Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Скоро, уже скоро)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Всем привет. Скоро присоединюсь к вам) 0.23  блеать!!! Суд 2,12,2015 .. Думаю права "потерять" ДО суда.... На суде сдать времянку... права оставлю себе , на всякий случай. Что думаете по этому поводу?
История банальна, ехал под утро, вроде нормальный, но слегка на кочерге... а у них "спецоперация", всех подряд тормозят и продувают. Жезл, разговоры, договоримся (сначала вроде ДА, а потом как наотрез) , дуем - я не согласный, едем на экспертизу - 0,23 (даже врачиха сказала, ещё полчаса-час и вписался бы в норму).. Пртокол, штрафняк..Всё как у всех)
Сразу куча вопросов появилась...
Напишу чо потерял, получу времянку до суда.... А там её сдам, срок пошёл...
Потом почитаю здеся, http://www.sibsale.ru/auto/Content.aspx … _kak_ezdit , я ездию, срок идёт)
Потом, уже лето, читал что можно катать на кроссовом ... https://vk.com/cross_enduro?w=wall-60575828_84020/all   http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli … B;n=418727 То есть они как бэ не транспортные средства, и ездить на них нельзя по дорогам общего пользования, но наказания за такую езду нет...И собственно, под вторую  тридцатку  не попадаю , т.к. у меня кроссовый... Да и вряд ли я им остановлюсь...
Кстати кому давали меньше 30тыр и полутора лет? бывает вообще такое?
Недавно слышал что хотят вернуть 0,3 промилле... Кто в курсе?
В суде бодаться с протоколом, я так понял, смысла нет...( в него вписывали - дописывали после подписи. но хер докажу) Придётся каяться до седла до жопы... Просить рассрочку, типа сумма для меня невьебенная,  и притворяться дурачком, потом обжаловать всё, и тянуть время, кажется до второй инстанции , приговор не вступает в силу... Но срок уже идёт... Так это или нет?
Кто что думает? Пишите)
Плюшка, как вариант, но что то очкую.. Там всё ещё хуже может стать...

Отредактировано Фёдор (2015-11-03 20:07:57)

2

Фёдор написал(а):

Всем привет. Скоро присоединюсь к вам) 0.23  блеать!!! Суд 2,12,2015 .. Думаю права "потерять" ДО суда.... На суде сдать времянку... права оставлю себе , на всякий случай. Что думаете по этому поводу?История банальна, ехал под утро, вроде нормальный, но слегка на кочерге... а у них "спецоперация", всех подряд тормозят и продувают. Жезл, разговоры, договоримся (сначала вроде ДА, а потом как наотрез) , дуем - я не согласный, едем на экспертизу - 0,23 (даже врачиха сказала, ещё полчаса-час и вписался бы в норму).. Пртокол, штрафняк..Всё как у всех)Сразу куча вопросов появилась...Напишу чо потерял, получу времянку до суда.... А там её сдам, срок пошёл... Потом почитаю здеся, http://www.sibsale.ru/auto/Content.aspx … _kak_ezdit , я ездию, срок идёт) Потом, уже лето, читал что можно катать на кроссовом ... https://vk.com/cross_enduro?w=wall-60575828_84020/all   http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli … B;n=418727 То есть они как бэ не транспортные средства, и ездить на них нельзя по дорогам общего пользования, но наказания за такую езду нет...И собственно, под вторую  тридцатку  не попадаю , т.к. у меня кроссовый... Да и вряд ли я им остановлюсь...Кстати кому давали меньше 30тыр и полутора лет? бывает вообще такое?Недавно слышал что хотят вернуть 0,3 промилле... Кто в курсе?В суде бодаться с протоколом, я так понял, смысла нет...( в него вписывали - дописывали после подписи. но хер докажу) Придётся каяться до седла до жопы... Просить рассрочку, типа сумма для меня невьебенная,  и притворяться дурачком, потом обжаловать всё, и тянуть время, кажется до второй инстанции , приговор не вступает в силу... Но срок уже идёт... Так это или нет?Кто что думает? Пишите)Плюшка, как вариант, но что то очкую.. Там всё ещё хуже может стать...
            Отредактировано Фёдор (Сегодня 20:07:57)

Меньше 30 т.р. и полтора фитнеса не дадут не по закону (30т.р. и два года фитнеса легко могут выписать). Срок начинает идти после вступления приговора в законную силу, т.е. если ты аппелируешь во вторую инстанцию то срок не течет, он начнет течь когда ты проиграешь второй суд(городской) писать на рассрочку бесполезняк, надо много бумаг принести и доказать что ты нищ как церковная крыса и ты должен быть безработным и подтвердить это оригиналом трудовой книжки и справкой с центра занятости. Да и права надо сдать или написать на утерю иначе срок так же не будет идти.

3

ИП, официально деятельности не веду, налоги плачу, простите пож))) Где то здесь читал что так можно. Закон вступит через 10 дней так и так, но пока его обжалую, я вроде как ещё не лишён, и с времянкой (права то я потерял) могу езить, в базе лишённых меня быть не должно... Ну а там с правами , до первого пробивона.... Или сразу как тормознут, до седла до жопы, лишён , проститедяденки засранца, собачку поехал хоронить, вон в багажнике валяется... Вот вам 5тыр, не сердитесь) Шучу конечно..Но как то так, могу и ошибаться в тонкостях наших сраных законов... Но по моему так)))

Отредактировано Фёдор (2015-11-03 21:22:23)

4

Фёдор
В базе ты числишься как только протокол уехал в суд там тупо не стоит решение о лишении, как только суд вынесет решение ты моментом попадешь в базу))). Можно ездить не нарушая так как пробивают в основном при нарушении, а так тупо смотрят и тебя нюхают, можно сделать тут плюш улучшенного качества нового образца с читаемым штрихкодом на донора (качество оригинал) и спокойно ездить у меня с собой и свои и плюш и по ситуации смотрю то и даю если вижу что тормознуты несколько тачек и доки мент несет в патрульку почти наверняка будут бить значит подаю плюшку, если вижу что тормозят посмотреть на внешний вид (перегар или бух) то бить не будут точно даю свои оригинальные права "потерянные" их даже не ебут в этот момент твои доки главное надышишь ли ты им что нить или нет (кефирный рейд называется)

5

Чет сижу катаю.. до седла до жопы, и надеяться на 1.5 фитнеса, толи завернуть им там кровину........ И меньше чем на 24 мес. не расчитывать. либо вообще откусаться? Позвать понятых, инспектора, с видеозаписью из шушлайки... Онование,  Может ли он вообще проводить осв-е? он же не врач... И где  бумажный носитель к протоколу? Нет?, значит все остальные протоколы после того который получен с нарушением НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ... , соответсвено и направление, и освидетельствование...  Пол года не срок... вот сижу и думаю, как себя повести? Паспорт на прибор, инструкцию, врача в суд с инструкцией... ну и так далее...

Отредактировано Фёдор (2015-11-04 19:01:50)

6

Фёдор написал(а):

Чет сижу катаю.. до седла до жопы, и надеяться на 1.5 фитнеса, толи завернуть им там кровину........ И меньше чем на 24 мес. не расчитывать. либо вообще откусаться? Позвать понятых, инспектора, с видеозаписью из шушлайки... Онование,  Может ли он вообще проводить осв-е? он же не врач... И где  бумажный носитель к протоколу? Нет?, значит все остальные протоколы после того который получен с нарушением НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ... , соответсвено и направление, и освидетельствование...  Пол года не срок... вот сижу и думаю, как себя повести? Паспорт на прибор, инструкцию, врача в суд с инструкцией... ну и так далее...
            Отредактировано Фёдор (Сегодня 19:01:50)

Кайся и плачься отделаешься полторашкой + 30т.р (это минималка), будешь рога гнуть дадут двушку+30 т.р. (это максималка) в назидание как рога гнуть)

7

Фёдор
на протокол и нарушения процессуальные поверь суду ПО ХУЮ я дважды проходил этот концерт итог один НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ ИДПС!!!

8

Фёдор
Аппеляция первый раз залета была избыточна нарушениями и т.д. и т.п. адвокат хороший (просто отличный) друган мне в отцы годится писал все ходатайства и аппеляции (безвозмездно, а так бы денег штук 50 спустил бы) и все равно итог один лишение, процент выигрышных дел 1 к 10000

9

Raiden
Дык в том и прикол, что я там крови ведро выпью.... Всех и вся вызову... Все видюхи попрошу предоставить, все бумажки и козявки... Не откусаюсь, процентов на 99, но кровинушки попью, и какая мне разница, 1.5 или 2 фитнеса?  Пол года пролетят , только в путь... Особо, если я и 1.5 пешком ходить не буду?
В общем пока в размышлениях... Ох что делать как быть? Все ж говорят, там (в суде) вообще похер что нести, сколько решили, стока и дадут... Я кста, согласен, опыт есть... Там похер, что ты, кто ты,  как ты... Решили - дадут...А ты потом  оспаривай))))))))))))))

10

Фёдор написал(а):

RaidenДык в том и прикол, что я там крови ведро выпью.... Всех и вся вызову... Все видюхи попрошу предоставить, все бумажки и козявки... Не откусаюсь, процентов на 99, но кровинушки попью, и какая мне разница, 1.5 или 2 фитнеса?  Пол года пролетят , только в путь... Особо, если я и 1.5 пешком ходить не буду?  В общем пока в размышлениях... Ох что делать как быть? Все ж говорят, там (в суде) вообще похер что нести, сколько решили, стока и дадут... Я кста, согласен, опыт есть... Там похер, что ты, кто ты,  как ты... Решили - дадут...А ты потом  оспаривай))))))))))))))

Есть буква закона от полутора и двух + 30 рублей, меньше не дадут хоть ты трижды герой отец - одиночка суду по хуй. минималка полторашка и 30

11

Фёдор
насчет оспорить не думаю по статье 12.8.1 не реально по статье 12.26.1 один шанс на 100000

12

Фёдор
есть желание напиши тел на почту ierion@mail.ru пообщаемся я позвоню расскажу что к чему

13

Raiden
Да я тоже так думаю, ну ради принципа, кровинушки попить.. больше большего не дадут, отягчающих нет... Там где 1.5 там и 2.0 )))) Ох уж наши законы... будешь свои права качать- держи по потолку... Не виноват? кайся. тогда по минимуму... Сука поубивал бы...

14

Raiden
А что про]передвижение по городу на кроссаче скажешь? Я там ссылки кинул, вроде прокатит? Или отберут?

15

Я тоже судился в итоге потерял четыре месяца и получил 1,7 и 30 штраф.

16

Фёдор
Отберут процентов на 90

17

Фёдор
добро пожаловать в гондурас! :crazyfun: Море новых ощущуений почувствуешь после каждой поездки, особенно проезжая мимо мусоров! Советую котлету денег с собой возить, но не менее 30 килорублей.... Или задуматься ПОЛУЧЕНИЕМ (а не покупкой фэйкового фантика в интернете) легальных прав в одной из бывших советских республик... Чтоб мусора при всем желании 327 не смогли вменить

18

Ну, мне кажется, что иностранным правам куда безопаснее ездить без Палева так сказать, нежели по плюшу. Ну, если взять, к примеру, Белорусские права то какие могут быть основания для детальных проверок? Нет если конечно совершить пьяное ДТП с летальным исходом тогда да они могут послать запрос, начать разбираться и т.д. А так какой смысл им слать запросы, да могут спросить паспорт, а если и паспорт купить на всякий случай тогда в принципе вопросов быть не должно, если конечно трезвый.

19

596_022
Лучше легальные получить где нибудь там.... Да, это не дешево, но мусорня потом умоется, когда выяснится ,что документ настоящий и вообще они сосут с проглотом при таком раскладе. Пусть хоть через интерпол пробивают...

20

Soldier of Hell написал(а):

596_022
Лучше легальные получить где нибудь там.... Да, это не дешево, но мусорня потом умоется, когда выяснится ,что документ настоящий и вообще они сосут с проглотом при таком раскладе. Пусть хоть через интерпол пробивают...

Подпись автора

В тюрьму мы все успеем, но она простоит и без нас!(С)

А как легальные получит где не будь там? Вопрос конечно не цене в любом случае для этого нужно гражданство. Я не думаю, что просто так без повода они будут пробивать и уж тем более через Интерпол, и тем более, если ещё и паспорт иметь на всякий случай. Но конечно согласен с тобой легальные всегда лучше.

21

Soldier of Hell
Самое смешное, что я тут недавно в небольшое ДТП попал, так мусора даже мои легальные РФ права пробивать не стали. Просто оформили ДТП и всё сейчас жду компенсацию от СК ответчика. Паспорт кстати не спрашивали как не странно.

22

596_022
при дтп и не проверяют, как правило.... Тачку пробивают, а на права похую... Аправа за деньги можно до прошлогодних событий можно получить в Украине, причем по рашкоксиве, да и в Грузии вроде оформляли, но там не уверен - возможно загранпасспорт еще надо было не помню... Но мужик в Грузии получал лет 5 назад...

23

Soldier of Hell
Понятно, хорошо хоть машина на ходу осталась, но всё равно обидно.

24

А как думаешь в Белоруссии по плюшу РФ нормально ездить? Если сам гражданин РФ и номера РФ?

25

596_022
Я думаю так: насколько продвинутым будет белорусский ПИДР. Но тут уж как повезет.... У нас в городе катается много машин с украинскими номерами и водители с украинскими правами, как правило... Не видел как их пробивают ни разу - но как-то же ездят они.Зато нашего брата пробивают по полной программе - залетал в августе пару раз за тонировку, пидоры даже предписание мне выписали!

26

Soldier of Hell
А ты сам из Белоруссии?

27

596_022 написал(а):

Soldier of Hell
А ты сам из Белоруссии?

Нет, я из говнорашки, причем из самой ее клоаки... Урал

28

Soldier of Hell
Понятно, я просто не понял ты сказал мол у вас пробивают по полной, я думал в РБ.

29

Soldier of Hell
Есть у меня ещё дно место Приднестровье (ПМР) я там тоже могу жить. Как думаешь там плюш РФ про катит? Всё также Паспорт РФ, Номера РФ.

30

596_022
я думаю да... но что тебе делать в этом бандустане?