Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Как ловят лишенников на городских улицах?

Как ловят лишенников на городских улицах?

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Доброго здравия всем! Произвел анализ судебных решений по ст. 12.7 ч.2 и выявил для себя некую закономерность. Гайцы четко отрабатывали по лишенникам, задерживали их в абсолютно разных местах. Понятно что сначала была выявлена машина, потом преследование, остановка, проверка документов и Задержание. В то же время  я за 5 лет владения авто и каждодневной активной езды в городе ни разу не был остановлен. Эти гиббоны выезжая в рейд пользуются некой системой по отслеживанию лишенников и наверняка это "автоураган".https://youtu.be/lX9BZrdGtgA. Получается даже в городском потоке скрыться от них на паленой машине будет сложно. Они понимают, что это банкомат на колесах и будут настойчиво работать по этим машинам. Что скажете по этому поводу? Для себя уяснил, что буду продавать машину и покупать новую. Можно перерегистрировать паленую машину на жену, но вероятность попадоса (судя по видео) все же остается значительной.

Отредактировано RomanT (2017-11-23 16:42:16)

31

Aas, RomanT, важно не вызывать вообще никаких подозрений. Вот и родилась такая схемка. Ничем не хуже "забывания" постановки на учет, даже лучше, но геморройнее. А что у них там никто на это не смотрит - всегда есть возможность наткнуться на инспектора, вставшего не с той ноги. Формально это нарушение и есть повод вас пробить! Зачем оно вам?

32

maisiecurt
А в ПТС не ставится дата продажи?

Отредактировано RomanT (2017-11-28 15:31:20)

33

Может неправ,но на общее обсуждение мыслишка.А не проще лишенцам тупо ездить по плюшу и не заморачиватся о своих легальных правах?Закончился срок действия ВУ,заказал следующие и т.д... :dontknow: Я не имею ввиду водителей по профессии...

34

ГУСАР написал(а):

Может неправ,но на общее обсуждение мыслишка.А не проще лишенцам тупо ездить по плюшу и не заморачиватся о своих легальных правах?Закончился срок действия ВУ,заказал следующие и т.д...  Я не имею ввиду водителей по профессии...

Это само собой можно, но тут идет разговор о паленой машине -если тебя с плюшем на ней остановят, то не сложно им будет заподозрить что права не настоящие

35

Всё верно.Я невнимательность проявил,темы попутал.Если на палёной машине,то конечно проверять будут пристально.... :flag:

36

RomanT написал(а):

А в ПТС не ставится дата продажи?

Есть. Но вписываться в ПТС вы не обязаны, за это нет штрафа. Вы должны иметь договор! ПТС можете заполнить за минуту до передачи в окно реготдела.

Я говорю о том, чтобы люди не налетели на формальный повод к пробивону - нарушение.

37

maisiecurt написал(а):

Есть. Но вписываться в ПТС вы не обязаны, за это нет штрафа. Вы должны иметь договор! ПТС можете заполнить за минуту до передачи в окно реготдела.

Я говорю о том, чтобы люди не налетели на формальный повод к пробивону - нарушение.

Понятно, спасибо!

38

Добрый день!
Вопрос - а не выскакивает ли фото при пробивке гайцами прав на компьютере?
Или это зависит от времени получения прав и региона донора?

39

evg написал(а):

Добрый день!Вопрос - а не выскакивает ли фото при пробивке гайцами прав на компьютере?Или это зависит от времени получения прав и региона донора?

именно зависит от региона, сейчас как правило выскакивает (видел лично) МСК

40

Raiden написал(а):

именно зависит от региона, сейчас как правило выскакивает (видел лично) МСК

т. е. лучше использовать донора с регионом выдачи прав подальше от МСК ?

41

просто у меня есть несколько вариантов доноров, есть ли какая-то возможность узнать имеются ли у них фото в базе данных в/у?
хочу предусмотреть все варианты развития событий.

42

evg написал(а):

Raiden написал(а):именно зависит от региона, сейчас как правило выскакивает (видел лично) МСКт. е. лучше использовать донора с регионом выдачи прав подальше от МСК ?

evg написал(а):

просто у меня есть несколько вариантов доноров, есть ли какая-то возможность узнать имеются ли у них фото в базе данных в/у?хочу предусмотреть все варианты развития событий.

Эти вопросу к админу

43

Raiden написал(а):

Эти вопросу к админу

понял, спасибо

44

Интересный вопрос товарищи!?
Авто на жену,  ловили р лишали меня.
Суть - при смотре штрафов на гос.  услугах,  штраф висит на авто
???
Почему так???

45

Странно.Они протокол на авто составляли?Хотя если это "письмо счастья" с камеры,то всё вполне логично... :dontknow:

46

ГУСАР написал(а):

Странно.Они протокол на авто составляли?Хотя если это "письмо счастья" с камеры,то всё вполне логично...

Это за пьянку штраф висит
Все протоколы были )

47

Значит действительно"пьяные"протоколы привязывают к номеру авто.Но действительно странно,если авто оформлено ни на "лишенца"....Сел бухой за руль авто приятеля,"засветил" его авто? :dontknow:

48

ГУСАР написал(а):

Значит действительно"пьяные"протоколы привязывают к номеру авто.Но действительно странно,если авто оформлено ни на "лишенца"....Сел бухой за руль авто приятеля,"засветил" его авто?

Проверил на сайте ГИБДД.  Действительно штраф висит на номерах. 
Соответственно ездить с неоплаченным крайне опасно.
Так же прочитал, что лишение ВУ уточняется по ФИО.

49

ГУСАР, все нормально, делают они все верно. Если поймали на авто бухого, то есть ненулевая вероятность, что он поедет еще раз. Почему не проверить такой авто, может, денежка прилетит?

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Как ловят лишенников на городских улицах?