Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу услышать ответ Админа.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Почитал я ваш форум,посмотрел сайт,все очень красиво написано.Якобы ваша гарантия это отзывы реальных людей и т.д.Спорить о том что писали тут реальные люди я не буду,но...Уважаемый админ,а почему вы не скажете о том что вы можете даже не блокируя любого пользователя,после оплаты вам денег просто сменить ему пароль от его аккаунта и написать самостоятельно положительный отзыв?Ведь если вы смените пароль,то человек не сможет его восстановить даже через свое мыло,это факт и это проверено.Получается что ваши гарантии совсем и не гарантии вовсе.Очень было бы интересно послушать ваш ответ,и думаю не только мне,но и тем кто еще ничего не оплачивал и не заказывал.

2

Пока админ будет думать,хочу предложить альтернативный форум скрытая реклама стороннего проекта, ссылка удалена, в следующий раз блок ,это не конкурент,не реклама,не продажа доков.Это именно форум отзывов об ресурсах данного вида деятельности.На нем вы можете оставить настоящий отзыв и не боятся что вас забанят,ограничат доступ,изменят сообщение и т.д. Если владельцам realprava бояться нечего,и они действительно помогают людям,то и удалять мою тему и мои сообщения им нет смысла.Если все так гладко как они пишут,то им наоборот будет дополнительная реклама.Если же тему удалят,поправят сообщения или заблокируют меня,то это лишний повод призадуматься,прежде чем что либо у них заказывать.От себя лично добавлю,я не вижу ничего плохого в продаже доков,в жизни все может случится.Но категорически  не одобряю продажу прав лишенцам за пьяную езду(вас вообще сажать нужно)или продажу прав тем,кто даже руль в своей жизни ни разу не держал в руках.А вот продать права тому кто живет этим,это его хлеб,его работа,я полностью приветствую.Будем ждать реакции администрации.

3

Все описанное выше имеет место быть,я тоже говорил об этом.Только вот реальных отрицательных отзывов в интернете за 7 лет существования я не нашел.Форум посмотрел,задумка не плохая,внесу туда пару сайтов со всеми доказательствами кидалова.А данную тему думаю не удалят если все чисто.

4

klon
гарантии вам могут дать только в магазине, тут не машинами и не ботинками торгуют, а делают документы, не уверены, не доверяете, боитесь идите мимо Вас ни кто не заставляет что либо тут заказывать, а разводить сопли это уже надоело. Если Вы так боитесь, то как же Вы будете ездить с левым ВУ ( вас остановят и вы затрясетесь, тогда лучше вообще ни чего не брать, так как вас ПДРС расколят в три счета)

5

klon написал(а):

.Но категорически  не одобряю продажу прав лишенцам за пьяную езду(вас вообще сажать нужно)или продажу прав тем,кто даже руль в своей жизни ни разу не держал в руках.А вот продать права тому кто живет этим,это его хлеб,его работа,я полностью приветствую.

Вы противоречите сам себе. Не продавать кто бухает, а как думаете водилы профи лишаются прав? Я отвечу попадаются с остатками и тю тю права, а работать то надо, так что ваше мнение противоречит логике.

6

Raiden написал(а):

Вы противоречите сам себе. Не продавать кто бухает, а как думаете водилы профи лишаются прав? Я отвечу попадаются с остатками и тю тю права, а работать то надо, так что ваше мнение противоречит логике.

Для начала благодарю что не удалили тему,это о многом говорит.Второе,я ведь написал правду,у администрации есть возможность чистки,подмены сообщений,смены пароля.В третьих это не сопли,это деньги людей,а кидал на сегодняшний день более чем достаточно.И последнее,речь шла не о лишенцах алкашах,наши доблесные ПИДРы могу лишить за много чего другого.

7

klon написал(а):

Raiden написал(а):

Для начала благодарю что не удалили тему,это о многом говорит.Второе,я ведь написал правду,у администрации есть возможность чистки,подмены сообщений,смены пароля.В третьих это не сопли,это деньги людей,а кидал на сегодняшний день более чем достаточно.И последнее,речь шла не о лишенцах алкашах,наши доблесные ПИДРы могу лишить за много чего другого.

Кидал в интернете процентов 95 и естественно есть риск быть кинутым, Вам говорят тут не кидают и делают все честно и качественно, есть много отзывов с которыми можно ознакомиться, есть и статьи как люди влетали когда ПДРС просекали левак, но большинство (98%) которые откатались без сучка без задоринки. Про себя скажу, меня один раз спалили но там был виноват я, затрясся, начал запинаться в данных донора и тю тю мусора просто надавили видя что человек путается просто сказав что поедем в УВД ну и я естественно сдался.

8

klon написал(а):

Пока админ будет думать,хочу предложить альтернативный форум скрытая реклама стороннего проекта ,это не конкурент,не реклама,не продажа доков.Это именно форум отзывов об ресурсах данного вида деятельности.На нем вы можете оставить настоящий отзыв и не боятся что вас забанят,ограничат доступ,изменят сообщение и т.д. Если владельцам realprava бояться нечего,и они действительно помогают людям,то и удалять мою тему и мои сообщения им нет смысла.Если все так гладко как они пишут,то им наоборот будет дополнительная реклама.Если же тему удалят,поправят сообщения или заблокируют меня,то это лишний повод призадуматься,прежде чем что либо у них заказывать.От себя лично добавлю,я не вижу ничего плохого в продаже доков,в жизни все может случится.Но категорически  не одобряю продажу прав лишенцам за пьяную езду(вас вообще сажать нужно)или продажу прав тем,кто даже руль в своей жизни ни разу не держал в руках.А вот продать права тому кто живет этим,это его хлеб,его работа,я полностью приветствую.Будем ждать реакции администрации.

именно там будут предлагать скоро права, при это поливая всех вокруг гумном..
там у человека уже не первая попытка, за счет чужих отзывов и обливания грязью других, поиметь профит;)
наблюдательность рулит.
попробуйте там зарегистрируйтесь для начала, может и поймете в чем прикол!

9

и рекламу уже тут, заметьте двигает грамотно.)
админ не палится совсем)))))

10

garol115 написал(а):

Я не думаю,даже больше чем уверен что Админ к тому ресурсу не имеет  никакого отношение.А зарегаться попробую,посмотрю что к чему,и отзыв оставлю и тут и там,и будет видно что к чему.

11

Дело не в отзывах. Там админ говорит, якоб бы никому ничего не продает!НО при регистрации на том сайте, приходит письмо на ящик, а в тме от кого написано"добро пожаловать на ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ДОКУМЕНТОВ" вот так тот админ, спалился по тихому.. Конечно сейчас он прочитает это и исправит))) но скрины все я всегда делаю и сохраняю!;)
простите если кому мешаю грязный-бизнес делать))

12

garol115 написал(а):

не несите чушьню без оснований и без доказательств.

13

garol115
Уважаемый люди общающиеся тут не имеют возможности следить за сторонними проектами, если Вы у них что либо закажете и Вас кинут, то это Ваши будут проблемы, для заказа тут имеются контакты админа и более ни чьи

realprava написал(а):

realprava.in
Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com
Связь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

14

Кстати регу прошел там без проблем.Сейчас оставлю отзыв и будем посмотреть.

15

Почему так нервничаете??

16

garol115 написал(а):

Почему так нервничаете??

А вы уважаемый случаем не владелец одного из кидальных ресурсов?

17

к счастью у меня другая сфера деятельности,нежели у вас..

18

Тогда что вы делаете тут?

19

garol115 написал(а):

к счастью у меня другая сфера деятельности,нежели у вас..

Тогда идите себе и не надо тут делать не понятные выпады, причем без доказательные и ни кому не нужные. Вы пришли на форум для чего? Если Вам эта тематика не интересна, Вы ни чего не продаете и не покупаете весь такой правильный, так зачем же делать абсурдные пасквили между сообщений нормальных людей))? Прошу не засоряйте форум мусором.

20

garol115
А сам то не аферист случаем?

21

klon,  ох, даже обсуждать это считаю неправильным, лучше потратить время на ответы на вопросы о проблемах людей, что пишут в эл.почту, это всем будет полезнее. а проверить что форум честный проще простого, любой здравомыслящий человек это способен сделать. причем самостоятельно, не прибегая к публике.   и так многие и сделали, вот к примеру, Эдуард1981 без шума и пыли как говорится провёл анализ глубокий прежде чем делать заказ на сумму среднемесячной заработной платы. Не обращался к экстрасенсам, к публике, и к написанной на заборе хуйне, провёл сам анализ и на весах взвесил, и правда перетянула весы, и вроде как не ошибся.

22

Raiden написал(а):

гарантии вам могут дать только в магазине, тут не машинами и не ботинками торгуют, а делают документы, не уверены, не доверяете, боитесь идите мимо Вас ни кто не заставляет что либо тут заказывать, а разводить сопли это уже надоело. Если Вы так боитесь, то как же Вы будете ездить с левым ВУ ( вас остановят и вы затрясетесь, тогда лучше вообще ни чего не брать, так как вас ПДРС расколят в три счета)

есть истина в таком сравнении. неуверенность пораждает страх. конечно же, бояться кидка и бояться инспектора - это немного разное, но и там и там нужно включать разум до вступления в общение. включать разум, вести анализ ситуации, а не разглагольствования.

23

realprava написал(а):

klon,  ох, даже обсуждать это считаю неправильным, лучше потратить время на ответы на вопросы о проблемах людей, что пишут в эл.почту, это всем будет полезнее. а проверить что форум честный проще простого, любой здравомыслящий человек это способен сделать. причем самостоятельно, не прибегая к публике.   и так многие и сделали, вот к примеру, Эдуард1981 без шума и пыли как говорится провёл анализ глубокий прежде чем делать заказ на сумму среднемесячной заработной платы. Не обращался к экстрасенсам, к публике, и к написанной на заборе хуйне, провёл сам анализ и на весах взвесил, и правда перетянула весы, и вроде как не ошибся.

Не ошибся,и ещё раз хочу поблагодарить за проделанную работу,понимание,помощь и т.д.