Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос по правам

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

ТАНЯ написал(а):

а как написать админу как проходит вообще эта процедура

Написать сюда Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com

И объяснить ситуацию или дать ссылку на форум с указанием ника, но лучше все ж не полениться и на почту подробно все объяснить. Он Вам все подробнейшим образом разъяснит и подскажет как быть, опыт огромный у него поверьте, он все знает намного лучше чем мы все вместе взятые форумчане.

32

ТАНЯ написал(а):

я вроде почитала,что по таким правам гражданам РФ ездить нельзя,только иностранным гражданам.и по поводу донорских прав,где гарантии что такие права сделают и не кинут с деньгами,и что при остановки проблем никаких не будет,обман не раскроется и на нас таких умных не найдутся еще по умней?вдруг сделают,а они окажутся е качественными и сразу выявят подделку и еще посадят

Ещё как можно, особенно если паспорт к ним прикупить.

33

ТАНЯ,можно и паспорт и ВУ взять,главное,как вести себя,когда остановят. Вас тут не кинут. Инфа 100% :)
По поводу прав РБ скажу так! На данный момент я не знаю,есть бд или нет,но ездить можно с ними где угодно,кроме рб,а особенно в еврожопе.

34

Кто-то написал(а):

ТАНЯ,можно и паспорт и ВУ взять,главное,как вести себя,когда остановят. Вас тут не кинут. Инфа 100% :)
По поводу прав РБ скажу так! На данный момент я не знаю,есть бд или нет,но ездить можно с ними где угодно,кроме рб,а особенно в еврожопе.

Кто-то написал(а):

Общей БД между РФ и РБ НЕТ и не БУДЕТ в ближайшие лет пять!!!