Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лишен по 12.9 часть 4

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет такая история лишили по статье.
(превышение скорости от 60 км/ч, но не более 80 км/ч - от 2000 до 2500 руб. или лишение прав от 4 до 6 месяцев (ч. 4 ст. 12.9);  Это в Москве, лефортовский тунель 7 отделом ДПС 04.2015, узнал об этом факте только спустя 5 месяце когда ехал уже обратно из Крыма с девушкой видимо "зазвенел" на посту уже на подъезде к Москве, живу не поместу прописки поэтому не какие извещения не получал, а о факте лишения, подписания протокола итд по непонятным причинам вылетело из головы сам не понимаю как но не помнил что нарушил на лишение и проездил так 5 месяцев, срок лишение поидее уже закончился, но всвязи с тем что ВУ несдал он видимо ещё и не пошёл , к тому же 09.12.2015 заканчиваются срок прав и их надо менять, незнаю что делать, возможно кто нибудь посоветует, буду благодарен, основной доход связанный с ВУ поэтому ездить надо полюбому, незнаю что делать

2

Юрий82 написал(а):

Всем привет такая история лишили по статье.
(превышение скорости от 60 км/ч, но не более 80 км/ч - от 2000 до 2500 руб. или лишение прав от 4 до 6 месяцев (ч. 4 ст. 12.9);  Это в Москве, лефортовский тунель 7 отделом ДПС 04.2015, узнал об этом факте только спустя 5 месяце когда ехал уже обратно из Крыма с девушкой видимо "зазвенел" на посту уже на подъезде к Москве, живу не поместу прописки поэтому не какие извещения не получал, а о факте лишения, подписания протокола итд по непонятным причинам вылетело из головы сам не понимаю как но не помнил что нарушил на лишение и проездил так 5 месяцев, срок лишение поидее уже закончился, но всвязи с тем что ВУ несдал он видимо ещё и не пошёл , к тому же 09.12.2015 заканчиваются срок прав и их надо менять, незнаю что делать, возможно кто нибудь посоветует, буду благодарен, основной доход связанный с ВУ поэтому ездить надо полюбому, незнаю что делать

До этого ездили не тормозили (или не пробивали просто)? Совет один заказать тут права нового образца улучшенного качества (т.е. права выполнены четко с читабетельным штрих-кодом) на донора (админ по моему донора подбирает)

Обращайтесь через почту к админу он Вам поможет, и найдете приемлемое решение для Вас.

Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com

p.s. Сколько если не секрет отдали на откуп? Или вас все ж оформили как лишенного?

3

Raiden написал(а):

p.s. Сколько если не секрет отдали на откуп? Или вас все ж оформили как лишенного?

Я был в шоке потому что проехал больше 3000тк через кмп, паромы и посты :) думал что меня разводят и искренне выступал в свою защиту, что мол это ошибка такого быть не может ) к тому же когда нездаешь ВУ то в базе стоит запись "преостановленно" которая меня и спасла посути, имеется ввиду что срок исполнения наказания приостановлен связи с тем что ВУ несданно, а Гаишники этого непоняли и начали говорить что Вот вы Москвичи замутили что то )) и отпустили ) письмо на почту написал, спс

4

Учитывая что срок лишения не большой, лучше сдать ВУ и перетерпеть.
Либо сдать и поездить с деньгами вместо прав.
Ну или если не вариант, то последовать совету уважаемого Raiden.

5

Юрий82 написал(а):

основной доход связанный с ВУ поэтому ездить надо полюбому

realprava
Боюсь ему прийдется делать ВУ так как работа с тачкой связана значит во времена тотальных проверок перед НГ и после без прав не вариант

6

пол года это не срок,а жизненный урок. Мой совет катайся  без водительского,НО когда остановят и станет понятно что будут бить по базе сразу кайся и решай вопрос на месте. Много не возьмут если не будешь дурака включать и нормально все объяснишь и сознаешься что не прав. Я 3 рублями отмазывался. А делать плюшку на такой срок нету смысла если спалят отдашь как пару таких плюшек, в лучшем случае.

7

vaxvax написал(а):

пол года это не срок,а жизненный урок. Мой совет катайся  без водительского,НО когда остановят и станет понятно что будут бить по базе сразу кайся и решай вопрос на месте. Много не возьмут если не будешь дурака включать и нормально все объяснишь и сознаешься что не прав. Я 3 рублями отмазывался. А делать плюшку на такой срок нету смысла если спалят отдашь как пару таких плюшек, в лучшем случае.

Я так же думаю !

8

vaxvax написал(а):

Это как пойдет перед НГ будут кошмарить, после НГ будут кошмарить, Старый НГ, Рождество, 23 февраля, 8 марта, Пасха, майские праздники 1,2,3 и 7,8,9 а судя по всему ему ездить еще минимум до июня вот и посчитай сколько можно отдать, думаю много раз больше чем купить качественный хороший плюш и не забывай сколько и как человек будет сдавать еще теорию! Прежде чем давать советы надо читать внимательно, а ведь автор писал

Юрий82 написал(а):

основной доход связанный с ВУ поэтому ездить надо полюбому

Это значит что в моменты тотальных проверок и праздников прийдется ездить и шанс залета весьма высокий, можно написать на утерю своих, но это не в случае нашего автора, а именно

Юрий82 написал(а):

к тому же 09.12.2015 заканчиваются срок прав и их надо менять

+ от пробивона нет страховки у меня есть и свои утерянные и плюш, и показываю по ситуации: а)Тотальная проверка 2-3-4 экипажа тормозят всех это 100% проверка на Бахус и бить права ни кто не будет показываю свои утерянные, б) тебя тормозят просто от не хуй делать при не высоком потоке машин вот тут есть шанс залета на пробив примерно 30% обычно нюхают и для формальности смотрят ВУ и страховку - показываю по настроению  и внешнему виду мусоров, в) ты нарушил и тебя тормозят 100% будут пробивать - даю плюш.

p.s. не забываем что с 15 января 2016 годя будут ебать тех у кого у приставов более 10000 р по штрафам или алиментам, и шансы на пробивон возрастают лавинообразно так как если есть закон - значит будет спущен и план по этому нововведению!!!

9

Полгода - вообще не срок для настоящего коммерсанта. Идите в ГАИ, пишите заявление на утерю, сами с оригинальным бланком продолжайте кататься, соблюдая меры предосторожности.

10

Aas написал(а):

Полгода - вообще не срок для настоящего коммерсанта. Идите в ГАИ, пишите заявление на утерю, сами с оригинальным бланком продолжайте кататься, соблюдая меры предосторожности.

они у него закончились 9.12.2015

11

Raiden написал(а):

они у него закончились 9.12.2015

И таки что? Все равно надо чесать в ГИБДД и писать заявление. Либо задним числом, если сотрудник с пониманием, либо передним. Ибо если не сдал права, то срок лишения не идет, права потом не вернут.

Даже если бланк просроченный, с ним все равно можно жить. Это всяко лучше и дешевле, чем вообще без бланка.

12

Aas написал(а):

И таки что? Все равно надо чесать в ГИБДД и писать заявление. Либо задним числом, если сотрудник с пониманием, либо передним. Ибо если не сдал права, то срок лишения не идет, права потом не вернут.

Даже если бланк просроченный, с ним все равно можно жить. Это всяко лучше и дешевле, чем вообще без бланка.

С этим согласен, с бланком всяко лучше чем без онного, пробивают не так часто