Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Встречка, лишение. Что делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую

Наткнулся на Ваш форум, т/к поимел проблемы с лишением в/у

Вкратце. (Москва и Область)
в июле был остановлен ГИБДД на посту за встречку (12.15 ч4)
Видео, протокол, схема и все такое имеется
Далее группа разбора, далее суд
Сегодня был суд, штраф в 5 рублей не сделали, приписали 4 месяца ходить пешком (ранее прав не лишали)
Сейчас в полном ауте, не знаю че делать... ((((

Товарищи, подсказали, мол теряй права - заявляй в гаи об утере - отсчет срока начнется, а я смогу "спокойно" ездить дальше с правами
но в случае остановки и пробития по базе - договариваться на месте 15000-20000 порядка где то
через 4 месяца - пойти и получить новые права

Вопрос к Вам - как быть? Что можно (нужно) и нельзя делать (сделать) в текущей ситуации? Стоит ли терять или делать дубликат?

Без машины не смогу, много завязано на ней

Прошу совета,
спасибо

Отредактировано tuborg (2016-08-11 01:26:31)

2

tuborg написал(а):

Приветствую
            Наткнулся на Ваш форум, т/к поимел проблемы с лишением в/у
            Вкратце. (Москва и Область)в июле был остановлен ГИБДД на посту за встречку (12.15 ч4) Видео, протокол, схема и все такое имеетсяДалее группа разбора, далее судСегодня был суд, штраф в 5 рублей не сделали, приписали 4 месяца ходить пешком (ранее прав не лишали)Сейчас в полном ауте, не знаю че делать... ((((
            Товарищи, подсказали, мол теряй права - заявляй в гаи об утере - отсчет срока начнется, а я смогу "спокойно" ездить дальше с правамино в случае остановки и пробития по базе - договариваться на месте 15000-20000 порядка где точерез 4 месяца - пойти и получить новые права
            Вопрос к Вам - как быть? Что можно (нужно) и нельзя делать (сделать) в текущей ситуации? Стоит ли терять или делать дубликат?
            Без машины не смогу, много завязано на ней
            Прошу совета, спасибо
            Отредактировано tuborg (Сегодня 01:26:31)

Теряй, не нарушай не тормознут, бьют права в исключительных случаях (нарушил) и катайся тише воды ниже травы и все в цвет будет. Не тот срок лишения.  И вопрос 5 т.р, но не то что написали ВЫ

3

tuborg написал(а):

Товарищи, подсказали, мол теряй права - заявляй в гаи об утере - отсчет срока начнется, а я смогу "спокойно" ездить дальше с правами

Правильно все подсказали, так дело и обстоит. Почитайте еще на этом форуме конкретные советы по езде без прав. 4 месяца - это вообще не срок, шансов откатать без приключений более чем достаточно.