Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя история лишения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Давно хотел написать сюда. В общем,работал таксистом. Сел пьяный за руль второй раз в жизни и лишили... Поругался кое с кем на базе отдыха и на эмоциях решил свалить оттуда. Сотовый на базе не ловил чтобы вызвать такси. Возможностей не лишаться в ту ночь было много,вплоть до похода домой пешком.  Авто кредитный и не один,а два. Платить в месяц 40 тр за обе тачки. В нашем городе средняя зарплата 20 тр... Выхода нет,сел опять таксовать. Протаксовал 4 месяца и попал в дтп... Дтп из-за плохого состояния,нельзя было садиться за руль в таком психическом состоянии. Сел таксовать за ту тачку,на которой лишали. Дпсник узнал по цвету,отделался взяткой 5-7 тр. Через неделю снова он меня узнал или нашел,денег не было,сел на 7 суток. Вышел,сделал машину по каско и сел за неё таксовать,проездил 9 недель и попался глупо вообще,почувствовал себя уверенным и не объехал пост,где их сладкая кормушка. Опять сел на 7 суток. Вышел,снова таксую,осталось дотерпеть 3.5 месяца до получения прав. Теперь терять нечего,просрочки по автокредиты,нужно зарабатывать. Купил бумажные ПДД тесты,если снова посадят то буду готовиться в камере к сдаче,как раз неделя нужна на это. Камера у нас хорошая,как в санатории,лежишь целый день на кровати и нихера не делаешь. Там несколько занятий на выбор: читать старые книги, слушать тупые истории сокамерников,спать, играть в нарды.

Сумбурно написал,но нет ноута,а с сотового неудобно писать.

Вопросы теперь. Могут ли мне добавить срок лишения за езду без прав? Езжу исключительно трезвый,да и вообще не пью. Просто нет такой привычки. На базе отдыха выпил потому что поддался на манипуляцию.

Могут ли забирать тачку на штраф стоянку. Правомерно ли это? И на какой закон надо ссылаться чтобы не забирали? В последний раз когда попался тачку добрые дпсники отдали,друг отогнал её во двор.

Сколько раз в месяц сейчас можно пересдавать теорию ПДД? Когда я учился можно было каждую неделю пересдавать. И сколько это стоит?

Отредактировано taxist24 (2017-11-09 12:50:30)

2

taxist24 написал(а):

Вопросы теперь. Могут ли мне добавить срок лишения за езду без прав? Езжу исключительно трезвый,да и вообще не пью. Просто нет такой привычки. На базе отдыха выпил потому что поддался на манипуляцию.

НЕТ не могут, если трезвый!!!

taxist24 написал(а):

Могут ли забирать тачку на штраф стоянку. Правомерно ли это? И на какой закон надо ссылаться чтобы не забирали? В последний раз когда попался тачку добрые дпсники отдали,друг отогнал её во двор.

Правомерно и могут, если на место кого нить не вызовешь вписанным в страховку, с правами и трезвым, что б кто то сел за руль, но все зависит от гаера, если не козел, то даст возможность поставить тачку во двор ни кого не вызывая из друзей-родственников и эвакуатора.

taxist24 написал(а):

Сколько раз в месяц сейчас можно пересдавать теорию ПДД? Когда я учился можно было каждую неделю пересдавать. И сколько это стоит?

Если завалишь, то пересдача через неделю, это бесплатно, сдавать можно хоть до по зеленения (или посинения шутка))))

Если без заездов на нары, то рекомендую почитать эту тему Как сдать теорию после лишения

3

добрый день.у меня вопрос:лишали в 2013 срок давно прошёл,права не сдал,на руках их нет,никогда нигде не попадался за это время,когда суд был адвокат вроде бы писал заявление об утере,но точно я незнаю,есть ли у Вас услуга пробить права,не с сайта ГИБДД.серию и номер В/У знаю.

4

tolokonnikov написал(а):

добрый день.у меня вопрос:лишали в 2013 срок давно прошёл,права не сдал,на руках их нет,никогда нигде не попадался за это время,когда суд был адвокат вроде бы писал заявление об утере,но точно я незнаю,есть ли у Вас услуга пробить права,не с сайта ГИБДД.серию и номер В/У знаю.

Пиши админу на почту и договоришься realprava.com@gmail.com