Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Как ловят лишенников на городских улицах?

Как ловят лишенников на городских улицах?

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Доброго здравия всем! Произвел анализ судебных решений по ст. 12.7 ч.2 и выявил для себя некую закономерность. Гайцы четко отрабатывали по лишенникам, задерживали их в абсолютно разных местах. Понятно что сначала была выявлена машина, потом преследование, остановка, проверка документов и Задержание. В то же время  я за 5 лет владения авто и каждодневной активной езды в городе ни разу не был остановлен. Эти гиббоны выезжая в рейд пользуются некой системой по отслеживанию лишенников и наверняка это "автоураган".https://youtu.be/lX9BZrdGtgA. Получается даже в городском потоке скрыться от них на паленой машине будет сложно. Они понимают, что это банкомат на колесах и будут настойчиво работать по этим машинам. Что скажете по этому поводу? Для себя уяснил, что буду продавать машину и покупать новую. Можно перерегистрировать паленую машину на жену, но вероятность попадоса (судя по видео) все же остается значительной.

Отредактировано RomanT (2017-11-23 16:42:16)

31

Aas, RomanT, важно не вызывать вообще никаких подозрений. Вот и родилась такая схемка. Ничем не хуже "забывания" постановки на учет, даже лучше, но геморройнее. А что у них там никто на это не смотрит - всегда есть возможность наткнуться на инспектора, вставшего не с той ноги. Формально это нарушение и есть повод вас пробить! Зачем оно вам?

32

maisiecurt
А в ПТС не ставится дата продажи?

Отредактировано RomanT (2017-11-28 15:31:20)

33

Может неправ,но на общее обсуждение мыслишка.А не проще лишенцам тупо ездить по плюшу и не заморачиватся о своих легальных правах?Закончился срок действия ВУ,заказал следующие и т.д... :dontknow: Я не имею ввиду водителей по профессии...

34

ГУСАР написал(а):

Может неправ,но на общее обсуждение мыслишка.А не проще лишенцам тупо ездить по плюшу и не заморачиватся о своих легальных правах?Закончился срок действия ВУ,заказал следующие и т.д...  Я не имею ввиду водителей по профессии...

Это само собой можно, но тут идет разговор о паленой машине -если тебя с плюшем на ней остановят, то не сложно им будет заподозрить что права не настоящие

35

Всё верно.Я невнимательность проявил,темы попутал.Если на палёной машине,то конечно проверять будут пристально.... :flag:

36

RomanT написал(а):

А в ПТС не ставится дата продажи?

Есть. Но вписываться в ПТС вы не обязаны, за это нет штрафа. Вы должны иметь договор! ПТС можете заполнить за минуту до передачи в окно реготдела.

Я говорю о том, чтобы люди не налетели на формальный повод к пробивону - нарушение.

37

maisiecurt написал(а):

Есть. Но вписываться в ПТС вы не обязаны, за это нет штрафа. Вы должны иметь договор! ПТС можете заполнить за минуту до передачи в окно реготдела.

Я говорю о том, чтобы люди не налетели на формальный повод к пробивону - нарушение.

Понятно, спасибо!

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Как ловят лишенников на городских улицах?