Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну вот и началось уничтожение автолюбителей, причем тотальное

Ну вот и началось уничтожение автолюбителей, причем тотальное

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Начался тотальный прессинг в Рашке простого народа и вот первые и думаю не последние ноу-хау

1. В ГИБДД придумали альтернативу понятым https://auto.mail.ru/article/58117-v_gi … _ponyatym/
2.Полмиллиона россиян лишатся прав: окончательное решение принято https://auto.mail.ru/article/58112-polm … _prinyato/
3.«Незаметные» машины ГИБДД принесли первый улов https://auto.mail.ru/article/58100-neza … rvyi_ulov/

и это еще не конец я уверен, сперва ввели ТРОЙНОЕ наказание за 12.8.1.и 12.26.1, т.е. лишение прав от полутора до двух+30 т.р+пересдача теории, в довесок добавили еще и уголовный срок (статью) за повторный бахус за рулем т.е. получаем четверное наказание что противоречит конституции (а она выше законов, а именно
Статья 50

1. Никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление. (Что имеется ввиду нельзя за одно и тоже преступление назначать херову туч наказаний, типа мы тебя сперва расстреляем, потом повесим, а потом еще утопим и в конце четвертуем

2. При осуществлении правосудия не допускается использование доказательств, полученных с нарушением федерального закона. (клали хер в судах на левых и не существующих понятых и процессуальных нарушений это факт)

С осаго задушили на глухо вообще (цены ломовые) интересно что будет дальше если власть имущие кладут хуй на Конституцию РФ как гарант прав и свобод)))

ОСОБЕННО РАДУЕТ ВОТ ЭТА СТАТЬЯ КОНСТИТУЦИИ
Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. ( составили протокол и в суде на тебя смотрят как на совершившего преступление и без вынесения приговора, ты априори виновен коль мусорок так написал и не ебет)

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. ( ну ну, а чем мы занимаемся в судах оспаривая протоколы и их не законность, но неизменно говорят НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ ИДПС)

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого. (ага хер то в руль прям в твою пользу и толкуются, не видел ни разу!!!)

На деле ты доказываешь что ТЫ не верблюд. Я полагаю то ли еще будет, ГД совсем упала с копыт, пишет законы (дебильные) как пирожки печет.

2

А что Вы хотели, у нас 99,9% всех дел заканчиваются обвинительными заключениями. Полиция при проведении следственных действий законы не нарушает и показаний не выбивает 8-) К сожалению,  ст.50 и ст.49 Конституции к административному кодексу неприменима: правонарушение не есть преступление, а абсолютное большинство присутствующих на форуме это правонарушители, не более того...
            Ужесточение мер, принимаемых к водителям-правонарушителям эффекта не даст. Водителей под Бахусом стало больше,  и как мне кажется, это связано в первую очередь   с тем, что народу уже пос..ать на законы, которые действуют не на всех. Наверняка каждый  из нас наслышан о людях, приближенных к власть имущим и которые с их молчаливого согласия творят что хотят, в том числе и на дорогах. Причем это происходит одинаково и в Мухосранске с населением  в пару тысяч человек и в больших городах. К примеру в нашем городишке в 50 тыс чел. знаю нескольких, которые за рулем постоянно под Бахусом и все им покуй и их даже не останавливают.

Отредактировано бабай (2015-11-18 14:27:41)

3

бабай
Но все равно навешивать за бахус (даблбахус) и административку и уголовку это до хуя я могу понять если под бахусом дтп с трупами то надо судить по УК,  но ни как за то что человека ловят с душком в течении года пару раз.
И так то понятых не бывает зачастую или карманные понятые, но если официально их отменить беспредел будет по полной процветать.

4

Вот еще одна светлая идея пидарасов из ЦБ и ГД

ОСАГО: готовится либеральная революция
Центробанк дал добро на либерализацию тарифов автогражданки

https://auto.mail.ru/article/58126-bank … ify_osago/

Молодцы, ща страховые сговорятся и цены на ОСАГО опять поднимут, а ни как не опустят))) Брависсимо, да захлебнитесь наконец уже своим воровством то

5

Да похуй на ОСАГО, у меня ОСАГО нет и покупать не планирую, я даже в мелкое ДТП попал без ОСАГО и мне плевать. Меня только мать всё пилит, мол, надо страховку иметь. Ну далёк человек от автомобильной темы рисует себе такую картину что случится ДТП с дорогим авто и выгонят из квартиры на старости лет. Но я всё равно всё делаю по своему, раз государство нас не уважает, то клал я на это государство с прибором, пошли они на хуй со своими поборам тварь вонючая. А законы наши гавно, я вообще уже забил на пидаршку, думаю, что через некоторое время слиняю отсюда.

6

Ну и коммунистов я тоже люта ненавижу, можете судить как угодно, но мне противно всё то что связанно с советским союз, ибо я считаю советский строй не меньшим, а даже большим злом чем нынешний. По тому, что советский союз не на что кроме репрессий не способен, по тому, что это зло не предполагающее не какой альтернативы.

7

596_022 написал(а):

Да похуй на ОСАГО, у меня ОСАГО нет и покупать не планирую, я даже в мелкое ДТП попал без ОСАГО и мне плевать. Меня только мать всё пилит, мол, надо страховку иметь. Ну далёк человек от автомобильной темы рисует себе такую картину что случится ДТП с дорогим авто и выгонят из квартиры на старости лет. Но я всё равно всё делаю по своему, раз государство нас не уважает, то клал я на это государство с прибором, пошли они на хуй со своими поборам тварь вонючая. А законы наши гавно, я вообще уже забил на пидаршку, думаю, что через некоторое время слиняю отсюда.

а как при остановке идпс реагируют на отсутствие осаго? Взятки даешь им иль штрафы рисуют?

8

Raiden написал(а):

бабай
Но все равно навешивать за бахус (даблбахус) и административку и уголовку это до хуя я могу понять если под бахусом дтп с трупами то надо судить по УК,  но ни как за то что человека ловят с душком в течении года пару раз.
И так то понятых не бывает зачастую или карманные понятые, но если официально их отменить беспредел будет по полной процветать.

Да ты меня не понял, я ж как раз об этой ибанутой ситуации и говорю, просто пиздец какой творится, аж зло берет.  Законодателям дана чоткая указивка уменьшить число водителей, так как наступает транспортный коллапс -  дохуя машин и водителей. И наша ГосДурка вместо того, чтобы решать проблему нормальными способами (строительство и реконструкция дорожной сети) тупо ибашит водил, чтобы дольше пешком передвигались и места на дороге не занимали. Уголовка за даблбахус - полный бред. Насколько законы при совке суровы были - так там и срок лишения меньше + гибкий был: по истечении половины срока права при ходатайстве общественности (характеристики) вернуть можно было и никакой уголовки. А сейчас хули еще делать, проблем в стране нет: все сыты, обуты, пенсии огромные, с медициной и образованием все зашибись. Осталось  только переводить время с зимнего на летнее и бороться с водителями.

Отредактировано бабай (2015-11-18 21:46:26)

9

Raiden написал(а):

596_022 написал(а):

а как при остановке идпс реагируют на отсутствие осаго? Взятки даешь им иль штрафы рисуют?

Подпись автора

И она доверчиво положила ему ноги на плечи.

Ну я же левый ОСАГО купил здесь, вот с ним и езжу.

10

Добавлю то что писал в другой теме:

1) http://goo.gl/PHrX7Z
2) http://goo.gl/UaUvXo
3) https://goo.gl/s4BiRz

Мы сами категорически против таких нововведений, потому что водитель в России обирается итак со всех сторон, налогами, страховками, засадами, камерами со столбов, куда еще обирать.

ПЕНСИОНЕР КИРЬЯНЫЧ: ВОЗРОЖДАЕМ ТРАДИЦИИ НКВД

11

бабай написал(а):

Законодателям дана чоткая указивка уменьшить число водителей, так как наступает транспортный коллапс -  дохуя машин и водителей.

На самом деле решается эта проблема просто: запрещаются авто-кредиты и пробки прекращаются.
Опыт такой в некоторых странах имеется.
Но дармоедам это не выгодно, так как банки так или иначе или принадлежат им и их родственникам, или подкармливают их.

12

Raiden, ты забыл рассказать о самой главной новости прошедших дней в этой сфере и просто шокирующей своим тупизмом:

https://www.vedomosti.ru/politics/news/ … ei-shtrafa

http://www.rbc.ru/society/18/11/2015/56 … 2367ab4586

суки, рубят сук на котором сидят, кто им штрафы будет платить если после трёх раз водитель уже не ездит?

13

realprava
Выдержка из материалов "Согласно документу, водителей, трижды нарушивших правила дорожного движения, будут лишать прав на 1 год, а тех, у кого нет водительских прав, — штрафовать на 10 тыс. руб."

Подробнее на РБК:

Эти педики не только до водил, но и до пешеходов решили доебаться, ахуительная страна, да ни в какие времена такого варварского рвения обобрать до нитки народ не было, походу пора власть то нашу тупорылую. всех поголовно отправить в крематорий что б землю не коптили. Следующим я думаю будет налог на поссать, посрать и дышать)

14

Как я понял из выдержки отсюда прав будут лишать только за 3 и более грубых нарушений.
http://vashgorod.ru/news/34216/За три нарушения будут лишать прав: новое предложение МВД
То есть именно грубых, речь не идёт о мелких нарушениях. Просто придётся ездить ещё аккуратнее чем раньше, и ну и не грех иностранные В/У прикупить да и паспорт за одно про запас так сказать

15

Ну и от РФ номеров, наверное, пора отказываться. И от ОСАГО тоже.

16

596_022
Окстись, милейший Вы априори в ЖОПЕ и попробуй на суде докажи что ты не верблюд, если мусор скажет проезжал на красный и все, у нас одна формулировка НЕ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ ПДРС, а рассматривать запись с твоего видеорегистратора суд может и на хуй послать, что и сделает, судья хочет посмотрит и приобщит запись с твоего видео, а хочет и пошлет, в 99.9 тебя с твоим видео пошлют на хуй!!! И лишат прав)

17

Raiden
Ну да оно так всё и идёт, по тому что не власть у нас, а гавно собачее.

Отредактировано 596_022 (2015-11-19 13:41:53)

18

Raiden
Опять же это будет только дополнительная кормушка для сраного ГИБДД. Ну, на пример он скажет, что третий раз подряд проехал на красный, хотя на самом деле это не так, и на пример скажет, что можно и договорится, мол, давай энную сумму и в суд дело не пойдёт. Вот и всё, во всяком случае у мня так раньше было когда я случайно выехал на в стречку у парковки возле ТЦ в итоге отдал 3 тысячи на лапу и уехал, я сам попытался договорится с ними, а они оказались и рады стараться специально там засаду устроили чтобы драть бабло а теперь такая схема будут работать повсеместно.

19

Как он мне в тогда посмеялся и сказал, давай миллион долларов я тебе машину с сереной отдам и пулемёт в придачу, шутка конечно, но так и есть плати деньги и всё сделают как надо. Это с учётом того что я не злостный нарушитель. По этому как мне кажется всё эти «новшества» только увеличат коррупцию и недовольство властью.

20

realprava написал(а):

Raiden, ты забыл рассказать о самой главной новости прошедших дней в этой сфере и просто шокирующей своим тупизмом:

https://www.vedomosti.ru/politics/news/ … ei-shtrafa

суки, рубят сук на котором сидят, кто им штрафы будет платить если после трёх раз водитель уже не ездит?

пидоры ебаные сами провоцируют на подделку документов , чем больше ездишь, тем больше нарушений .

Отредактировано антон81 (2015-11-19 15:07:14)

21

антон81
Вот это точно так и есть

22

Raiden написал(а):

бабай

так и есть бабай..в протоколе об отстранении меня от тс намутили так что даже моя подпись стоит... в суде мне судья сказал что не видит тут логики..зачем гаишникам подделывать вашу подпись и понятые есть....которых я в глаза не видел....

23

Therull написал(а):

Raiden написал(а):

бабай

так и есть бабай..в протоколе об отстранении меня от тс намутили так что даже моя подпись стоит... в суде мне судья сказал что не видит тут логики..зачем гаишникам подделывать вашу подпись и понятые есть....которых я в глаза не видел....

Про судей я так скажу им хоть на ссы в глаза все божья роса, так как у нас мусорское государство, а судьи подстилки мусорские.

24

Судьи это часть всей педо системы .

25

Это уж точно

26

http://s6.uploads.ru/t/ughwK.png
Нуууу а что вы хотите?У судей стабильность главное)))

27

myasnoy07
Стабильность ебать народ?)))) Причем нарушая закон сплошь и рядом, на хуя тогда нам такие суды?))) Почему они жрут и пьют за мой счет??? Живут ведь эти микробы бесполезные за счет наших налогов, т.е. в прямом смысле слова залезают в наш карман и живут в десятки, а то и сотни раз лучше чем большинство из нас на "скромные" зарплаты судей, ну умеет или не знает или не хочет по закону соблюдая процессуальные нормы судить пусть идет мыть полы, а не в мантию наряжаться (так и тянет добавить подстилка мусорская)

28

Значит, граждане, грядет революция! И другого выхода уже нет.

29

оптимист написал(а):

Значит, граждане, грядет революция! И другого выхода уже нет.

В том то и дело, что эти долбаёбы до качаются качели под названием народ, не помня что у качелей есть некоторое свойство если сильно раскачать они могут въехать очень не кисло по зубам.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну вот и началось уничтожение автолюбителей, причем тотальное