Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

алкашка, лишение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, случилось так, что и я пополнил ваши ряды на 1.5 года, отгандурасил уже два месяца. Езжу так...очкую, но езжу. Чувствуется, что скоро довыебываюсь. Городок маленький, все друг друга чуть ли не в лицо знают. А менты особенно. Как ездить? подскажите спецы! Варик с плюшем на левого сомнителен. Единственное что я придумал, это летать с левым паспортом со своей рожей, причем хозяин паспорта должен иметь в/у, а свои я с понтом дома забыл. Что получается: паркуют, говорю права что дома, говорю фио ит.п. а чтобы не повезли на уст. личности сую болванку. Вся шляпа в том, что один раз остановят и будут постоянно ебать...как я уже говорил город очень маленький, а ментов через каждый перекресток! Тачку не парковали пока что, т.к. лишили в другом регионе. Видимо пока незнают

Отредактировано ya_v_reale_nenavizhu_dps (2016-01-29 22:08:22)

2

Момент номер один город есть город это ж не деревня в 3 дома, во вторых запоминать ни кто не будет Вас  им это не надо, в третьих если делать паспорт, то права тоже следует сделать и доебываться не будет ни кто, поясняю паспорт дороже чем права.

3

Дороговато  будет паспорт делать, тем более для не большого городка.
С чего Вы взяли что обязательно на уст.личности? Что удивительного, что нет паспорта?
В стране , я уверен, больше половины людей ездит без паспортов, имея только ВУ и документы на авто.
Делайте лучше тогда ВУ Беларуси (да и паспорт РБ сейчас делается дешевле чем РФ, но тоже далеко не копейки).
Ни паспорт, ни ВУ РБ - пробить невозможно.
Легенда: Вы прибывший в город ко своим родственникам. Приехали на разведку, хотите в Россию переселяться, будете насчёт оформления гражданства узнавать в ФМС, какие доки нужны, как и что, а это всё делается годами!
Кстати, с правами РБ Вы имеете право кататься до тех пор пока не получите внутренний российский паспорт с пропиской (даже наличие гражданства РФ , но отсутствие постоянной прописки разрешает ездить с иностранными правами). Любой российский гражданин может выписаться (или говорить что выписался и сейчас живёт за рубежом) , и это ему даёт полное основание пользоваться иностранными правами. Если вот прямо досконально изучать законодательство, там написано следующее: гражданин после получения ПОСТОЯННОЙ регистрации в РОССИИ должен в течении 60 дней обменять свои национальные права на российские. Большинство гаишникрв даже не слыхивали о таком, это взято не из ПДД, а из регламена по выдаче прав. Можно просто на всякий случай запомнить это. Нет прописки - нет обязанности иметь российские права. А если прописка есть, то не обязательно её показывать, можно говорить что её нет, паспорт не с собой.