам гайка на оригинальный бланк.

такого не существует. разве что в предложениях у кидал.
а качество наших улучшенных ВУ сопоставимо с качеством ГОЗНАК, без лаборатории не отличить.

11

антон81 написал(а):

Не один гайка такого тебе не предложит и делать не будет) Тут каждый решает для себя как ему ездить с правами или без них.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Посоветуйте какиеиправа лучше приобрести