Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Снятие авто с учёта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени дня! Очень нужна помощь в снятии авто с учёта для вывоза за пределы РФ, дело в том что я слышал что с недавнего времени для этого обязательно требуется ДКП на иностранца и его паспорт, а смысл в том что мне надо просто снять с учёта для вывоза за пределы РФ чтоб потом сделать комплект документов и ездить не платя налоги. Есть ли какая то возможность это организовать?

2

Приветствую. Если делать липовые документы, то можно вообще снять для утилизации, сдать свои РФ номера, купить левое свидетельство о регистрации, например, Белоруссии, и права и кататься без штрафов и налогов

3

Кардан Автогенович написал(а):

Приветствую. Если делать липовые документы, то можно вообще снять для утилизации, сдать свои РФ номера, купить левое свидетельство о регистрации, например, Белоруссии, и права и кататься без штрафов и налогов

Согласен, вот только мне сказали что с 10 июля 2017 года в утиль снимают только имея справку о фактической утилизации. Тогда вопрос в другом где купить такую справку, во общем смысл в том что надо снять с учёта любым способом, лишь бы снять Админу тоже написал на почту может что подскажет, то есть кровь из носа надо снять

4

596_022
Купить у приемщиков металолома они уверен с удовольствием продадут)))) от том что машину под пресс пустили

5

Raiden
Да мне тут предложили вариант с утилем в Нижнем Новгороде, но я всё таки думаю что лучше бы под вывоз из РФ снять

Отредактировано 596_022 (2017-08-01 20:13:56)

6

596_022 написал(а):

Raiden
Да мне тут предложили вариант с утилем в Нижнем Новгороде, но я всё таки думаю что лучше бы под вывоз из РФ снять

Отредактировано 596_022 (Вчера 20:13:56)

могут потребовать документ о том что авто вывезено, а он думаю будет стоит дороже

7

Raiden
Ну посмотрим, мне за 15 штук предлагают в НГ снять под вывоз, посмотрим я пока думаю как лучше поступить

8

Если авто проворукое,то никакого вывоза в РБ(там запрещены праворукие).

9

Кто-то
Про РБ речь и не идёт, в целом тему можно закрыть так как Админ сказал что не занимаются снятием с учёта, и я нашёл уже тех кто может помочь в этом вопросе

10

596_022

Я бы все-таки не рекомендовал шутить с вывозом, т.к., в отличие от утиля, он легко бьется по базе ФТС. Если машина снята под вывоз и территорию РФ через таможню не покидала (а вряд ли кто-то за близкие к озвученным деньги на таможне машину пустит сначала на выход, потом на вход мимо кассы), наверняка придут с вопросами к собственнику. Как я понял, Вы собственник, к Вам и придут, вопрос только "когда". Оно Вам надо?

11

Aas
Вы имеет ввиду что проверят на дороге или как тогда? Просто понять для себя по подробнее расскажите если знаете этот момент

12

596_022

Могут и на дороге пробить, зависит от состава и цели рейда. Сотрудники ФТС точно проводят рейды вместе с ГИБДД в период особых обострений (например, после любого громкого случая с машиной на еврономерах).

Вариант гнилой. Подойдет только для одноразового говна, которое не жалко. В другом случае будете дергаться, а оно Вам явно не надо.

Отредактировано Aas (2017-08-30 00:21:04)