Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » История одного лишения (отчет для форума)

История одного лишения (отчет для форума)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем, в октябре месяце 2018 после приема некоторого количества алкоголя на грудь я решил прокатить по району, ничего не предвещало беды, как вдруг в зеркало я увидел угадайте кого, верно, патрульный автомобиль, в общем съезжать не стал, всё подписал, дунул и пошел домой спать, потом серия судов, закончившихся как раз перед новым годом, работа связана с автомобилем, права сдать я естественно не могу, начал думать и курить тему получения в/у каким нибудь не очень законным способом, в итоге, набрел на данный форум, прочитал большую его часть, связался с админом, вс доступно рассказал, и вот, сегодня я наконец -то решился оплатить в/у РБ, сказать что отношусь с недоверием к данного рода площадкам - ничего не сказать, опыт печальный есть, но тут вроде всё чинно и прозрачно, посмотрим что будет) надоело чувство сжатия заднего отверстия, когда проезжаешь мимо ДПСов, да и надо уже чтобы год и 10 начали капать..

В этой теме буду отписываться об этапах моего гондураса

Итак, этап первый, оплата 28.04.19http://s8.uploads.ru/t/klhro.jpg

2

Сделали максимум возможного чтобы постараться отправить 30.04, до длительных праздников в стране.
Информация об отправке отправлена Вам на почту.

3

Продолжение..
Этап второй, многоуважаемый админ прислал макет на мыло, всё объяснил, подтвердили, через некоторое время фото готового документа и трек номер курьерской службы

Этап третий собственно на фото http://sg.uploads.ru/t/flcsJ.jpg

Завтра продолжение отчета!

4

Следующий и последний  этап без сомнения,выражение благодарности админу и его команде и убеждение что все тревоги и страхи были неуместны... :flag:

Отредактировано ГУСАР (2019-05-04 16:40:28)

5

Я бы вам рекомендовал аккуратнее в интернет цифры с чеков ККМ выкладывать. В реалиях 2019 года слишком много баз развелось, где эти цифры от каждой транзакции остаются.

6

Да, сегодня таки доехал до СДЭКа) документ у меня, и я безумно счастлив, теперь надо машину на РБ номер и будет все замечательно)

7

Aas написал(а):

Я бы вам рекомендовал аккуратнее в интернет цифры с чеков ККМ выкладывать. В реалиях 2019 года слишком много баз развелось, где эти цифры от каждой транзакции остаются.

Ну да, согласен)

8

Vans написал(а):

теперь надо машину на РБ номер и будет все замечательно)

А для этого что надо сделать? Поддельные СТС и номера РБ или как?

9

jeegoordah написал(а):

А для этого что надо сделать? Поддельные СТС и номера РБ или как?

Читай форум, вся инфа есть здесь

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » История одного лишения (отчет для форума)