Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С плюшем РФ по РБ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!

Есть плюш РФ, купленный здесь (оранжевый пластик с фото на красном фоне). Собираюсь поехать на две недели в Белоруссию и взять там машину в аренду. Подскажите, кто в теме, мой плюш прокатит там для получения машины (или надо "делать" междунаровдное ВУ)? Если остановят белорусские ИДПС, не смогут ли они пробить мой плюш? Плюш не на донора, покупался как раз для поездок за границей.

Еще такой вопрос. Кто имеет личный опыт езды по оранжевым правам за границей, поделитесь, в каких странах вы ездили (именно по нашим правам, без МВУ), где прокатчики дают машину без проблем, а где требуют МВУ.

Всем ответившим заранее спасибо!

2

KemskaVolost написал(а):

Всем привет!
            Есть плюш РФ, купленный здесь (оранжевый пластик с фото на красном фоне). Собираюсь поехать на две недели в Белоруссию и взять там машину в аренду. Подскажите, кто в теме, мой плюш прокатит там для получения машины (или надо "делать" междунаровдное ВУ)? Если остановят белорусские ИДПС, не смогут ли они пробить мой плюш? Плюш не на донора, покупался как раз для поездок за границей.
            Еще такой вопрос. Кто имеет личный опыт езды по оранжевым правам за границей, поделитесь, в каких странах вы ездили (именно по нашим правам, без МВУ), где прокатчики дают машину без проблем, а где требуют МВУ.
            Всем ответившим заранее спасибо!

права РФ действительны в РБ, если остановят пробить они не смогут базы разные (нет общей б.д) как и в РФ нельзя пробить права РБ.

3

Raiden все верно сказал. Также по отзывам наших заказчиков, по таким правам ездили в большом списке стран, включая даже штаты. А некоторые, уже обращались к нам за заменой их в связи с окончанием срока действия. Админы также использовали такие ВУ за рубежом. МВУ , тем более для РБ, можно не делать.

4

Спасибо за ответы!
А есть ли вероятность, что белорусский ДПСник, либо, как вариант, прокатная контора, зайдет со смартфона/планшета/компа вот сюда: http://www.gibdd.ru/check/driver/ ?

В Европе (Балканы) плюш прокатывал "на ура", а вот насчет РБ есть сомнения...

5

KemskaVolost написал(а):

А есть ли вероятность, что белорусский ДПСник, либо, как вариант, прокатная контора, зайдет со смартфона/планшета/компа вот сюда: http://www.gibdd.ru/check/driver/ ?

Чего он там увидит-то? Плюш, по определению, - копия действующих прав. Если я все правильно понимаю, то по этой и подобной ссылкам гаишник фотографию не увидит, зато увидит, что права настоящие.

6

Плюш для заграницы - это не копия действующих прав, а права на свои данные, т.к. данные в правах должны совпадать с данными в паспорте, иначе машину-то не взять. Соответственно, увидит он там надпись, что сведений о таком ВУ в базе нет.

7

KemskaVolost написал(а):

Плюш для заграницы - это не копия действующих прав, а права на свои данные, т.к. данные в правах должны совпадать с данными в паспорте, иначе машину-то не взять. Соответственно, увидит он там надпись, что сведений о таком ВУ в базе нет.

Бери реальные данные ВУ (российские), но со своими ФИО в чем проблема то?

8

А у Админа есть такая услуга (подбор реального донора)?

9

KemskaVolost написал(а):

А у Админа есть такая услуга (подбор реального донора)?

есть для прав РФ тебе подберут донора, на права РБ подбора как я знаю нет

10

KemskaVolost
Смысл следующий Рожа твоя, ФОИ твои, а данные прав (реальные ) какого нить петрова, но это прокатит только за пределами РФ, если в РФ пробьют вылезут по базе все данные (фио) владельца, дата рождения и прочая поебень Петрова. Это так сказать только для ушлых мусоров к примеру РБ если бить будут через http://www.gibdd.ru/check/driver/  Там они увидят что такие права есть и всё, ни фамилий ни фоток там нет, т.е нет ни каких конкретных данных владельца как в настоящей служебной базе

11

Raiden
Да, вот как раз мне так и надо.

12

KemskaVolost написал(а):

RaidenДа, вот как раз мне так и надо.

Админу на почту и объясни чего желаешь сделают))))

Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com