Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.realprava.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Казахстан! Отличный ВЫХОД для ЛИШЕНЦЕВ и НЕ ТОЛЬКО! Вся инфа в теме!

Казахстан! Отличный ВЫХОД для ЛИШЕНЦЕВ и НЕ ТОЛЬКО! Вся инфа в теме!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

НОВИНКА!!!
Теперь можно приобрести не только ВУ Казахстана, но и паспорт!
Напомним, что такая услуга есть у нас и по Беларуси, и по Украине, и по Чехии,  и по Кыргызстану!
Преимущества Казахстана по сравнению с паспортами разных стран:
1) В этой стране сотни тысяч русских и русскоязычных. Нет ничего необычного если Вы русский, но родом из Казахстана и живёте там. Таких огромное число. Не стоит задавать себе подобный вопрос  - "я же русский, каким боком Казахстан?".
2) Паспорт Казахстана - это пластиковая карточка, а не паспорт "книжка" (как в России, Беларуси, Украине), поэтому не требуется подбирать оригинал схожего возраста для переклейки фото, что экономит время и финансы, ведь оригиналы не валяются на дороге.
3) Так как паспорт является пластиковым "ай-ди" (удостоверением  личности), а не "книжкой" со страницами, то можно заполнять на любые данные, которые пожелаете!  Любые ФИО! Таким образом, Вы становитесь НОВОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, С НОВЫМИ ПРАВАМИ И С НОВЫМ ПАСПОРТОМ, НА КОТОРЫХ НЕ ВИСИТ ЛИШЕНИЯ! А В СЛУЧАЕ ЕСЛИ СЛОВИТЕ НОВОЕ ЛИШЕНИЕ - ОНО УЙДЁТ В НИКУДА! НА ВЫМЫШЛЕННОГО ПЕРСОНАЖА!
(напомним, что паспорт Беларуси и Украины - это чужие оригиналы схожего возраста, в которых меняется фото на Ваше, ФИО и дата рождения остаются оригинальными, и соответственно, больше времени нужно, чтобы подобрать оригинал нужного возраста, но при желании и эти услуги сделаем! По Украине , кстати, есть услуга как "паспорт для переклейки", то есть чужие, так и чистые паспорта незаполненные и неиспользованные).
4) Хорошие отношения Казахстана с РФ, эта страна является стратегическим партнёром по таможенному союзу (при этом не стоит путать таможенный союз с чем-то еще, например, союзом "гаишным", такого союза нет, базы не объединены, партнерство только в сфере безпошлинной таможни, а не в сфере ГАИ). Нормальное отношение гаишников к Казахстану.
4) Документ "ай-ди" (внутренний паспорт) признаётся в РФ как паспорт, то есть РФ официально разрешает въезжать гражданам Казахстана не только по заграну, но и по внутреннему "ай-ди" паспорту.
5) Печать о въезде ставится только в загран, а в ай-ди не ставится, что является преимуществом, невозможно определить точную дату въезда, можно говорить что заехали на днях.
6) Качество исполняемых документов на высоте! А опыт гаишников по распознаванию казахских левых документов, наоборот на низах. Великолепное качество, действительно очень технологичный продукт.
7) ВУ Казахстана (как и ВУ Беларуси, Киргизии, Армении) допущены при трудоустройстве водителем в России! Такая привилегия дана только этим 4 странам! Всем остальным для того чтобы работать по профессии "водитель" требуется менять ВУ на российское, а если нет, то штрафы и водителю и фирме! 

Стоимость за каждый документ: 31000/35000, в зависимости от включённых в него степеней защит, более дорогой вариант имеет все степени защиты, а в удешевлённом исключены 2 технически сложные защиты.  При покупке и ВУ и паспорта - скидка гарантирована! Давним клиентам отдельные доп.скидки!  ЦЕННИК УКАЗАН ЗА 1 ДОКУМЕНТ!
Внимание: За указанную цену идёт ВУ НОВОГО ОБРАЗЦА, более технологически сложное и дорогое в производстве, вложены серьёзные финансы!
При желании, можем сделать ВУ старого образца за 25000, какое делаем давно!
Такое выдавалось в Казахстане примерно до 03.2015! Качество тоже великолепное, документ с чипом!

Легенда о нахождении в РФ у каждого своя, но при езде с рос.номерами, она как правило, простая: приехал в гости к своим родственникам, распад СССР разделил Вас на разные государства! Вы стараетесь ездить к друг другу!  Также как вариант что приехал к родственникам на разведку, узнать какие документы нужны для оформления гражданства РФ, собираетесь переезжать в РФ, будете оформлять скоро гражданство РФ (или уже начали оформлять) , например, вид на жительство или гражданство! Соответственно, тачка принадлежит двоюродному брату, сестре, дяде и так далее!  Сами прибыли автобусом, авиа, жд и т.д.  Также как вариант можно поставить место рождения в документах о том что родились в России! Уроженец России, но был перевезён ребенком в Казахстан одним из родителей!

Также напоминаем, что можем изготовить и техпаспорт Казахстана на авто  (СТС) и гос.номера Казахстана, что полностью превратит Вашу машину в иностранные, избавив от десятков штрафов с камер. Но в этом случае надо помнить, что если машина стоит на учёте в России в ГИБДД, то, теоретически, по вин-коду её могут пробить по базе и определить истинную её принадлежность к России, но другой вопрос дойдёт ли до этого? Мы думаем что вряд ли. Что касается Вас как гражданина, пробить Вас никак не смогут, у Вас нет вин-кода, потому что Вы человек :)  А в документах вымышленные новые данные :)

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/fcb2885051a04c4e2410327057c2a45e.jpg

2

:cool:

3

Также новоиспечённым гражданам Республики Казахстан открывается прекрасная возможность жить как новая личность в РОССИИ, уйдя в тень, используя новые документы, а именно: оформлять сим-карты на этот паспорт, получать и отправлять корреспонденцию и посылки, брать автомобили в прокате без строгих обязательств их возвращать (но этот пункт воплощать не советуем, такая забывчивость трактуется как мошенничество), анонимно вселяться в гостиницы и суточные квартиры,  покупать билеты для путешествий по РФ разными видами транспорта, предъявлять везде где требуется, возможно удастся использовать и в банках, так как качество исполнения высокое, а знание такого документа в деталях в России низкое. Пригодится и при желании анонимно что-то продать по официальному ДКП и слиться. Сможете участвовать в любых нотариальных действиях с присутствием у нотариуса.  Оформлять на новые данные всё что требуется и всё что оформляется! Возможно, пригодится при устройстве в таксо-парки, на фуры, и т.д. Стоимость: 31000/35000, в зависимости от включённых в паспорт степеней защит, более дорогой вариант имеет все степени защиты, а в удешевлённом исключены 2 технически сложные защиты.  При покупке и ВУ и паспорта - скидка гарантирована! Давним клиентам отдельные доп.скидки! 

Предвидя вопрос "а как же миграционная карта, которую получают граждане Казахстана на границе при въезде", отвечаем: если Вы покупаете такой технически сложный и дорогой документ как паспорт страны, то купить клочок бумаги, коим является миграционка (раз в 90 дней) Вам тем более не составит труда, в Интернете множество сайтов, помогающих с этим недорого (как правило от 1000 до 3000 рублей). Законный срок пребывания гражданина Казахстана - 90 дней. При этом регистрация не требуется 30 дней. Если требуется еще и зарегистрироваться, то есть также множество сайтов, которые недорого помогут и с этим, продав Вам нарисованную регистрацию за тысячу рубликов. Требовать миграционку как подтверждение законности пребывания могут, например, банки. И соответственно, внутри-вокзальные и метрополитеновые стражи любят грешить этим. А вот гаишники как-раз таки нейтральны к этому, им достаточно ВУ, и документов на машину.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/5ba18e2f27d2f167c7e819608cedd645.jpg

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/4683a25120fcdb6b44fab47ec0e5f972.jpg

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/8498cff37c6fee1a3e952d7125c96b09.jpg

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/f7f71039da9d29215e0277df9072cb29.jpg

4

Уважаемые друзья! Если Вы еще не приобрели гражданство Казахстана (а вместе с ним и новую личность), то спешите это сделать!
Продолжается "оформление" паспортов и водительских удостоверений Казахстана, в ускоренном порядке! 
Получайте документы на дом или в пункте самовывоза!
Документы высочайшего качества! Начните жизнь новой личности уже сегодня!
В том числе, начните новую жизнь в качестве НОВОГО и НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО ранее водителя!
Не ищите "как купить паспорт и водительские права Казахстана", а просто обращайтесь к нам: realprava@gmail.com

5

Лишены, но не ездить не можете? Опасаетесь ездить "под донором" ?
Опасаетесь ездить на свой страх и риск совсем без прав, испытывая судьбу?
Тогда новая личность "под прикрытием" Казахстана - это Ваш вариант.
Уже 8 клиентов из разных городов РФ сделали свой выбор в пользу этого варианта (ВУ + паспорт).
И несколько десятков в пользу только ВУ.
Пора попробовать и Вам! Качество высшее!

6

realprava написал(а):

Лишены, но не ездить не можете? Опасаетесь ездить "под донором" ?
Опасаетесь ездить на свой страх и риск совсем без прав, испытывая судьбу?
Тогда новая личность "под прикрытием" Казахстана - это Ваш вариант.
Уже 8 клиентов из разных городов РФ сделали свой выбор в пользу этого варианта (ВУ + паспорт).
И несколько десятков в пользу только ВУ.
Пора попробовать и Вам! Качество высшее!

А меня вот интересует такой вопрос. А нельзя ли с этим паспортом Казахстана въехать в Украину? Сами знаете что сейчас в Украину из РФ фиг въедешь а что если прикинутся гражданином Казахстана и въехать таким образом? Или Украинские пограничники раскопают что к чему? Вопрос теоретический но всё же

7

В Украину давным-давно не предусмотрен въезд граждан СНГ по внутренним гражданским паспортам.
Для России Украина отменила это 3 года года назад.
Иначе бы их просто-напросто не пустили бы в безвиз EU.
Более того, в Украину запрещён въезд даже по загранпаспорту РФ, если он не биометрического образца.
При этом, из Украины можно въезжать в Россию по внутреннему паспорту, меры не зеркальны в этом направлении.
С внутренним паспортом Казахстана Вы сможете въехать в страны, которые состоят с РФ в таможенном союзе, и то, не во все.
Вместо заграничного паспорта удостоверением личности граждане Казахстана могут пользоваться при поездках в Албанию, Российскую Федерацию, Киргизию — соответственно, граждане России и Кыргызстана могут въезжать в Казахстан по внутренним документам без загранпаспорта.

8

realprava написал(а):

В Украину давным-давно не предусмотрен въезд граждан СНГ по внутренним гражданским паспортам.
Для России Украина отменила это 3 года года назад.
Иначе бы их просто-напросто не пустили бы в безвиз EU.
Более того, в Украину запрещён въезд даже загранпаспорту РФ, если он не биометрического образца.
При этом, из Украины можно въезжать в Россию по внутреннему паспорту, меры не зеркальны в этом направлении.
С внутренним паспортом Казахстана Вы сможете въехать в страны, которые состоят с РФ в таможенном союзе, и то, не во все.
Вместо заграничного паспорта удостоверением личности граждане Казахстана могут пользоваться при поездках в Албанию, Российскую Федерацию, Киргизию — соответственно, граждане России и Кыргызстана могут въезжать в Казахстан по внутренним документам без загранпаспорта.

Спасибо за пояснение! Очень жаль

9

Вариант по прежнему в силе и хорошо работает в РФ, во всех сферах жизни РФ (главное не соваться в паспортные столы МВД и не пытаться регистрироваться там официально). Качество отличное, люди пользуются.

10

Продолжается оформление "гражданства" Республики Казахстан на Ваши новые ФИО! Обращаться на e-mail: realprava.com@gmail.com

11

Отличные отзывы приходят нам на почту об использовании этих документов на дорогах и в жизни. Людям удаётся многое, поистине стать новой личностью!

12

Написал вопросы вам на почту по поводу документов Казахстана.
Прошу ответить.

13

niclime написал(а):

Написал вопросы вам на почту по поводу документов Казахстана.
Прошу ответить.

Ждите, Вам обязательно ответят, как правило не более суток ждать, а то и намного быстрее.

14

В период карантинных мер эти документы особенно актуальны! Границы закрыты, соответственно, Вы остались вынужденно на неопределённое кол-во времени в РФ!

15

Нашел время написать отзыв!После лишака стал искать варианты ездить дальше,нашел пару форумов,уже хотел брать права у Гаера,но вовремя увидел что там кидалово!Случайно наткнулся на этот сайт,почитал пару дней,очковал,конечно но заказал.Брал КЗ права,у нас тут КЗ в 500км,рядом,КЗ правами никого не удивить,но и гайцы знают не по наслышке как они выглядят на самом деле.Ездил с ними уже около 3х месяцев,вчера поехал в область,остановили на трассе,в первый раз.Показал в окно права,страховку,пластик как обычно.Итог - счастливого пути!Огромное спасибо ребятам за их труд и кропотливость,всем знакомым рекомендую данный форум,тут работают честно,четко и без кидалова!Заказывайте не бойтесь.Сам хочу в скором времени попробовать замутить с доками и ГРЗ,обращусь обязательно!

16

Вот у самого очень сложный вопрос не как не могу решить как поступить с автомобилем сделать ли двойником РФ или КЗ учёт сегодня почитал про авто-двойники говорят что типа камеры их легко вычисляют а там уж не знаю
https://www.autonews.ru/news/5d300e489a79475050ede378
Если делать к примеру КЗ учёт то надо тогда делать Паспорт и В/У КЗ по доверенности не хочу так как появилась информация что якобы только год можно ездить по доверенности если не гражданин РК не знаю какое решение всё таки будет правильным поскольку суммы тоже не маленькие за доки выходят для общего понимания скажу вкратце в наличии у меня не авто без доков который стоит не малых денег сдать на запчасти в утиль не могу потеря миллион по деньгам получается а какие доки лучше сделать чтоб уменьшить риск того что вычислят решить не могу может кто что посоветует? По опыту двойников в РФ к примеру действительно их вычисляют легко или нет? А в случае с паспортом РК меня волнует вопрос наличия миграционной карты так как я тупо не знаю где её взять можно было бы а без неё тоже стрёмно вполне могут спросить а если её нет станут запросы слать? Очень нужны советы кто в курсе.

Отредактировано 596_022 (2020-10-21 19:35:37)

17

596_022 написал(а):

Вот у самого очень сложный вопрос не как не могу решить как поступить с автомобилем сделать ли двойником РФ или КЗ учёт сегодня почитал про авто-двойники говорят что типа камеры их легко вычисляют а там уж не знаю
Если делать к примеру КЗ учёт то надо тогда делать Паспорт и В/У КЗ по доверенности не хочу так как появилась информация что якобы только год можно ездить по доверенности если не гражданин РК не знаю какое решение всё таки будет правильным поскольку суммы тоже не маленькие за доки выходят для общего понимания скажу вкратце в наличии у меня не растаможенный авто который стоит не малых денег сдать на запчасти в утиль не могу потеря миллион по деньгам получается а какие доки лучше сделать чтоб уменьшить риск того что вычислят решить не могу может кто что посоветует? По опыту двойников в РФ к примеру действительно их вычисляют легко или нет? А в случае с паспортом РК меня волнует вопрос наличия миграционной карты так как я тупо не знаю где её взять можно было бы а без неё тоже стрёмно вполне могут спросить а если её нет станут запросы слать? Очень нужны советы кто в курсе.

Лучше всего купить доки с ГРЗ РФ от такой же убитой тачки,главное чтоб цвет совпал.Я так ездил год,купил доки с вечным учетом,останавливали,все норм было.Потом продал,так до сих пор ездит и ниче

18

Reactive92 написал(а):

596_022 написал(а):

Если делать к примеру КЗ учёт то надо тогда делать Паспорт и В/У КЗ по доверенности не хочу так как появилась информация что якобы только год можно ездить по доверенности если не гражданин РК не знаю какое решение всё таки будет правильным поскольку суммы тоже не маленькие за доки выходят для общего понимания скажу вкратце в наличии у меня не растаможенный авто который стоит не малых денег сдать на запчасти в утиль не могу потеря миллион по деньгам получается а какие доки лучше сделать чтоб уменьшить риск того что вычислят решить не могу может кто что посоветует? По опыту двойников в РФ к примеру действительно их вычисляют легко или нет? А в случае с паспортом РК меня волнует вопрос наличия миграционной карты так как я тупо не знаю где её взять можно было бы а без неё тоже стрёмно вполне могут спросить а если её нет станут запросы слать? Очень нужны советы кто в курсе.

Лучше всего купить доки с ГРЗ РФ от такой же убитой тачки,главное чтоб цвет совпал.Я так ездил год,купил доки с вечным учетом,останавливали,все норм было.Потом продал,так до сих пор ездит и ниче

Но VIN-Код то совпадать не будет? Да и где найти такие доки? Вот в чём вопрос

19

596_022 написал(а):

Вин да не будет,но кто его проверяет на дороге?Найти можно так же как вы нашли этот сайт,в гугле)

20

Reactive92 написал(а):

596_022 написал(а):

Вин да не будет,но кто его проверяет на дороге?Найти можно так же как вы нашли этот сайт,в гугле)

Если честно я не совсем понимаю этот принцип ведь если купить документы скажем от такой же "убитой" машины то эти доки за кем то числяться то есть этот "убитый" авто должен стоять на учёте в ГИБДД за кем то, следовательно переоформить не как нельзя и как это вообще тогда делается? Сейчас вот интересует опыт использования Казахских номеров и доков

Отредактировано 596_022 (2020-11-15 02:47:02)

21

Добрый день. написал в почту по в/у. Ответьте плиз)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Казахстан! Отличный ВЫХОД для ЛИШЕНЦЕВ и НЕ ТОЛЬКО! Вся инфа в теме!