Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

кто сдавал пдд после лишения!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

интересует как на практике всё происходит .

2

антон81 написал(а):

интересует как на практике всё происходит .

Форум читать не пробовали, не помню кто, но кто то отписывался о том как сдавал, смысл в том что выучил, пришел и сдал  с первого раза, есть вариант заплатить на сколько знаю стоит 10 рублей.

3

Raiden написал(а):

Форум читать не пробовали, не помню кто, но кто то отписывался о том как сдавал, смысл в том что выучил, пришел и сдал  с первого раза, есть вариант заплатить на сколько знаю стоит 10 рублей.

Читал и не нашел ничего такого .

4

очень долго жду вашего ответа на мой email.

5

Сдача возможна не ранее, чем по истечении половины срока лишения. Насколько я понимаю, сдаваться можно в любой удобной гаевне, как и при любом другом экзамене. После сдачи должны дать некую бумаженцию, с которой потом по стандартному маршруту идти в группу административной практики на возврат ВУ по истечении срока лишения.

6

Aas написал(а):

Сдача возможна не ранее, чем по истечении половины срока лишения. Насколько я понимаю, сдаваться можно в любой удобной гаевне, как и при любом другом экзамене. После сдачи должны дать некую бумаженцию, с которой потом по стандартному маршруту идти в группу административной практики на возврат ВУ по истечении срока лишения.

На половине срока можно еще что бы не сдавать экзамен и в конце не заморачиваться купить через знакомого гайца справку о том что сдал теорию)

7

Raiden написал(а):

На половине срока можно еще что бы не сдавать экзамен и в конце не заморачиваться купить через знакомого гайца справку о том что сдал теорию)

как вариант

8

Вот и нужно знать как всё на практике происходит ,какие билеты ,сколько вопросов,и.т.п.

9

антон81 написал(а):

Вот и нужно знать как всё на практике происходит ,какие билеты ,сколько вопросов,и.т.п.

На практике как обычный теоретический экзамен вот вам билеты на 2015 http://avto-russia.ru/pdd/

10

Raiden написал(а):

А гаец то знакомый должен быть там, где права лежат или это не важно?

11

Baradataya написал(а):

Raiden написал(а):На половине срока можно еще что бы не сдавать экзамен и в конце не заморачиваться купить через знакомого гайца справку о том что сдал теорию)А гаец то знакомый должен быть там, где права лежат или это не важно?

Сдавать теорию можешь там где получал права, естественно берешь знакомого гайца и говоришь что нужно "сдать" экзамен, там как по бабкам договоритесь от 5 до 10 рублей и тебе дают справку о сдаче теории, после прошествия срока лишения идешь в админ практику где права лежат показываешь справку о сдаче теории и тебе отдают права

12

после прошествия срока лишения идешь в админ практику где права лежат показываешь справку о сдаче теории и тебе отдают права

Туда, кажется, нужна ещё медицинская справка.

13

IX36 написал(а):

после прошествия срока лишения идешь в админ практику где права лежат показываешь справку о сдаче теории и тебе отдают права Туда, кажется, нужна ещё медицинская справка.

ну да, с ней то проблем не должно быть))

14

Raiden написал(а):

как у тебя всё просто ,как в магазин сходить и купить.

15

антон81 написал(а):

Raiden написал(а):На половине срока можно еще что бы не сдавать экзамен и в конце не заморачиваться купить через знакомого гайца справку о том что сдал теорию)как у тебя всё просто ,как в магазин сходить и купить.

а что сложного? Главное иметь знакомого гайца у себя в ГИБДД, платишь и сдаешь в чем сложность?

16

Raiden написал(а):

а что сложного? Главное иметь знакомого гайца у себя в ГИБДД, платишь и сдаешь в чем сложность?

Сложность в том ,что с инспекторами сейчас не договорится боятся они .

17

антон81 написал(а):

Raiden написал(а):а что сложного? Главное иметь знакомого гайца у себя в ГИБДД, платишь и сдаешь в чем сложность?Сложность в том ,что с инспекторами сейчас не договорится боятся они .

Я ж сказал знакомого гайца или через знакомых тогда не побоится

18

У меня знакомого лишили за ксенон , он пришёл по половине срока, его завернули и сказали придёшь за месяц до конца срока .

19

антон81 написал(а):

У меня знакомого лишили за ксенон , он пришёл по половине срока, его завернули и сказали придёшь за месяц до конца срока .

А разве теория сдается при лишении за ксенон? Насколько я помню, теорию заставляли пересдавать синяков.

20

Aas написал(а):

антон81 написал(а):У меня знакомого лишили за ксенон , он пришёл по половине срока, его завернули и сказали придёшь за месяц до конца срока .А разве теория сдается при лишении за ксенон? Насколько я помню, теорию заставляли пересдавать синяков.

нет ты не прав, теория сдается после любого лишения, к сожалению, уточнил у знакомого из ГИБДД

21

Raiden написал(а):

нет ты не прав, теория сдается после любого лишения, к сожалению, уточнил у знакомого из ГИБДД

сейчас наши депутаты принимают закон о досрочном возврате прав . там предусматривается освобождение от процедуры сдачи теории за лишение менее года. Ти по навыки вождения не теряются до   
года , но в первом чтении они выкинули оттуда лишённых по ст 12.8, 12.26. первоначально все имели права на досрочный возврат в\у .

Отредактировано антон81 (2015-10-30 15:56:27)

22

антон81 написал(а):

Raiden написал(а):нет ты не прав, теория сдается после любого лишения, к сожалению, уточнил у знакомого из ГИБДДсейчас наши депутаты принимают закон о досрочном возврате прав . там предусматривается освобождение от процедуры сдачи теории за лишение менее года. Ти по навыки вождения не теряются до   года , но в первом чтении они выкинули оттуда лишённых по ст 12.8, 12.26. первоначально все имели права на досрочный возврат в\у .

12.8 и 12.26 это тяжкие административные нарушения, хотя конечно по идее должно быть равноправие как говорится если УДО то всем, но не забывайте это Рашка и справедливости в этой стране искать не приходится.

23

Raiden написал(а):

антон81 написал(а):

Raiden написал(а):нет ты не прав, теория сдается после любого лишения, к сожалению, уточнил у знакомого из ГИБДДсейчас наши депутаты принимают закон о досрочном возврате прав . там предусматривается освобождение от процедуры сдачи теории за лишение менее года. Ти по навыки вождения не теряются до   года , но в первом чтении они выкинули оттуда лишённых по ст 12.8, 12.26. первоначально все имели права на досрочный возврат в\у .

12.8 и 12.26 это тяжкие административные нарушения, хотя конечно по идее должно быть равноправие как говорится если УДО то всем, но не забывайте это Рашка и справедливости в этой стране искать не приходится.

Подпись автора

И она доверчиво положила ему ноги на плечи.

По тому, что это не страна, а уродство, какое то.

24

596_022 написал(а):

По тому, что это не страна, а уродство, какое то.

В итоге гражданин который понял ,что пьяным за руль нельзя садится ,заплатил штраф , и ещё 1.6 ходить без в\у ,в итоге :пошли они на хуй .У меня не одного нет знакомого который в этот период пешком ходил .

25

антон81 написал(а):

596_022 написал(а):По тому, что это не страна, а уродство, какое то.В итоге гражданин который понял ,что пьяным за руль нельзя садится ,заплатил штраф , и ещё 1.6 ходить без в\у ,в итоге :пошли они на хуй .У меня не одного нет знакомого который в этот период пешком ходил .

в точку у меня тоже все лишенники ездят)

26

Сейчас дешевле ездить без прав ,чем с плюшем .Ну а пьянку вообще не вывезешь.

27

антон81 написал(а):

Согласен.

28

антон81 написал(а):

По чему дешевле ездить без прав?

29

596_022 написал(а):

антон81 написал(а):Сейчас дешевле ездить без прав ,чем с плюшем .Ну а пьянку вообще не вывезешь.По чему дешевле ездить без прав?

Потому что откупиться проще забирать не хуй, а если плюш то качественный!!! Так как если пропалят будет не гуд. Либо улучшенного образца наши, либо РБ а они стоят денег, просто у некоторых нет и 5 т.р. лишних а тут 25 т.р надо иметь приблизительно может и меньше, но не менее 20. Простая математика

30

596_022 написал(а):

По чему дешевле ездить без прав?

подделка это уголовка значит и денег будет стоить много .