Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Как именно работает фиксация лишенных «машин» камерами?

Как именно работает фиксация лишенных «машин» камерами?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лишили на 6 мес, но иногда бывает надо ехать, по крайней необходимости конечно.
Попался на машине которая оформлена на другого человека, у которого вообще нет прав.
Отсюда вопрос внесут ли эту машину в базу?
Или вообще ничего не внесут, потому что у меня своей машины нет.
Если эту машину внесут в базу, поможет ли смена номеров? ПТС совсем не хочется портить.

Отредактировано Freud2 (2018-12-23 18:21:30)

2

На наш взгляд, эта машина не будет звенеть как авто лишенца, таким образом тогда должна каждая вторая звенеть, например каршеринговые тачки, а еще лишенцы ловятся на авто жён, родственников, и т.д. Мы еще за всю практику не слышали ни от одного человека чтобы из-за его лишения не на его машине были вопросы к владельцам.

3

Freud2 написал(а):

Лишили на 6 мес, но иногда бывает надо ехать, по крайней необходимости конечно.
Попался на машине которая оформлена на другого человека, у которого вообще нет прав.
Отсюда вопрос внесут ли эту машину в базу?
Или вообще ничего не внесут, потому что у меня своей машины нет.
Если эту машину внесут в базу, поможет ли смена номеров? ПТС совсем не хочется портить.

Отредактировано Freud2 (Вчера 15:21:30)

Много на форуме этот вопрос обсуждали.Основное мнение,если анализировать всё,то нет "привязки" лишенцев к авто(по любым статьям).Как то по ящику передача была где об этом рассуждали.Действительно ведь глупо и неэффективно это...Напротив,всё чаще идут обсуждения,о замене некоторых правонарушений,с лишения на штрафы.Лично слышал к примеру по статье,"покидание места ДТП",без пострадавших... :dontknow:

4

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/ … ccl_id/24/  Может чуть не в тему,но всё же... :dontknow:  Замучали,запутали... :rofl:

Отредактировано ГУСАР (2018-12-25 08:42:46)

5

А не по шли бы они извените на ---- далеко и на долго? Меня лично тошнит от всего этого, особенно все последние выпады. Скажу прям я стал всерьёз задумываться о том чтоб куда то свалить, получить ВНЖ/ПМЖ в другой стране, по тому что меня не покидает стойкое ощущение что жить дальше не возможно. В последнее время стал сидеть сутками и выискивать способы уезда так жизнь не в моготу стала особенно эти выпады с доступом к медицинским данным и т.д. Если я излишне эмоционален, то прошу меня извинить просто есть в последнее время кое что, что меня лично задевает скажем так. А по поводу авто. Я не думаю что чужая машина, оформленная на другого человека будет "звинет" по сути это вообще не реально так как по этой логике все авто оформленные на юр. лиц. или Каршеринг "звинели" бы тогда.

6

ГУСАР
Да будь прокляты эти реформы
http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/ … ccl_id/24/
А ведьм лучше не жечь, они на не враги :crazy:

7

А это что?
Вообще беспредел тьфу тошнит от них

8

596_022 написал(а):

ГУСАР
Да будь прокляты эти реформы
А ведьм лучше не жечь, они на не враги

Эт точно...Сами скоро захлебнутся от своих же постоянных нововведений... %-)

9

596_022 написал(а):

А не по шли бы они извените на ---- далеко и на долго? Меня лично тошнит от всего этого, особенно все последние выпады. Скажу прям я стал всерьёз задумываться о том чтоб куда то свалить, получить ВНЖ/ПМЖ в другой стране, по тому что меня не покидает стойкое ощущение что жить дальше не возможно. В последнее время стал сидеть сутками и выискивать способы уезда так жизнь не в моготу стала особенно эти выпады с доступом к медицинским данным и т.д. Если я излишне эмоционален, то прошу меня извинить просто есть в последнее время кое что, что меня лично задевает скажем так. А по поводу авто. Я не думаю что чужая машина, оформленная на другого человека будет "звинет" по сути это вообще не реально так как по этой логике все авто оформленные на юр. лиц. или Каршеринг "звинели" бы тогда.

:cool:

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Как именно работает фиксация лишенных «машин» камерами?