Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

лишают прав. как быть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

всем привет. такая ситуация: стою в наркологичке на учете, в этом году прокурор сказал у всех изъять права кто на учёте стоит, а мне ещё 4 года там стоять, короче жопа. как без прав быть вообще не представляю. думаю сделать плюш на права брата, он их в 2007 г получил, только как понял такие тут не смогут почемуто сделать, они у него пластиковые. вот думаю такую хрень провернуть, ему один фиг их менять в 2017 г, т.к. 10 лет уже прошло, сейчас сделать так что он их типо потерял, запросить дубликат, получается ему уже выдадут право нового образца и со свежей датой, и наверное 10 лет от этой даты уже пойдут новые ну и в след. году менять не нужно, вот на них и сделать себе донорские права, и с фото девяти летней давности заморачиваться не нужно, дата то свежая ведь будет. кто что думает? посоветуйте.

2

sanya2209
Купите лучше В/У Украины, Белоруссии или Казахстана и паспорт к ним, и всё вопросов будет мало.

3

Моё мнение взять права РБ и не ебать себе мозг) Права брать естественно на вымышленные данные, что б не пробили.

4

кто знает, если у брата права 2007 года пластик фотка на красном фоне. допустим заявит он об утере, попросит выдать дубликат, то ему выдадут права уже нового образца или такие же с фоткой на красном фоне? и нужно ли ему будет их менять в 2017 году? и как вообще происходит выдача дубликата при утере оригинала? спасибо.

5

596_022 написал(а):

sanya2209
Купите лучше В/У Украины, Белоруссии или Казахстана и паспорт к ним, и всё вопросов будет мало.

БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! РБ-Республика Беларусь! Чувствуешь разницу,мой юный друг?

6

Кто-то
Ну как сказал так и сказал, без обид

7

Лишили прав в  Москве сам Беларус права на руках. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации.

8

Pavel Zv написал(а):

Лишили прав в  Москве сам Беларус права на руках. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации.

Вопрос какие права РБ? Лишили за бахус?

9

Лишили РБ.

10

Pavel Zv написал(а):

Лишили РБ.

Можно взять РФ на донора, донора админ подберет. Или права Украины, ну если финансы позволяют то права Литвы, Латвии, Польши.......проконсультируйся с админом по почте Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com