Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Москва, СПБ, радары, вопрос?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

596_022 написал(а):

А вот просто для справки так сказать. Если аналогичный сценарий выше описанному, но с поправкой что не лишенец, на пример ВУ и которого просто истёк срок действия, или вообще нет ВУ. То тогда и со своими должно быть нормально?

Имеется ввиду со своими данными в  правах? Конечно нормально, можно и со своими. Но тогда нужно учесть: если Вас лишат по этим данным (по этим иностранным правам с настоящими Вашими данными), то Вы уже лишенец, и если захотите получить легально российские права с нуля (как новичок) или продлить (если есть просроченные), то Вам откажут, скажут Вы лишены по другому документу. Надо бы хотя бы дату рождения поменять, чтобы такого не произошло.

32

realprava
Нет я имел ввиду не ФИО, а номера и собственника авто. Я имел ввиду что если не лишенец, то звенит она не может ведь так? Если просто нет ВУ или срок действия ВУ истёк, но не лишенец. То тогда звинет не должна?

33

596_022, конечно нигде она не звенит, с чего вдруг? если у владельца нет ВУ совсем или оно закончилось, это совсем не повод вносить в базу, тормозить, нет, до такого не дошло, если такой логике следовать, то надо всех и вся тормозить, по любому поводу,  на это просто физически ни у кого не хватит времени этим заниматься в стране с таким количеством автомобилей, по новым данным в РФ 56 млн автомобилей (из них 2-3 млн это мото и прицепы), остальные легковые, грузовые, автобусы (легковых 44 млн). право собственности - не означает что человек должен или обязан уметь управлять. у чиновников и олигархов есть частные самолёты, но мало кто из них умеет ими управлять.

34

realprava
Благодарю за чёткий ответ. Я тоже так же думал, просто хотел ещё раз услышать подтверждение.