Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Из России в Укранину возможно ли уехать?

Из России в Укранину возможно ли уехать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток! Ребят может быть вопрос не совсем по теме, но хотелось бы поговорить на эту тему нет ли возможности посоветовать хотя бы как в данный момент можно было перебраться из России в Украину? Может есть какие то лазейки или пути? Просто нужны какие то советы по этому поводу и прочее. Поймите правильно в России мне очень плохо живётся по каким причинам говорить не стану, я всегда хотел жить на Украине, но к сожалению сейчас туда не пускают может есть какие то пути всё таки уехать туда?

2

Доброго. А разве это какая-то сверх-закрытая страна? Находите контакт среди украинских дельцов, за денежку тамошние люди забабахают Вам приглашение (так как запрет на въезд россиян) и поезжайте. Другой вопрос, пробыть Вы там сможете лишь до окончания разрешения там пребывать (а это, вроде как 90 дней один раз в 180 дней, если нет дополнительных оснований в виде временного ВНЖ). Но если есть соответствующее бабло и сильное желание, то можно за это время инициировать там возникновение оснований остаться, оснований таких много, но как правило все они непосильные (светило науки, выдающийся спортсмен, утративший гражданство Украины когда-то давно, родившийся на/в Украине, или олигарх, собирающийся вложить 100 штук евро в экономику страны). Но есть и среди них лазейка: официальный брак с гражданкой Украины. И если по любви не найдёте, то за бабло точно успеете найти, а возможно даже есть специальные помогающие фирмы, их там не может не быть, плюс ускорение в подаче всех документов на ВНЖ. А еще пройдет сколько-то лет по ВНЖ, а там и гражданство, и паспорт, открывающий безвиз на всю Европу, на выходные по лоукост-тарифам будете летать в Карловы Вары, в Париж и туманный Альбион. Красота. И без визовых унижений и расходов. Главное сильное желание и стартовый капитал.

3

realprava
Спасибо за внимание! В целом ход мыслей понял буду всё продавать чтоб деньги были и пытаться уехать ибо жизнь тут за долбала настолько что всё более чаще приходится думать о том чтоб уехать, но вот дело в том что именно Украина является желанным вариант для меня это как то типа того что всё начать с начала как на заре активной жизни потому что именно Украина в моём представлении является самым желаемым вариантом.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Из России в Укранину возможно ли уехать?