Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Расскажите об опыте езды с новыми правами в маленьком городе.

Расскажите об опыте езды с новыми правами в маленьком городе.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, кто получил свои права, поделитесь опытом в целом...Особенно те, кто из небольших городов. Были мб подозрения у гайцов? Пробивали? Именно нового образца.

2

Эта тема уже обсосана на форуме сотню раз, почитать лень форум или вам сюда все скопировать?
год и 8 месяцев без прав
Опыт езды по плюшу
Отзыв. И история о том как я прошел срок лишения

И еще херова туча подобных отзывов, не поленитесь и почитайте, много чего подчерпнете для себя

3

Хочется свежих отзывов просто ещё как бы...

4

ruskurt написал(а):

Хочется свежих отзывов просто ещё как бы...

Так я Вам скажу, ухищрения те же, но качество улучшенных новых=оригинал, но залетать не советую иначе лишите донора= подставите человека под лишение и все в итоге всплывет, а так не доебутся до прав, раньше были замечания по ВУ сейчас их нет))) прогресс не стоит на месте да и по прежним ВУ катались на 5+
p.s. И не надо говорить что с плюшем на донора не буду ездить с перепоя или под газом))) Знаемс ........проходилис.....

5

Залетать вы имеете в виду наверное грубо нарушать, под шафе ездить, вообщем нарываться...Да с таким делом тут уж буду тише воды, ниже травы как говорится. Просто город у нас маленький, 90 тыс.население. И кто-то мне сказал, что типо гайцы всех лишенцев чуть ли не в лицо знают, в чем я очень сомневаюсь. Машина да, машину могут...Но если не на тебя зарегана, то все ок, наверное. Да и тем более есть же вариант что ты в базе будешь по этим правам, если уж захотят пробить, но чтобы до этого дойти, в/у и человек должны наверное вызвать серьезные подозрения. Т.к меня например за все мое вождение, не пробивали нигде, ни разу, не знаю даже как это происходит...

6

ruskurt написал(а):

Залетать вы имеете в виду наверное грубо нарушать, под шафе ездить, вообщем нарываться...Да с таким делом тут уж буду тише воды, ниже травы как говорится. Просто город у нас маленький, 90 тыс.население. И кто-то мне сказал, что типо гайцы всех лишенцев чуть ли не в лицо знают, в чем я очень сомневаюсь. Машина да, машину могут...Но если не на тебя зарегана, то все ок, наверное. Да и тем более есть же вариант что ты в базе будешь по этим правам, если уж захотят пробить, но чтобы до этого дойти, в/у и человек должны наверное вызвать серьезные подозрения. Т.к меня например за все мое вождение, не пробивали нигде, ни разу, не знаю даже как это происходит...

Ща пробивают только при нарушении, обычно только нюхают на предмет Бахуса)))) Тады плюш улучшенный и все будет ОК, а по поводу помнят это пиздешь не хера они не помнят.

7

Я на "плюше" прокатался почти 4 года , из них 3 в маленьком городе,много чего было.
Но, не разу у гайцов не вызвало подозрения на подлинность.
Через пост ДПС ездил каждый день ,останавливали не раз.!
Качество "прав"супер!
Но теперь он будет у меня как сувенир хранится:)
Скоро получу настоящие,благодаря Админу и его команде!

8

MBiM написал(а):

Я на "плюше" прокатался почти 4 года , из них 3 в маленьком городе,много чего было.
Но, не разу у гайцов не вызвало подозрения на подлинность.
Через пост ДПС ездил каждый день ,останавливали не раз.!
Качество "прав"супер!
Но теперь он будет у меня как сувенир хранится:)
Скоро получу настоящие,благодаря Админу и его команде!

Спасибо большое за столь теплые слова :)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Расскажите об опыте езды с новыми правами в маленьком городе.