Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Как я крупно попал на бабки - езда с купленными ВУ

Как я крупно попал на бабки - езда с купленными ВУ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Получал года два назад права - бабки в конверте инструктору, он мне пластик. За это время стопали раз 5, все было ок. Даже когда вьебался по своей вине, никаких проблем не возникало.

Недавно стопанули, говори что бухал. Дышу - 0.

И тут мне такой говорит, что права у меня левак и анус сразу сжимается, ведь правды за мной нет. Ухожу в отрицалово, но понимаю что бесполезно - мой пластик конечно был хорош, но все равно не был 100% одинаковым.

Статью очень не хотелось, просел на крупные бабки. Но есть один нюанс - они по гайцовскому ноутбуку гуглили мои права и я был в базе!

Но по той базе что на официальном сайте гибдд меня нет.

И я теперь не понимаю, что делать. С одной стороны я не могу просто пойти сдавать на права - я как будто уже сдавал и возникают вопросы. Но и не могу заявить о проебе прав - в одной базе я есть, а в другой нет.

Ребята, это пиздец.

Я конечно понимаю что конкретно лоханулся, но будьте бдительны

Отредактировано Vestron (2015-11-14 21:45:39)

2

Vestron
Вас жаль, но права получаются в ГИБДД, а не в конверте вы должны это понимать, за них надо расписываться!!!

3

Мы сожалеем об этом происшествии, как мы понимаем, ВУ получали не у нас, а у некого инструктора?
И какие-то странные вещи Вы говорите, как это так что ВУ есть в гаишной служебной базе?
Давайте сделаем проще: у нас есть платная пробивка любого ВУ по служебной базе, а не по той что там на сайте, в которой даже ФИО не показывается, год рождения, прописка, основание получения ВУ и множество других данных. Стоит 2000. В виде исключения сделаем за 1500 и узнаем всё о Вашем ВУ, и можно ли подать на утерю и получить новое, так сказать расставим точки над i. Но лично я сомневаюсь что это левое ВУ будет в базе! Скорее всего гаишники напутали, скорее всего в базе были штрафы на это ВУ выписанные ранее. База штрафов и база ВУ - это совершенно разные базы! Водителей в основном проверяют только по базе штрафов и лишений, и только когда ВУ вызывает подозрение, тогда проверяют по базе ВУ. Так что обращайтесь на e-mail, если хотите видеть учётную карточку своего ВУ из базы (если она там есть).

4

Да не ребята, спасибо. Я просто написал поделиться баттхертом там сказать, брал не у вас, у инструктора.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Как я крупно попал на бабки - езда с купленными ВУ