Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Военный билет. Покупка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, я понимаю, совершенно не та тематика, но тут много прошаренных кто знает кому и что давать и в каких ситуациях, но вот интересует вопрос из этой области.

Нужен контакт или консультация прошаренного человека (не адвокатика, который возьмет деньги и сьебется), который знает кому и сколько давать ради получения билета.

Как бы не маленькие, все понимаем как все в этой стране делается, вопросы по части водительского удостоверения я решил (спасибо этому форуму), вот теперь нужно с армейкой что-то делать.

2

Vestron написал(а):

Ребята, я понимаю, совершенно не та тематика, но тут много прошаренных кто знает кому и что давать и в каких ситуациях, но вот интересует вопрос из этой области.
            Нужен контакт или консультация прошаренного человека (не адвокатика, который возьмет деньги и сьебется), который знает кому и сколько давать ради получения билета.
            Как бы не маленькие, все понимаем как все в этой стране делается, вопросы по части водительского удостоверения я решил (спасибо этому форуму), вот теперь нужно с армейкой что-то делать.

искать знакомых военкома из твоего военкомата (на прямую пошлют точно) и занести сумму которую означат. Вариант два, косить через врачей по язве или анурезу только не по психу, врачи подскажут и им башлять тут можно напрямую  так как не пошлют.