Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Права на трактор,погрузчик,снегоход,квадроцикл!

Права на трактор,погрузчик,снегоход,квадроцикл!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Вам подвернулась работа в солидной строй.компании, но нет прав на самоходную машину (трактор)?
Уже в совершенстве управляете техникой (само-обучились), но нет времени на бюрократию?
Права на трактор можно купить здесь!
Теперь можно купить права на технику!
Принимаем заказы на тракторные права, на погрузчик, снегоход, квадроцикл!
9000р. вместе со скоростной доставкой в любую точку РФ, доставка 1-3 дня!

Купить удостоверение тракториста: realprava@mail.ru

2

Образцы наших работ. Высокое качество. Защитная голограмма присутствует!!! Отрисуем печать Вашего региона! Все бланки светятся в УФ, спец.бумага, микро-текст, микро-волокна.

увеличить

увеличить

увеличить

3

Довольно-таки агрессивная рекламная картинка в первом посту)) желаю удачи в новом начинании, и думаю что многим будет интересна данная тема.

4

Lets, спасибо =) я тоже так подумал одновременно с Вами, и картинку удалил =)

5

Ну Агрессивная реклама в хорошем смысле :) Наоборот, только поднимает настроение. Ладно, не буду флудить.

6

всем привет.у меня вопрос пробивают ли их по базе? или нужен тоже донор.

7

anton63, Вряд ли общая база существует. Одно точно знаю: к ГИБДД эти права вообще не относятся, у ГИБДД точно базы нет никакой по этим правам. Потому что обычные права выдает ГИБДД, и оно подчиняется к МВД. а тракторные права подчиняются к Министерству сельского хозяйства. Для надежности можно другой регион сделать. С запросами в другой регион вообще никто связываться не будет.

Актуально для лишенцев))) Лиши прав? Покупай трактор! :)

8

Еще образцы наших работ, на этот раз образец-пример чистого незаполненного бланка!
Сходство с оригиналом практически 1 в 1! Заказываем и занимаемся активными видами спорта на тракторах по городам и по гаишным машинам (желательно сверху ВЫ!) :) Шутка. А вообще подойдет не только для РАБОТЫ на тракторе, но и для развлекательных заездов на  квадроцикле и снегоходе! 

увеличить

9

буду заказывать. о качестве отпишу.

10

Пекарь написал(а):

буду заказывать. о качестве отпишу.

качество конечно не оригинал, но микро-волокна, спец.бумага, голограмма, всё то что есть на оригинале.

11

realprava написал(а):

качество конечно не оригинал, но микро-волокна, спец.бумага, голограмма, всё то что есть на оригинале.

но не сильно палевно же?

12

Пекарь написал(а):

но не сильно палевно же?

не знаю насколько натасканы на это всякие там проверяющие (хотя даже не понятно кто проверяет, разве что отдел кадров), но думаю не сильно палевно.
этими правами ведает не ГИБДД-МВД, а министерство сельского хозяйства. У гибдд даже базы нет на эти права.

13

сегодня отправил письмо с заказом и чеком оплаты. о качестве сообщу по готовности, но за него я не переживаю

14

оплата подтверждена, все как обычно оперативно.

15

всё готово, завтра отправка, отпишусь

16

realprava написал(а):

всё готово, завтра отправка, отпишусь

ждемс. токо чтобы в конверте не было ваших логотипов и адреса сайта

17

Пекарь, нет, мы не занимаемся подобной "рекламой".

18

realprava написал(а):

Пекарь, нет, мы не занимаемся подобной "рекламой".

да я помню что вроде ничего не было такого.

19

realprava
Работаете? нужна ксива "скр"

20

Андрей222
на почте уже ответил на ваше письмо.

21

А на снегоход- реально можно сделать?????

22

Здравствуйте. Нужны права тракторные все категории
Спасибо.

Отредактировано ruzlyi (2012-09-23 18:28:17)

23

Здравствуйте! Нужны права на трактор (фронтальный погрузчик)
Спасибо!

24

куда оплачивать и сколько они будут делатса что нужно фото роспись канверт.

25

Актуально!

26

нужны права на фронтальный погрузчик новосибирской области и сколько это стоит

27

наташа
обращайтесь на наш e-mail REALPRAVA. COM @ GMAIL COM (пробелы убрать), все остальные адреса принадлежат кидосам - если вы выдите перед собой другой адрес, значит форум поддельный, на него копируются ВСЕ сообщения с оригинального форума, но с ПОДМЕНОЙ адреса! именно поэтому адрес почты указал с пробелами, потому что в таком случае робот копирует без подмены.

28

Админ как с тобой пообщаться на прямую?

29

ivanseit, напрямую - это в прямом эфире что ли как с президентом Путиным? ))) по горячей линии 8-800))
e-mail наш указан у нас на форуме везде где только возможно, но если все-таки не нашли, то повторю его: realprava .com@gmail.com - пробел убрать. у нас только этот e-mail, все остальные кто выдает себя за нас под другим адресом - это кидосы.

30

realprava, здрасте, вы еще продаете права? Если да, то вы сможете мне сделать права, только мне нет 16 лет, мне только 15 лет.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Права на трактор,погрузчик,снегоход,квадроцикл!