Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Повторная езда без прав (поправка Мары Багдасарян)

Повторная езда без прав (поправка Мары Багдасарян)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Готовится новый законопроект по повышению наказания за повторную езду без прав, весь Интернет увешан информацией о данном законопроекте.

Вместо штрафа от 5 до 15 тысяч (штраф и так дико большой по-моему) хотят сделать штраф от 20 до 30 тысяч, либо общественные работы или административный арест (хорошо хоть не расстрел).

Есть информация, что реально хотят принять такой законопроект и вообще полностью перекрыть возможность езды без прав (и даже с правами, но без нужной категории)?

Если так - то дело задница, количество владельцев украинских, белорусских плюшек прибавится ...

2

Да такой законопроект есть, но по факту не чего принципиально не изменится просто штрафы вырастут. Данный законопроект начали готовить осенью 2018 года.

3

(Если так - то дело задница, количество владельцев украинских, белорусских плюшек прибавится ...)
Нет не прибавится поверь мне а вообще похоже нужно из этой страны уезжать таки

4

596_022 написал(а):

Да такой законопроект есть, но по факту не чего принципиально не изменится просто штрафы вырастут. Данный законопроект начали готовить осенью 2018 года

Его уже в 2015-2016 году пытались продвигать, но тогда почему-то не получилось. А сейчас, увы, скорее всего получится. Штрафу от 5 до 15 тысяч за езду без прав, который я считал огромным, похоже, осталось жить считанные месяцы. Ну а жить в России и не страдать по определению невозможно.

5

596_022 написал(а):

Да такой законопроект есть, но по факту не чего принципиально не изменится просто штрафы вырастут. Данный законопроект начали готовить осенью 2018 года.

Там еще хотят возможность посадить на 15 суток или общественные работы ввести. А не только штраф от 20 до 30 тысяч.

6

SergeySergeev
Да знаем мы, блин не писал бы ты (Поправка Мары Багдасорян) не знаю как остальных, а меня это прям бесит. И правильно эта Мара Багдасарян в наглую ведёт себя мне нравится :cool: Да знаем мы, блин не писал бы ты (Поправка Мары Багдасорян) не знаю как остальных, а меня это прям бесит. И правильно эта Мара Багдасарян в наглую ведёт себя мне нравится. А что до штрафов, то езда совсем без прав и так не подарок, мне честно сказать не особо нравится ездить без прав. Я права получил в 2013 собственно говоря в 2013 и ездил несколько месяцев без прав когда первую машину купил. Кстати как говорится для справки штраф за езду без прав в Украине тоже не маленький он равен 20 тыс. гривен что равняется 48 тыс. 691 рублю по текущему курсу))

7

596_022 написал(а):

И правильно эта Мара Багдасарян в наглую ведёт себя мне нравится  Да знаем мы, блин не писал бы ты (Поправка Мары Багдасорян) не знаю как остальных, а меня это прям бесит. И правильно эта Мара Багдасарян в наглую ведёт себя мне нравится.

А вот мне эта Мара Багдасарян не нравится. Скоро из-за таких как Мара вообще перекроют возможность нормально ездить без прав. А получить права легально не все могут.

596_022 написал(а):

Кстати как говорится для справки штраф за езду без прав в Украине тоже не маленький он равен 20 тыс. гривен что равняется 48 тыс. 691 рублю по текущему курсу))

Жуть. И самое главное, езда без прав на мопеде приравнивается к езде без прав на 30-тонном Камазе. Или езда без категории тоже приравнивается к езде без прав. До меня было уже один раз до%%ались - выписали штраф по статье 12.7 за езду на квадроцикле хотя права на машину у меня тогда еще были (не аннулированы). Казалось бы есть права на машину, ПДД не нарушаю, ПДД знаю (раз есть права на машину) - за что такие штрафы за езду на квадроцикле (а тут еще поднять штрафы хотят за повторную езду без нужной категории прав) и зачем придумали столько категорий прав? Для пополнения бюджета не иначе ...

Отредактировано SergeySergeev (2019-02-26 10:53:41)

8

SergeySergeev
А без прав ездить и так не подарок вообщем.

9

596_022 написал(а):

SergeySergeev
А без прав ездить и так не подарок вообщем.

Так поэтому и нифига не понимаю - зачем еще ужесточать. И так наказание уже чрезмерно жестокое. От 5 до 15 тысяч тот ли дело раньше было 700 или 2500 рублей.

10

SergeySergeev
Небижайся конечно но меня обсуждение этой темы ещё больше из себя выводит больше сказать не чего если есть вопросы какие то конкретные напиши Админу конкретно пусть объяснит что и как. Потому что скажу честно я уже не знаю что делать я бы хотел в Украину жить уехать навсегда, но как к этому подступится тоже не знаю Думаю вот тут всю продать, Квартиру, Дачу и прочее и уехать чтоб не с пустыми руками но вид на жительство получить вот в чём проблема это если тока фиктивный брак.

11

SergeySergeev
(А вот мне эта Мара Багдасарян не нравится. Скоро из-за таких как Мара вообще перекроют возможность нормально ездить без прав. А получить права легально не все могут.)

Не из-за таких как она, а из такой страны, я бы тебе лучше растолковал при переписке скажем в Телеграмм чем тут если ты так и не понял до сих пор :canthearyou:

12

Эта шМара никогда не станет символом и лидером простых работяг-лишенцев, так как это просто беспонтовая подстилка богатеньких кавказцев, вся это гнущая пальцы братия, которая вместо только на роликах в Инста, а как чуть что, все друг друга посдавали, и кинули. Так вот, из-за их выблядских поступков типа езды на геликах по тротуарам и обрушиваются на головы простых водил гром и молния со стороны лже-слуг народа из ГД.

13

realprava написал(а):

Эта шМара никогда не станет символом и лидером простых работяг-лишенцев, так как это просто беспонтовая подстилка богатеньких кавказцев, вся это гнущая пальцы братия, которая вместо только на роликах в Инста, а как чуть что, все друг друга посдавали, и кинули. Так вот, из-за их выблядских поступков типа езды на геликах по тротуарам и обрушиваются на головы простых водил гром и молния со стороны лже-слуг народа из ГД.

Подпись автора

http://www.realprava.biz
    Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com
    Связь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

Да я с вами полностью согласен, вот только мне кажется для "Слуг народа" это лишь предлог они всегда найдут причину лишь бы что ужесточить. А моим символом скорее являются Украинцы, а не эти пидоры. У меня просто знаеете как типа, хоть с чёртом лысым лишь против этих мудаков как вот так. Мне больше всего нравится именно Украинское государство и именно там я бы хотел жить это всё таки некая противополжность этим мудакам.

14

Какие интересно на Украине наказания за нарушения, по сравнении  с российскими законами ПДД? К примеру за "синьку"? :question:

15

ГУСАР написал(а):

Какие интересно на Украине наказания за нарушения, по сравнении  с российскими законами ПДД? К примеру за "синьку"? :question:

Подпись автора

Ведьму сжечь!!! Жалко...Ведь она такая красивая...Хорошо! Но потом всё равно сжечь!!!

Смею вас огорчить что весьма жёсткое наказание за данное деяние, а если конкретно то за первичное нарушение водителю попавшемуся в нетрезвом ввиде грозит лишение права управления сроком на 3 года, а также штраф от 17 до 34 тысяч Гривен, что равняется сумме от 41 тыс. 762 руб. до 83 тыс. 524 руб. А за повтроное нарушение грозит лишение прав до 3 лет, а также штраф в размере 51 тыс. гривен, что равно 125 тыс. 287 рублей по текущему курсу так что по сути штрафы ещё, а так же идет речь о введение уголовной ответственности за вождение в нетрезвом виде. Но если честно сказать это всё таки далеко не самое главное во всяком случае для меня.

16

ГУСАР
За то там куда проще с мед. справками, а также нет транспортного налога на не новые авто, а цены на бензин 26-27 Гривен что равно 66-67 рублей по текущему курсу

17

596_022 написал(а):

Смею вас огорчить что весьма жёсткое наказание за данное деяние, а если конкретно то за первичное нарушение водителю попавшемуся в нетрезвом ввиде грозит лишение права управления сроком на 3 года, а также штраф от 17 до 34 тысяч Гривен, что равняется сумме от 41 тыс. 762 руб. до 83 тыс. 524 руб. А за повтроное нарушение грозит лишение прав до 3 лет, а также штраф в размере 51 тыс. гривен, что равно 125 тыс. 287 рублей по текущему курсу так что по сути штрафы ещё, а так же идет речь о введение уголовной ответственности за вождение в нетрезвом виде. Но если честно сказать это всё таки далеко не самое главное во всяком случае для меня.

Получается что хуже чем у нас... :dontknow:

18

596_022 написал(а):

ГУСАР
За то там куда проще с мед. справками, а также нет транспортного налога на не новые авто, а цены на бензин 26-27 Гривен что равно 66-67 рублей по текущему курсу

Со справками и у нас нет проблем.Пошёл да купил...По бензину отрадно видеть такие цены,но всё ж небольшие сомнения есть.Поднимет страна экспортёр цены и испортит картину...Своено сырья там ведь нет. :dontknow: Хотя,ну её эту политику да экономику... :mybb:

19

ГУСАР
Проблем нет говоришь со справками? На вот это почитай уже из-за одного этого бежать надо отсюда по крайней мере мне
Минздрав поделится информацией с ГИБДД
Цены на бензин это фигня по сути, уж увы без политики в последнее время не как к сожалению

20

ГУСАР
А кстати как говорится для справки в странах Европы бензин ещё дороже к примеру в странах Прибалтике таких как Латвия, Литва, Эстония бензин стоит 1,2 Евро в среднем по текущему курсу это равно 89 рублей за литр, а в Турции бензин стоит в пересчёте на рубли 90 рублей причём курс Турецкой Лиры к рублю почти такой же как и курс рубля к Евро)) и так почти во всех других странах. Но опять же повторю это не является главной проблемой.

21

596_022 написал(а):

ГУСАР
Проблем нет говоришь со справками? На вот это почитай уже из-за одного этого бежать надо отсюда по крайней мере мне
Минздрав поделится информацией с ГИБДД
Цены на бензин это фигня по сути, уж увы без политики в последнее время не как к сожалению

Спорить не собираюсь.Время покажет.Насчёт бежать это неоднозначно.Если все как ты рванут на Украину,там вскоре будет Россия... :D

22

596_022 написал(а):

ГУСАР
А кстати как говорится для справки в странах Европы бензин ещё дороже к примеру в странах Прибалтике таких как Латвия, Литва, Эстония бензин стоит 1,2 Евро в среднем по текущему курсу это равно 89 рублей за литр, а в Турции бензин стоит в пересчёте на рубли 90 рублей причём курс Турецкой Лиры к рублю почти такой же как и курс рубля к Евро)) и так почти во всех других странах. Но опять же повторю это не является главной проблемой.

Здесь ты прав.Обидно когда страна добывающая и перерабатывающая нефть устанавливает такие цены для своих граждан...Но если не дай бог Россея покажет всем неимущим своих природных ресурсов "матангу"...И станет жить заботами своего населения...Прийдёться  тем странам лошадей в брички запрягать...Всем прибалтикам и им подобным без природных ресурсов.Вот бы тут бы подумать...  Тогда это будет главной их проблемой... :dontknow:

Отредактировано ГУСАР (2019-03-04 07:00:13)

23

ГУСАР
(Спорить не собираюсь.Время покажет.Насчёт бежать это неоднозначно.Если все как ты рванут на Украину,там вскоре будет Россия)

Массово не кто, и не как не поедет увы. Но некоторые точно да и думаю что не одно страна не "Скопирует" Россию если даже там и будет какой то процент Русских потому что так или иначе политику определяет национальное большинство

24

Народ, не ведитесь на телевизор. Мара - такой же лишенец, как мы. Отдельные личности с этого форума отжигали, будучи лишенными, куда похлеще, чем Мара. Кое-кто за свои подвиги, насколько я знаю, даже до сих пор сидит, а кто-то мог сесть.

Но в телевизор потащили именно ее, а не их, и не потому, что она такая плохая, а потому, что у нее папа-мажор. У большинства зрителей первого канала условный рефлекс: покажи папу-мажора, и в грехах ребенка уже никто разбираться не будет, виноват априори. Но ребят, у нас тут не первый канал, давайте своей головой думать, а не на поводу у телепараши идти.

А ей я, как и всем остальным, желаю отгондурасить свой срок без приключений. Блажен кто смолоду был молод, блажен кто смолоду не сел.

25

Aas
Ты не понял Мара Багдасарян (постоянный лишенец) по мед. показаниям вот этот есть лицо этой страны. Жить я тут больше вообще, а хочу сбежать в Украину. Это страна проклятый концлагерь какой то

26

596_022 написал(а):

Aas
Ты не понял Мара Багдасарян (постоянный лишенец) по мед. показаниям вот этот есть лицо этой страны. Жить я тут больше вообще, а хочу сбежать в Украину. Это страна проклятый концлагерь какой то

Погремушки в избушке всегда лучше видны изнутри. Судя по тому, что из той избушки все только валят, нужна более другая избушка, или уж не рыпаться.

27

Aas
Не рыпаться увы не возможно, да и дело даже и не только в правах, если по хорошему то и вообще не в них. Скажу так как раз таки нужна другая "избушка" в которое даже можно и согласится "не рыпаться" но тут увы.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Повторная езда без прав (поправка Мары Багдасарян)