Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Английские права

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, так уж получилось что очутился в  Англии с вашими правами. Могу ли я их  поменять на Английские?  Какие могут быть нюансы? Смогут ли меня пробить по базе из Англии?  При смене прав они делают запрос в Россию ? Я сам  с лв . Спасибо.

2

777aleks777 написал(а):

Добрый день, так уж получилось что очутился в  Англии с вашими правами. Могу ли я их  поменять на Английские?  Какие могут быть нюансы? Смогут ли меня пробить по базе из Англии?  При смене прав они делают запрос в Россию ? Я сам  с лв . Спасибо.

Не советую в Англии это делать, если вычислят мало не покажется

3

777aleks777
А зачем их менять на Английские? Проще ездить по ним и ездить до окончания срока действия указанного на обороте. Тем более что в Англии базы прав РФ уж точно нет и прямо на дороге проверить не возможно. А если уж так надо Английские права, то надо идти учится в автошколу в Англии пройти обучение, сдать экзамены и получить ВУ UK с нуля так сказать.

4

Спасибо за ответы ! А что  на счет езды с российскими правами в Латвии? Кто нибуть катается?  Не было времени пораспрашивать  народ , просто заказ был сделан..

5

777aleks777 написал(а):

Спасибо за ответы ! А что  на счет езды с российскими правами в Латвии? Кто нибуть катается?  Не было времени пораспрашивать  народ , просто заказ был сделан..

Наверное, должно быть нормально, базы прав РФ в Латвии точно нет и не будет, учитывая тем более натянутые отношения Латвии и РФ, если бланк прав нормальный я думаю проблем быть не должно.

6

596_022 написал(а):

777aleks777 написал(а):Спасибо за ответы ! А что  на счет езды с российскими правами в Латвии? Кто нибуть катается?  Не было времени пораспрашивать  народ , просто заказ был сделан..Наверное, должно быть нормально, базы прав РФ в Латвии точно нет и не будет, учитывая тем более натянутые отношения Латвии и РФ, если бланк прав нормальный я думаю проблем быть не должно.

А не проще получить в Англии реальные права нежели заморачиваться с обменом прав РФ. Вдобавок нас (Россиян) в Англии недолюбливают

7

Raiden написал(а):

596_022 написал(а):

777aleks777 написал(а):Спасибо за ответы ! А что  на счет езды с российскими правами в Латвии? Кто нибуть катается?  Не было времени пораспрашивать  народ , просто заказ был сделан..Наверное, должно быть нормально, базы прав РФ в Латвии точно нет и не будет, учитывая тем более натянутые отношения Латвии и РФ, если бланк прав нормальный я думаю проблем быть не должно.

А не проще получить в Англии реальные права нежели заморачиваться с обменом прав РФ. Вдобавок нас (Россиян) в Англии недолюбливают

Подпись автора

И она доверчиво положила ему ноги на плечи.

Ну, вот и я том же ему и говорил, что проще в Англии получить права с нуля, нежели заниматься обменом.

8

596_022 написал(а):

Raiden написал(а):596_022 написал(а):
            Подпись автора
                И она доверчиво положила ему ноги на плечи.Ну, вот и я том же ему и говорил, что проще в Англии получить права с нуля, нежели заниматься обменом.

Поддерживаю, именно об этом и говорю, что не хер маяться фигней лучше получит официально в Англии

9

Не заморачивайтесь, ездите по российским. В любой европейской стране российские права нового образца прекрасно прокатывают, был уже не в одной и ездил как по плюшке, так и по настоящим российским правам, никаких проблем.

Идеально, если Вы еще ВУ международного образца плюшевые докупите. Но вот продает ли их админ, я Вам не скажу.

Отредактировано Aas (2015-09-01 13:46:06)