Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новая услуга, Переклейка паспорта РФ

Новая услуга, Переклейка паспорта РФ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Всем приветы!
Наш сервис запускает новую услугу:

Переклейка общегражданского Паспорта РФ (переклеить паспорт России).

http://s51.radikal.ru/i133/1109/0f/51f3ad1c440b.jpg

Для тех кто не в теме такого явления, поясню что это такое и для чего.

К примеру у Вас есть паспорт. Настоящий. Но не ваш! Но вы захотели сделать так, чтобы чудесным образом стать другим человеком - владельцем этого паспорта! А что поделать, если Вы на него ну совершенно не похожи! Полное различие внешности! А вот здесь и поможет вам наша новая услуга! Переклейка фотографии в паспорте РФ! Наш грамотный специалист-технолог ювелирным образом осуществит переклейку фотографии владельца в паспорте РФ! И вы станете новым человеком. Быстро, качественно, с сохранением всех защит, с УФ-метками.

Возможности после переклейки открываются неоспоримые: для кого-то это возможность передвигаться по всей России (а также Украине, Беларуси) с официальной покупкой билетов в кассе под чужим именем ... Для кого-то это возможность стать генеральным директором однодневного ООО... для кого-то это возможность приобрести счет в банке и провести необходимые денежные операции, а для кого-то это просто быстрый кредит и концы в воду ))) тем более можно в довесок к пассу заказать у нас и водительские права на это же имя! для полного комплекта. Можно перечислять список возможностей до бесконечности.

Помощь в поиске "болванок"  при желании окажем  (на это нужно дополнительное время и дополнительные расходы! и не факт что найдется быстро). ***Под болванками понимается поиск чужого пасса под ваш возраст или похожий!

До недавнего времени считалось невозможным делать переклейку паспорта нового образца! Но теперь это возможно, услуга возможна и оказывается нами! Переклеиваем как старого образца, так и нового! Переклеить паспорт нового образца обойдется дороже.

Расход по пересылке болванки до сервиса - на клиенте. Расход по обратной пересылке клиенту - за наш счет.

За ценами и подробностями обращаться на e-mail, realprava.com[@]gmail.com

2

Также по прежнему доступна уникальная услуга "Паспорт с нуля под Ваши (любые) данные" --- Сделать Купить Паспорт РФ ! Несколько наших клиентов УСПЕШНО взяли довольно крупные кредиты и растворились!

3

Актуально

4

Время исполнения 2-3 дня!

5

сколько встанет поиск и переклейка паспорта,выдан в 2005 году denis-sorokin-87@mail.ru

6

33den33
здравствуйте. поиском паспортов РФ не занимаемся.
выполняем работу исключительно на материале, предоставленным Вами.
с поиском делаем только это:
Загранпаспорт Белоруссии, паспорт РБ, переклейка

7

Всем привет! Кому нужен паспорт РФ,пол муж.,1993г. рождения,прописка МО Подольск,для переклейки как донор?обращайтесь opel-vektrab@mail.ru

8

Нужен паспорт на переклейку для муж. 84 г.р. из сибири

9

сколько стоит переклеить фото на права 2010г., и на паспорт     bobr377@bk.ru

10

Кто  сможет  переклеить фото на вод.удостоверение (не    пластик)  2010г. ,и  сколько   стоит ?  Пишите   bobr377@bk.ru  .Спасибо.

11

Актуально, но теперь только нового образца делаем!

12

Актуально!

13

а паспорт с московской пропиской можно пробить?не вылетит ли его скан при подробной пробивке?если все так актуально,то возможно закажу полный комплект(в/у+паспорт)

14

Vasja Polukedov, при пробивке паспортов не только скан, но даже прописка не вылетает. Ответ на запрос такой: ДЕЙСТВИТЕЛЕН/НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН

15

realprava
Привет

16

realprava
Адрес почты vasiliev1950@list.ru
Напиши есть разговор!

17

Болванки нужны кому-нибудь? Есть 2 со СНИЛСАМИ, 78 и 82 г.р., муж.

18

Soldier of Hell написал(а):

Что такое Снилс?и второе -цена вопроса ?

19

снилс - зеленая ламинированная карточка на тоже имя.( пенсионная хуй ня вобщем). Цена вопроса - сам назови.

20

Могу отправить почтой России ценным заказным письмом(отправлял уже так ксивоту в Ханты-мансийск - дошло без проблем) или бандеролькой той же ПР. С транспортными компаниями принципиально не работаю

21

снилс - зеленая ламинированная карточка на тоже имя.( пенсионная хуй ня вобщем). Цена вопроса - сам назови.

я посоветуюсь с админом на счет цены,если ты не против...

22

если не секрет,какой регион ??

23

Регион Свердловская область.

24

Фото ксивоты могу скинуть на мыло, если кто заинтересовался.

25

Я тебе на электронку письмо отправил. Глянь. жду ответа.

26

Konstantin написал(а):

Я тебе на электронку письмо отправил. Глянь. жду ответа.

лучше бы скинул свой емейл, а то я отправил через форум дойдет ли не знаю, тезка.

27

Есть паспорт, нужно срочно фотку переклеить, как быстро это можно сделать????

28

poker
все вопросы на e-mail, и быстро не получится праздники.
realprava .com@gmail.com

29

Soldier of Hell
Приветствую. Паспорт 82 года остался?

30

vofffka написал(а):

Soldier of Hell
Приветствую. Паспорт 82 года остался?

остался. Если интересует, то укажи свою электронку, я вышлю реквизиты по ксивоте.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новая услуга, Переклейка паспорта РФ