Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Оригинальные права за 1400 руб на своё имя Дубликат полученный до суда

Оригинальные права за 1400 руб на своё имя Дубликат полученный до суда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет.

Вот и я попался по 12.26 КоАП. (сэкономил на такси 200 руб на таксин, экономщик называется..)
Поймали прямо около дома, когда подъезжал, прозвучала сирена, люстра, крякалка. Я быстрее к подъезду, поставил машину и собрался бежать в подъезд. Но гайки оказались быстрее, перерезали путь. Пытался договориться на месте - ни в какую. Ещё походу у них смена заканчивалась, т.к. меня передали другому экипажу.

Суда ещё не было, но уже сейчас начитался этого форума, многое узнал, спасибо всем участникам и админу за ликбез.

Город у нас небольшой, тормозят меня крайне редко, только по кефирным рейдам или при нарушении. Решил гонять без прав. Но чтобы на каждом кефирном рейде не отстёгивать (а там, как я заметил, только нюхают и не пробивают права), решил не сдавать свои права, а после суда написать заявление на утерю. А чтобы были ещё права про запас, заказал ещё одни права в ГИБДДовне. Если оформлять в самой ГИБДДовне, то пошлина 2000, а если на сайте госуслуг - то 1400 руб. Понимаю, что права на своё имя палево-палевущее, но для кефирников прокатит. А если не прокатит, то есть ещё одно. И все оригинальные.

Кто что скажет про эту тему? :)

2

Кардан Автогенович
Если не пробьют то вариант идеальный, но если будут пробивать то залет 1000% там как договоришься, если не договоришься минимум 30000 р или минимум 10 суток "курорта". Бьют как попадешь, бывает на ровном месте на штрафы и тут опа лишен)))

3

Кстати, по поводу фотографии водителя в базе гайцов. Коротко: она есть.

Терял права пару лет назад и восстанавливал их в другом регионе по утере. Так вот, эта фотография отображается в гаи моего города, фотография прав с категориями и тп. Сам лично видел.
То есть, и база всероссийская есть, и фотографии и все данные передаются из региона в регион. Так что плюш на посту не рискну показывать.

Отредактировано Кардан Автогенович (2017-05-23 17:01:37)

4

Я заказывал здесь подбор донора без фотки - редко, но такие есть.
Не учел одного - меня заложили местные менты (они бухали в кафешке, когда я мимо пролетел) ментам в городе. Назвали им авто и ФИО.
Когда тормознули, то я представился как в правах, но сами права не стал показывать - не мог понять, по какой причине наезд))
Привезли в УВД, обыскали, нашли паспорт на мою ФИО и права на донора.
Распечатали фотки из базы МВД и установили, кто я есть))
Короче, хоть и с опозданием, но вспомнил о знакомом, который разрулил ситуёвину за 34.000 рублей (год назад).
В принципе, статья не грозила, так как  сразу же сказал, что это сувенир и что у меня с женой такие ролевые игры )))) что менты говорят, мне по барабану, так как доказать факт не предъявления ВУ очень легко. А гиббонам объяснить привоз меня в УВД, если была установлена моя личность по ВУ, очень сложно  ^^
Главное - не ездить на авто, на котором лишили!
Или "дарить" авто родственнику, чтоб ФИО лишенца не светилось в СТС.

5

Не совсем уверен что авто лишенцев звенит...И до каких пор если это так,будет оно в этом состоянии?Где то на форуме это обсуждалось и мнения разделились... :dontknow:

6

Звенит, на днях на себе проверил,  На МКАДе прям с левого ряда выдернули.  Если быть точным, камера установленая в автомобилях ментов полит точно

Отредактировано Novichok (2017-10-14 21:21:30)

7

Звенит,меня тоже на трасе из левого ряда выдернули,пришлось номера менять.

8

Novichok написал(а):

Звенит, на днях на себе проверил,  На МКАДе прям с левого ряда выдернули.  Если быть точным, камера установленая в автомобилях ментов полит точно

Отредактировано Novichok (2017-10-14 21:21:30)

Там камера к ноуту подключена и в режиме онлайн бьет номера и соответственно все данные по владельцу, штрафы, должник ФССП, наложение ареста на ТС, угон, лишение и  прочие радости, так что номера лучше перекидывать на белого и пушистого человека, если не вариант, брать комплект РБ тут, с правами, номерами и прочими доками, что там к номерам прилагаются

9

Не уверены что звенит в автоматическом режиме. Полно людей ездит лишенных на тех же авто.  Больше вероятен такой вариант: вбили в ручную именно Ваш номер в комп (возможно на ходу, сейчас много скрытых патрулей в гражданских машинах), и посмотрели историю, это всего лишь 30 секунд - вбить номер и посмотреть. Но это как повезет. Конечно лучше менять собственника или хотя бы номера. Чтобы на 100% перестраховаться - лучше собственника.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Оригинальные права за 1400 руб на своё имя Дубликат полученный до суда