Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » 100% звенит на камеры авто лишенца в москве

100% звенит на камеры авто лишенца в москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа, за месяц август три раза сзади догоняла патрульная машина, просто в потоке, тормозила и спрашивали с ходу права. Я на ней не гоняю, тормозят друзей, сотрудник сказал светишься на камеру которая у них в авто.

Будьте аккуратны, соратники!

2

rinat написал(а):

Господа, за месяц август три раза сзади догоняла патрульная машина, просто в потоке, тормозила и спрашивали с ходу права. Я на ней не гоняю, тормозят друзей, сотрудник сказал светишься на камеру которая у них в авто.

Будьте аккуратны, соратники!

Можно зазвенеть если внесли тачку в реестр лишенных, но вносят не всех и не всегда.

3

В Москве в ЦАО действительно появились новые патрульные машины (Шкоды), в которых нафигачено нового оборудования, в том числе - портативная хрень, которая умеет в реальном времени номера пробивать. Сам попал недели 2 назад, тоже выдернули из потока. Ехал на машине, которая оформлена на меня (лишенца), ранее на камерах не звенела. Т.е. для "звона" используются не те же критерии, что для "Потока".

Вывод: если лишены, и, тем более, ездите с плюшкой, то ни в коем случае НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ АВТО, ОФОРМЛЕННОЕ НА ЛИШЕНЦА. Более того, регулярно проверяйте авто на прочие плохие признаки. Подпишитесь на штрафы (например, через Яндекс) и следите за тем, чтобы на авто неоплаченных штрафов не висело (большой привет совместным рейдам ГИБДД-ФССП).

Пока эти ребята деньги берут, но как им план по палкам спустят, начнут рисовать протоколы.

Отредактировано Aas (2016-09-16 06:23:31)

4

В таком случае лучше ездить с номера Казахстана или Белоруссии. А вот интересно как в других городах с этими камерами?

5

Трижды в месяц выдернули из потока патрульной машиной? Не на "камеру в машине" оно звенит, гайцы с потоком едут, видят максимум 5 машин вокруг себя, а вообще, по всей их системе. Скорее всего, стационарная камера вашу машину видит, читает номера, сравнивает владельца с базой лишенцев, а дежурный по "гнилым" признакам высылает ближайший наряд за вами.

Технически эта система делается за день, а какой доход!

6

Leroy написал(а):

Трижды в месяц выдернули из потока патрульной машиной? Не на "камеру в машине" оно звенит, гайцы с потоком едут, видят максимум 5 машин вокруг себя, а вообще, по всей их системе. Скорее всего, стационарная камера вашу машину видит, читает номера, сравнивает владельца с базой лишенцев, а дежурный по "гнилым" признакам высылает ближайший наряд за вами.

Технически эта система делается за день, а какой доход!

По симптомам не похоже. Отдал человеку эту же машину, катается, проехал уже 700 с небольшим км по Москве с тех пор. Не останавливали, хотя под стационарными камерами катается. То есть, это пока именно шакалье с патрульками, а не глобальный "большой брат".

7

Aas
Хрен их поймет, но я буду очень радоваться, если правда не моя!

Если не секрет, в каком районе эти шакалы гоняют?

8

Leroy написал(а):

Если не секрет, в каком районе эти шакалы гоняют?

Пока все рекламации исключительно на ЦАО. В других районах, по моей статистике, попаданий не было.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » 100% звенит на камеры авто лишенца в москве