Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Приставы забрали права за долги, платить нечем, а ездить надо

Приставы забрали права за долги, платить нечем, а ездить надо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане! У меня такая ситуёвина: гестаповцы(приставы) забирают права за долги, платить нечем, точнее есть, но не хочется, тк это алименты на содержание Б/У-ной жены, якобы временно нетрудоспособной. Долг более 40 т.р
ЧТо мне можете посоветовать? Либо покупать левак и пока ездить по нему или же есть механизм, который поможет мне вернуть права. Советы типа: устройся таксистом прошу не давать, тк у меня есть другая работа.
Спасибо за ответ.
С Уважением...

2

Zvuk
Ну тут уже вряд ли что можно сделать официальными способами если только погасить долги. Или купить В/У Украины, Белоруссии или Казахстана, а ещё лучше и паспорт к ним.

3

Может всё – таки проще алименты погасить?

4

Судя по тому, что приставы 40тр взыскать не могут, работа с серой или черной оплатой труда. Раз так, можно и нужно оспорить сумму начисленных алиментов. Как общий долг, так и вновь начисляемые.

Далее приносите приставам справку о том, что машина является средством заработка и справку о зарплате в МРОТ. Вуаля - права возвращены, алименты снижены, платить ничего не надо.

Кстати, оффтоп: днк-тест на отцовство делали? Есть знакомый человек, кто их делает, у них в отдельные месяцы до 45% тестов приносят интересные результаты. Например, были случаи, когда мать признавали не родной, отец ребенка забирал на этом основании.

Отредактировано Aas (2016-08-27 07:07:37)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Приставы забрали права за долги, платить нечем, а ездить надо