Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лишили прав, ВУ на руках.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошлым летом с небольшим выхлопом докопались до меня гайцы с тульской области через неделю после того как ввели 0.1 промилю. Права остались у меня на руках. По решению суда московского был лишен на 1.6 месяцев, ВУ не сдал, в протоколе пометка что суд объяснил что срок начинается с момента сдачи ВУ. Знаю, тупанул, надо было раньше сдать, но то да сё... кароче через пол годика права были бы уже на руках. Вот хотел поинтересоваться у вас, как бы вы поступили в моем случае? Есть ли смысл покупать плюш или можно как то сделать что бы из базы меня убрали? Наткнулся на этот форум, изучаю информацию да и вот решил спросить совета, как бы поступили вы в такой ситуации. За конструктивные ответы особо буду благодарен.

2

Шмак написал(а):

Прошлым летом с небольшим выхлопом докопались до меня гайцы с тульской области через неделю после того как ввели 0.1 промилю. Права остались у меня на руках. По решению суда московского был лишен на 1.6 месяцев, ВУ не сдал, в протоколе пометка что суд объяснил что срок начинается с момента сдачи ВУ. Знаю, тупанул, надо было раньше сдать, но то да сё... кароче через пол годика права были бы уже на руках. Вот хотел поинтересоваться у вас, как бы вы поступили в моем случае? Есть ли смысл покупать плюш или можно как то сделать что бы из базы меня убрали? Наткнулся на этот форум, изучаю информацию да и вот решил спросить совета, как бы поступили вы в такой ситуации. За конструктивные ответы особо буду благодарен.Профиль Шмак

братуха с такой же херней попадал. выждал 1.5 года, пришел за правами, а ему говорят "времянку не сдали, сдавайте и приходите через 1.5 года". Отдали 5 рублей и оформили сдачу времянки задним числом. Я советую тебе оформить сдачу прав "задним числом". А на полгодика улучшенный ламинат за 15.

3

У меня права на руках, водительское удостоверение,а не времянка... Вот боюсь завернут меня сильно с такой херней, хотя в этой стране все решают бабки. Подумаю над предложение, заманчиво ))

4

Шмак написал(а):

У меня права на руках, водительское удостоверение,а не времянка... Вот боюсь завернут меня сильно с такой херней, хотя в этой стране все решают бабки. Подумаю над предложение, заманчиво ))

я понял что права на руках. главное грамотно поговорить

5

Пекарь написал(а):

братуха с такой же херней попадал. выждал 1.5 года, пришел за правами, а ему говорят "времянку не сдали, сдавайте и приходите через 1.5 года". Отдали 5 рублей и оформили сдачу времянки задним числом. Я советую тебе оформить сдачу прав "задним числом". А на полгодика улучшенный ламинат за 15.

у меня третий раз права забрали и еще без прав пьянного трое суток дали.я не когда времянку не здавал она не кому не нужна.и действует времянка 2 мес. без продления.говори по существу.