Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поздравляю всех с новым годом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поздравляю всех с новым годом! Желаю успехов во всём, и надеюсь на то что в новом году жизнь хоть не много станет лучше. :flag:  :cool:

2

С чего ж ты надеешься, что жизнь станет лучше? Пока все факты говорят о том, что жизнь станет дороже и беднее. А наш вошьд хуйлоликий так вообще ядерный рай собрался устроить...

3

http://s9.uploads.ru/t/umcUH.jpg

4

Аноним88 написал(а):

С чего ж ты надеешься, что жизнь станет лучше? Пока все факты говорят о том, что жизнь станет дороже и беднее. А наш вошьд хуйлоликий так вообще ядерный рай собрался устроить...

Да ясное дело что мягко говоря ху---во самого тошнит от всего, но вся проблема в том что моя мечта это переехать жить в Украину, а это проблематично меня всё надоело настолько что проблемы иного толка меня не смущают

5

596_022 написал(а):

но вся проблема в том что моя мечта это переехать жить в Украину

Не рекомендую. По наблюдениям, оттуда последние лет 10 все только валят.

И отзывы совсем не очень. Даже по сравнению с ресурсной федерацией :)

6

Aas
Не рекомендую. По наблюдениям, оттуда последние лет 10 все только валят.

И отзывы совсем не очень. Даже по сравнению с ресурсной федерацие
Тебе легко говорить уж лучше "такая Украина" как сейчас чем тут, вся проблема только в том что уехать туда сейчас проблема, остаётся только на Украинке Женится и перебраться туда потихоньку, ну или хотя бы как фиктивный брак. Если были родственники кровные то было бы проще, но таковых нет к сожалению. Жить в тут для меня стало не возможно в более менее нормально русле, и боже тебя упоси говорить что "дальше будет хуже" "везде хорошо где нас нет" и прочее я это уже наслушался от своих "близких" надоело всё и все жить тут не хочу. Вот для сравнения в Украине нет налога на Недвижимость за квартиру площадью не более 60 метров, нет налогов на машину 10 лет и старше, нет тех проблема с правами что у нас и т.д. Да есть также нищета, коррупция и бандитизм и прочее, но это везде есть так или иначе лично для меня хуже не выше перечисленное, а драконовские законы и указы что они клепают регулярно вот в чём основная проблема, а вовсе даже не цены хотя это тоже не в какие ворота. Отзывы не очень? Интересно кто распространяет этот бред?

Отредактировано 596_022 (2019-02-01 02:52:09)

7

596_022 написал(а):

Вот для сравнения в Украине нет налога на Недвижимость за квартиру площадью не более 60 метров, нет налогов на машину 10 лет и старше, нет тех проблема с правами что у нас и т.д.

Камрад, я мож в остальном не очень разбираюсь, зато могу тебе точно сказать с точки зрения экономики. Не надо тебе туда. Почему? Потому что там у власти те же проблемы, что у нас, и решать она их будет теми же способами. Если конкретнее, то им очень нужны деньги в бюджете на реализацию тех проектов, которые коммерция реализовывать не будет. Деньги эти взять им неоткуда.

Сегодня украина пока играется в пирамиду долгов и их рефинансирование, строит аналог нашей пирамиды ГКО. При этом, львиная доля кредитных денег уходит на армию, которая деньги-штрих не создает, также заметная часть тратится на текущее поддержание штанов и разворовывается. Совершенно понятно, что вся эта конструкция к ебеням развалится, как развалилась у нас, ибо нельзя тупо постоянно брать кредиты и прожирать на то, что деньги-штрих не приносит. Будет очередной финкризис, а рулевых (старых или новых, без разницы) заставят отдавать долги. Что будет дальше? Дальше будет греческо-испанско-итальянский сценарий, когда для выплаты государственных долгов начинают резать социалку и поднимать поборы с населения и бизнеса. Растет безработица, падают зарплаты, процветает криминалитет и т.д.

Чудес не бывает. Игры в пирамиды ГКО еще никого до добра не доводили. Точнее как, кто мазу держит, тем нормально, а простым гражданам завсегда очень не очень.

Отредактировано Aas (2019-02-19 09:11:03)

8

Нелегко сейчас там.Но как говорится везде хорошо где нас нет...Ну а так то,каждый решает как считает нужным... :dontknow:

9

Aas написал(а):

596_022 написал(а):

Вот для сравнения в Украине нет налога на Недвижимость за квартиру площадью не более 60 метров, нет налогов на машину 10 лет и старше, нет тех проблема с правами что у нас и т.д.

Камрад, я мож в остальном не очень разбираюсь, зато могу тебе точно сказать с точки зрения экономики. Не надо тебе туда. Почему? Потому что там у власти те же проблемы, что у нас, и решать она их будет теми же способами. Если конкретнее, то им очень нужны деньги в бюджете на реализацию тех проектов, которые коммерция реализовывать не будет. Деньги эти взять им неоткуда.

Сегодня украина пока играется в пирамиду долгов и их рефинансирование, строит аналог нашей пирамиды ГКО. При этом, львиная доля кредитных денег уходит на армию, которая деньги-штрих не создает, также заметная часть тратится на текущее поддержание штанов и разворовывается. Совершенно понятно, что вся эта конструкция к ебеням развалится, как развалилась у нас, ибо нельзя тупо постоянно брать кредиты и прожирать на то, что деньги-штрих не приносит. Будет очередной финкризис, а рулевых (старых или новых, без разницы) заставят отдавать долги. Что будет дальше? Дальше будет греческо-испанско-итальянский сценарий, когда для выплаты государственных долгов начинают резать социалку и поднимать поборы с населения и бизнеса. Растет безработица, падают зарплаты, процветает криминалитет и т.д.

Чудес не бывает. Игры в пирамиды ГКО еще никого до добра не доводили. Точнее как, кто мазу держит, тем нормально, а простым гражданам завсегда очень не очень.

Отредактировано Aas (Сегодня 08:11:03)

С одной стороны так, но с другой то о чём вы говорите к этому надо ещё прейти, а в тут уже жить невозможно. А что по вашему тогда делать? Я тут жить не могу, ехать куда то в США или ЕС не вариант что тогда? Все подобные изыскания лишь толкают меня на те мысли что остаётся только застрелится тогда. Я же говорю о том что дело то не сколько в деньгах, а сколько в другом а в чём именно в открытою не хочу говорить а то в друг читают те кто не надо.

10

ГУСАР написал(а):

Нелегко сейчас там.Но как говорится везде хорошо где нас нет...Ну а так то,каждый решает как считает нужным... :dontknow:

Подпись автора

Ведьму сжечь!!! Жалко...Ведь она такая красивая...Хорошо! Но потом всё равно сжечь!!!

Нелегко, а вот тут совсем не легко. Вот для сравнения вам пример в Украине полицаев судят за то что они «некорректно» обошлись с митингующими, а у нас полицаем повышают полномочия вот в чём суть и раздают устройства с распознаваниям лиц типа вот этих
http://www.aif.ru/dontknows/actual/zach … vaniya_lic
А ещё в этом виноват проклятый Китай ненавижу этот Китай с них идеи берут чтоб глаза блядь у этих китайцев скукожились в конец тварь поганая. Поэтому проблемы в первую очередь вот в этом всём, а не в деньгах.

11

ГУСАР
О жизни в Украине я знаю не по наслышке так как там у меня есть несколько знакомых поэтому я конкретно знаю из первых уст о том как они там живут.

12

596_022 написал(а):

ГУСАР
О жизни в Украине я знаю не по наслышке так как там у меня есть несколько знакомых поэтому я конкретно знаю из первых уст о том как они там живут.

Да кто спорит.У каждого кто то да есть там.Лично у меня бывшие сослуживцы в Киеве,Бердянске и Харькове.

13

ГУСАР
Киев у меня любимый город))

14

Aas
В Украине плохо? На вот это почитай
https://rg.ru/2019/02/21/mvd-uznaet-o-v … aniej.html
Жить не могу спокойно тут вообще.

15

Тема закрыта) Ребят тут поздравления с новым годом, а не обсуждения где лучше жить.