Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Автоюрист Мошейник Евгений Кузьмичев

Автоюрист Мошейник Евгений Кузьмичев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго всем дня мои новые друзья !

История моя следущая.

Остановили , составили все протаколы, 12.26. ждем суда.
Нашла адвоката Евгения Кузьмичева. ( ниже оставлю все его данные) . Встретились, я рассказала ему свою историю, он поглядел документы, сказал суд наш- оле ола, я засияла, отдала ему залог 15 000 и он пропал...
На суд не явился, телефоны не берет, суд перенесли, жду.... брррр.

Прошу вас не видетесь на автоюристов!

Я хочу ловить этого Евгения на живца, вот ждем его ответа, вроде клюнул...

данные :

avtourist365.ru
lisheniu.net
auto-urist.ru

и триумф- видео нашей звезды

https://www.youtube.com/watch?v=iXTe6hOBsrU

он вышел из тюрьмы и работает по тем же схемам, скорее всего этот человек шизофренник.

Далее, буду писать про езду без прав, вести дневник так сказать... после 8- ждите. Опыт прошлой езды - описывать не буду, тк много лет прошло и все уже поменялось....

2

Ульяна
Продолжения не последовало, а жаль(

3

Ульяна написал(а):

Нашла адвоката Евгения Кузьмичева. ( ниже оставлю все его данные) . Встретились, я рассказала ему свою историю, он поглядел документы, сказал суд наш- оле ола, я засияла, отдала ему залог 15 000 и он пропал...

Это основная ошибка. Сегодня уже ни один адвокат без имени самой первой величины не работает по предоплате. Вы ж не Плевако нанимаете и не Резника. Как только адвокат просит залог, сразу надо лесом слать.

Он, как говорится, не мошенник, а санитар леса.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Автоюрист Мошейник Евгений Кузьмичев