Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Скоро, уже скоро)

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Всем привет. Скоро присоединюсь к вам) 0.23  блеать!!! Суд 2,12,2015 .. Думаю права "потерять" ДО суда.... На суде сдать времянку... права оставлю себе , на всякий случай. Что думаете по этому поводу?
История банальна, ехал под утро, вроде нормальный, но слегка на кочерге... а у них "спецоперация", всех подряд тормозят и продувают. Жезл, разговоры, договоримся (сначала вроде ДА, а потом как наотрез) , дуем - я не согласный, едем на экспертизу - 0,23 (даже врачиха сказала, ещё полчаса-час и вписался бы в норму).. Пртокол, штрафняк..Всё как у всех)
Сразу куча вопросов появилась...
Напишу чо потерял, получу времянку до суда.... А там её сдам, срок пошёл...
Потом почитаю здеся, http://www.sibsale.ru/auto/Content.aspx … _kak_ezdit , я ездию, срок идёт)
Потом, уже лето, читал что можно катать на кроссовом ... https://vk.com/cross_enduro?w=wall-60575828_84020/all   http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli … B;n=418727 То есть они как бэ не транспортные средства, и ездить на них нельзя по дорогам общего пользования, но наказания за такую езду нет...И собственно, под вторую  тридцатку  не попадаю , т.к. у меня кроссовый... Да и вряд ли я им остановлюсь...
Кстати кому давали меньше 30тыр и полутора лет? бывает вообще такое?
Недавно слышал что хотят вернуть 0,3 промилле... Кто в курсе?
В суде бодаться с протоколом, я так понял, смысла нет...( в него вписывали - дописывали после подписи. но хер докажу) Придётся каяться до седла до жопы... Просить рассрочку, типа сумма для меня невьебенная,  и притворяться дурачком, потом обжаловать всё, и тянуть время, кажется до второй инстанции , приговор не вступает в силу... Но срок уже идёт... Так это или нет?
Кто что думает? Пишите)
Плюшка, как вариант, но что то очкую.. Там всё ещё хуже может стать...

Отредактировано Фёдор (2015-11-03 20:07:57)

31

У меня смысл только в том чтобы не в РФ жить.

Отредактировано 596_022 (2015-11-06 00:08:14)

32

596_022
Если не боишься воевать, то езжай в Украину, в добровольческий батальон. Я в прошлом году уже подрывался туда , в батальон . Жизненные обстоятельства не позволили... Атак - если подыхать - то лучше свободным человеком, убив пару -тройку подшконочных напоследок...

33

Soldier of Hell, считаю нужным сообщить что удалил парочку сообщений, на некоторую щекотливую тему. Уважаю вас всех, поэтому не могу без объяснений что-то удалять. Тем более сами же понимаете и рассказываете где живёте, в какой стране, и какие вокруг традиции. Интернет под колпаком. А такие вещи, о которых сейчас здесь зашла речь, отслеживаются особенно тщательно. Уверяем, писать об этом (о своих взглядах и желаниях на эту тему) публично не в пользу Вам, и нам тоже. Это не так безопасно как может казаться.

34

Фёдор написал(а):

...Недавно слышал что хотят вернуть 0,3 промилле... Кто в курсе?.....
Отредактировано Фёдор (2015-11-03 22:07:57)

Введение 0,3 промилле это наоборот ужесточение норм. На сегодняшний день установлена норма 0,16 мг/литр выдыхаемого воздуха (так называемая погрешность прибора) которая равна 0,356 промилле. Ваши 0,23 скорее всего в мг/л, что равно 0,51 промилле.

Отредактировано бабай (2015-11-06 11:25:19)

35

бабай написал(а):

Введение 0,3 промилле это наоборот ужесточение норм. На сегодняшний день установлена норма 0,16 мг/литр выдыхаемого воздуха (так называемая погрешность прибора) которая равна 0,356 промилле. Ваши 0,23 скорее всего в мг/л, что равно 0,51 промилле.

Отредактировано бабай (Сегодня 13:25:19)

Чьёрт побьери... надо протокол перечитать, мне кажется у м(п)едика там в промилях было написано.  А гайцев в тачке показала 0,427 , вот у них вроде в мг/л . Да и вообще, что то у врачихи тремор начался когда я про паспорт прибора и инсртукцию спросил. Мне не дали, сказали что у глав врача, пломба правда на приборе была, но какая то бумажка с цифрами... Позвать их в суд что ли с паспортом и инструкцией?
Кто вообще юридически подкован? Есть тут такие?

36

Фёдор написал(а):

Чьёрт побьери... надо протокол перечитать, мне кажется у м(п)едика там в промилях было написано.  А гайцев в тачке показала 0,427 , вот у них вроде в мг/л . Да и вообще, что то у врачихи тремор начался когда я про паспорт прибора и инсртукцию спросил. Мне не дали, сказали что у глав врача, пломба правда на приборе была, но какая то бумажка с цифрами... Позвать их в суд что ли с паспортом и инструкцией?
Кто вообще юридически подкован? Есть тут такие?

Ну я подкован, и что? Мой  "фитнесс" на 1,5 года полученный в начале 2013 года имел такой анамнез -  "0" из наркологии: выдох "0", кровь "0", моча "0" (из почек алкоголь выводится в течении 2-х недель). Причем на суде понятые утверждали, что я был трезв, а ИДПС вешали лапшу.  Как говорил наш модератор, в суде основная формулировка "нет оснований не доверять ИДПС". Если Вы дышали в прибор, то он в промилле автоматом не пересчитывает, а считает в мг/л выдыхаемого воздуха. Даже если Ваш результат в промилле, то в анамнезе уже перебор со всеми вытекающими

37

бабай
Совершенно верно, формулировка суда одна нет оснований не доверять ИДПС так что хоть сотню свидетелей, понятых приведи все равно дадут фитнес.

38

Рассуждаем логически... Если дают 1.5 фитнеса- вторая инстанцияя ужесточить не может..Так? так. То бишь я ничего не теряю..... Надо бодаться... А если дадут 2фитнеса, тем болеее, там я могу только смягчить наказание (блять, слово то какое противное)..Логично? То есть, сидю молча , гривой киваю, до седла до жопы раскаиваюсь, а потом обжалую всё и вся, по любому...  Подаю в районный, зову туда и понятых (кони, думали в халяву прокатит, хер, вот пусть с работы 7 раз отпрашиваются..))), ПИДРС зову туда же, и врача с паспортом на прибор, и отметкой о калибровке ( этот приборчик, поверяется 1 раз в год, а внормальных условиях БЕЗ калибровки работает пол года всего) поверка то была какая то, а вот отметку о калибровке в паспорте не стр.6 мне никто не показал... :disappointed:

39

Фёдор написал(а):

Рассуждаем логически... Если дают 1.5 фитнеса- вторая инстанцияя ужесточить не может..Так? так. То бишь я ничего не теряю..... Надо бодаться... А если дадут 2фитнеса, тем болеее, там я могу только смягчить наказание (блять, слово то какое противное)..Логично? То есть, сидю молча , гривой киваю, до седла до жопы раскаиваюсь, а потом обжалую всё и вся, по любому...  Подаю в районный, зову туда и понятых (кони, думали в халяву прокатит, хер, вот пусть с работы 7 раз отпрашиваются..))), ПИДРС зову туда же, и врача с паспортом на прибор, и отметкой о калибровке ( этот приборчик, поверяется 1 раз в год, а внормальных условиях БЕЗ калибровки работает пол года всего) поверка то была какая то, а вот отметку о калибровке в паспорте не стр.6 мне никто не показал...

Тут Вы резко ошибаетесь МОЖЕТ все зависит от настроения судьи многих других кармических факторов, могут счесть приговор мирового слишком мягким и въебать по полной. Не всегда мировой вызывает понятых, а уж вторая инстанция и вовсе положит хуй ( у меня мировые два раза клали хуй на вызов понятых и т.д. единственное что дали и давали всегда ознакомиться с материалами дела, тоже в первый раз сделали и во второй инстанции). Врач не поедет и на это тоже положат, а ИДПС отпишется рапортом и ВСЁ!!!

40

:'(  придётся поподробней изучать коап... И порядок обжалования :|

41

Фёдор
Пойми это пидорашка посмотри какие законы пытаются протащить, им по хуй на людей, да и думаю власть имущие нас и за людей то не считают и клали хуй на твои права, по истории пидорашки посмотри вот те новый бредовый закон протащить хотят
auto.mail.ru/article/58023-polmilliona_rossiyan_lishatsya_prav_gosduma_progolosovala_za/
есть тупая идея отобрать права у всех и власть придержащие в пидорашке к этому идут

42

Raiden
Да я думаю именно так, что они и за людей то не считают. А, в общем, то они все твари, источник вселенского зла. Я думаю, что через некоторое время придётся слинять изпидорашки, по тому, как другого способа избавится от этого зла нет, и если честно дело не только в машинах я вообще считаю что РФ становится неким аналогом концлагеря и если отсюда не слинять, то жить станет в итоге не возможно. Так сказать на выбор либо могила, либо тюрьма радикально, но я думаю, что это вовсе не страшная сказка, а быль просто я думал, что это всё произойдёт чуть по позже. Но я думаю, что лучше вообще через некоторое время уехать так безопасней и с собой машину забрать, квартиру продать и всё прощай пидорашка. По еду куда смогу, в Молдавию значит в Молдавию, в Белоруссию значит в Белоруссию, я бы может даже в Румынию попытался поехать но надо язык учить тогда.

43

Кстати я уже писал что, скорее всего причина как всегда одна деньги
http://www.vsar.ru/12852_Porazhenie_v_pravah
Я думаю, что все ужесточения законов происходят по одной и той же причини, а именно пополнения бюджета и карманов чиновников. Им вовсе на фиг не нужна не безопасность дорожного движения, не сохранность здоровья граждан, не жизнь граждан, не правопорядок, а тупо банальное пополнение бюджета и своего кармана.

44

Фёдор
Почитай историю бомбермена и все поймешь Мой опыт езды без прав по поводу судиться с пдрс в пидорашке