Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Пробивали кого нибудь по базе то, кто здесь брал в/у?)

Пробивали кого нибудь по базе то, кто здесь брал в/у?)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, кто брал здесь в/у доходило до того, что вас хотели пробить?) И чем все кончалось...

2

ruskurt написал(а):

Ребята, кто брал здесь в/у доходило до того, что вас хотели пробить?) И чем все кончалось...

Пробивали, ВУ было на донора, все нормально было, читайте форум эта тема обсуждалась, зачем плодить темы которые уже изжованы? Всем кто покупает ВУ и есть вопросы не поленитесь почитайте форум, уйдет на это не так много времени, за то 95% вопросов у Вас отпадут, в темах все подробно описано и рассказано!!!

3

Со здешним в/у попал в Польше, в/у российское. Нарисовали квитанцию, без последствий.

Самый прикол, что в Польше за прегрешения надо платить на месте, иначе повезут в суд, могут даже в каталажку упрятать до момента работы суда. Соответственно, у меня злотых с собой не было, пришлось бегать пешком (а документы у мусора) и искать обмен валюты. Но ребята-поляки не идиоты, они стоят рядом с местом, куда сами показывают. В этом месте совершенно случайно меняют валюту безо всяких вывесок на 25% дороже официального курса.

Выводы сами делайте, как говорится. Справедливости ради, за 15+ ткм по Европе за этот сезон это был первый и пока последний попадос, больше нигде такого не было. А попал на засаду в конце населенного пункта с табличкой на въезде "радар контроль", намерили 74 при разрешенной 50.

Отредактировано Aas (2017-05-17 04:26:17)

4

Aas, познавательная инфа, спасибо за рассказ. А сколько у них в пороге допустимого превышения? 10 км?

5

Привет всем !Вот и прийшел мой отчет за полтора года пользованием плюша сделанный Вами (Умнички короче)Не буду описывать где живу дабы целковое наше место и не хотел бы его нарушать!Одно могу сказать что живу в месте где был Блек аут в 15-16 годах кто знает думаю что поймет ,проблемма с пересылкой призента Вам, не работой айбоксов а именно переводом через кивии !Ребята очень помогли очень даже ,технолог умничка!Делал плюш зимой, на донора  который получал права летом,ну и сами понимаете что фотографировался в пайте по теплому одетый,на что технолог мне сразу этот момент обрисовал офигеть неправда ли казалось бы?Тонкость этих ребят меня тогда сильно зацепила Я реально понимал что работают проффесионалы своего дела ттак как уже на данный момент уже был у меня плюш сделанный но не опробованный в деле так как очень много было НО!!!У ребят заказывал лучшие права когда пришли документы(а они пришли) я был в ахуе от проделанной работы галограммы( Я мог их отличить от потделанных)были один в один с оригиналамиа сам бланк читался если смотреть с увеличительного стекла то там как и в оригинали читалась РОССИЯ все охуеть просто!меня заставили перефотографироваться так как донор летом получал ВУ меня порозило что данный заказ делается не наотьебись вы понимаете о чем я.лАДНО ПОЛУЧИЛ. езжу не нарушаю как вы и говорили как  германский портизан!!сегодня тормазнули меня  по работе вез товар без ветиринарного сведетельства БЛЯЯЯЯ забрали документы думал чтто Все пиздец Гаера взяли доки думал что все приехал! у дочки сегодня днюха дата в оригинале не спешил так как было утро -успею!Документы даже не на миг без подозрения они их перекладывали из рук в руки ну и все как бы !дождались ветиринаров и проследовали в ихнее логово,с моими же доками.Я так испугался что шкала мондража опустилась на шкалу похуй это меня и спасло наверно,я болтал с ними о забытых например правах и ветиринарки пока ждали врачей,на что когда врачи приехали меня даже сопроводили к ветиринарам.Просидел там часа 4 требовали уже не гаера а врачи- паспорт на что сказал что в утерях и пишите все на ВУ!Короче отпусттили. заплатил штраф 3000 тысячи сижу пью коньяк бутылку допиваю не в одном глазу пью за ваше здоровье низкий Вам поклон целую вам ноги Вы самые настоящие пофи а ВЫфорумончани думайте !!!!Всем привет из К...аа!)))

6

севаст
, спасибо за столь тёплый отзыв, добрые пожелания! :) Мы рады что всё обошлось! И далее желаем Вам зелёного света на дорогах, ни гвоздя, ни жезла! :)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Пробивали кого нибудь по базе то, кто здесь брал в/у?)