Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Кто нибудь покупал медсправки через интернет?

Кто нибудь покупал медсправки через интернет?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто нибудь покупал медсправки через интернет? И если да, то как потом все прошло?

2

Аноним88 написал(а):

Кто нибудь покупал медсправки через интернет? И если да, то как потом все прошло?

Подпись автора

Мы рождены быть свободными людьми
    Не дай себя поймать, оставь легавых позади!

Лучше через знакомого доктора делать, так как могут сунуть липу которая по базам не проходит, а это уже 327 ч.3

3

Эти риски понятны, но что делать, если знакомых таких нет? В провинции насчет этого законы архидраконовские!

4

Аноним88 написал(а):

Эти риски понятны, но что делать, если знакомых таких нет? В провинции насчет этого законы архидраконовские!

Подпись автора

Мы рождены быть свободными людьми
    Не дай себя поймать, оставь легавых позади!

Искать через знакомых, тупо левак нести в гаевню не вариант, пробьют тут же

5

Я покупал, прошло нормально. Но обратите внимание, что там постоянно меняют порядок, поэтому при покупке в первую очередь вы должны знать, что вы покупаете.

Вот буквально вчера, например, такая новость пришла: https://www.autonews.ru/news/5da025469a79478872f21fc7

И там постоянно нечто подобное происходит.

6

Вопрос скорее в том что с єтим делать
https://vademec.ru/news/2019/10/15/medv … i-dannymi/

7

596_022

Я бы делал просто и понятно: искал ВНЖ другой страны, причем уже сейчас. Например, той же Беларуси. Сами понимаете, если даже произойдет чудо и эту всю фигню допилят всего за каких-то года 3, хотя с 15 года допилить никак не могут, еще потребуется время на внедрение, отладку, доведение до личного состава (которого, кстати, не осталось). Когда наладят обмен между ГИБДД РФ и РБ конкретно в разрезе этой базы? Да хрен его знает. Может быть, даже и никогда. А если вы еще предусмотрительно дополнительный бардак в этот процесс внесете, например, смените фамилию прямо перед получением ВНЖ, а потом смените ее обратно, то, скорее всего, для вас записи в базе республики РБ о ваших медзапретах не появится никогда.

Как вы знаете, нет особой проблемы получить ВНЖ/гражданство РБ. Оттуда у вас вполне себе легальный паспорт, который везде бьется, но никак с паспортом РФ не связан. Оттуда же вам и вторые права. Всё абсолютно легальное, белое.

Ну или есть более затратный вариант - всё то же самое, но не РБ, а европейское, например. Там вообще никто и никогда ничего про вас из российских баз не узнает. Кому это нафиг надо, не на нашем веку.

8

Aas написал(а):

596_022

Я бы делал просто и понятно: искал ВНЖ другой страны, причем уже сейчас. Например, той же Беларуси. Сами понимаете, если даже произойдет чудо и эту всю фигню допилят всего за каких-то года 3, хотя с 15 года допилить никак не могут, еще потребуется время на внедрение, отладку, доведение до личного состава (которого, кстати, не осталось). Когда наладят обмен между ГИБДД РФ и РБ конкретно в разрезе этой базы? Да хрен его знает. Может быть, даже и никогда. А если вы еще предусмотрительно дополнительный бардак в этот процесс внесете, например, смените фамилию прямо перед получением ВНЖ, а потом смените ее обратно, то, скорее всего, для вас записи в базе республики РБ о ваших медзапретах не появится никогда.

Как вы знаете, нет особой проблемы получить ВНЖ/гражданство РБ. Оттуда у вас вполне себе легальный паспорт, который везде бьется, но никак с паспортом РФ не связан. Оттуда же вам и вторые права. Всё абсолютно легальное, белое.

Ну или есть более затратный вариант - всё то же самое, но не РБ, а европейское, например. Там вообще никто и никогда ничего про вас из российских баз не узнает. Кому это нафиг надо, не на нашем веку.

Все это так, тема с РБ мне не интересна так я не хочу иметь дел с государство которое находится в тесной связке с РФ, во вторых вообще уже думаю о том чтоб уехать, если честно для меня более интерсна именно Украина, во первых я уже знаю язык, с детства я люблю эту страну, опять же связи с базами РФ нет и не будет не когда, Евросоюз для меня не по силам так как там условия совсем не те. Выходит что есть только вариант сделать фиктивный брак в Украини, а потом гражданство и вообще отказаться от росийского так как на самом деле нет желания тут жить. А вообще для меня большая проблема сделать все именно легально как вы говорите

9

А ещё вопрос будет такой может его надо было в другой ветке задать, но я задам тут. Если я куплю *плюш* РФ возможно ли с ним ездить в таких странах как Грузия или Молдова я так понимаю что они не смогут там распознать ничего так как общих баз точно нет.

10

Можете купить конечно, главное чтобы не просто левак, а легальную, которую внесли в базу и выдали настоящим образом.
Которая пройдёт любой запрос или проверку.
Можем помочь с такой, обращаться на e-mail realprava.com@@gmail.com

596_022 написал(а):

А ещё вопрос будет такой может его надо было в другой ветке задать, но я задам тут. Если я куплю *плюш* РФ возможно ли с ним ездить в таких странах как Грузия или Молдова я так понимаю что они не смогут там распознать ничего так как общих баз точно нет.

Да конечно же и естественно можете! Ничего они не смогут и никаких баз у них нет от Россиюшки, их нет вообще ни в одной точке мира кроме как в самой России! Более того, мы рекомендуем даже иметь специальные левые российские права на случай поездок за рубеж, на случай утери там, кражи, или лишения там прав, чтобы оригинальные права у Вас дома валялись в безопасности. Подойдёт самый недорогой вариант в стандарт-качестве. 

11

.

Отредактировано teyahnal (2019-12-19 12:57:52)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Кто нибудь покупал медсправки через интернет?