Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Права на трактор,погрузчик,снегоход,квадроцикл!

Права на трактор,погрузчик,снегоход,квадроцикл!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Иван561
привет, всем делаем.
конечно же не официальные.
образец выше.

32

realpravaтогда что мне нужно, чтобы вы сделали права? И сможете сделать к субботе

33

А вы можете сначала изготовить удостоверение  по данным предоставленными мной и предоставить  мне изображения уже  готового удостоверения для проверки качества ?

34

Пекарь написал(а):

буду заказывать. о качестве отпишу.

Пекарь ты так и не отписался !?

35

zloiotto1987 написал(а):

А вы можете сначала изготовить удостоверение  по данным предоставленными мной и предоставить  мне изображения уже  готового удостоверения для проверки качества ?

Как ты интересно собираешься по фото качество определить?

36

medic.03 написал(а):

Как ты интересно собираешься по фото качество определить?

Для проверки правильного заполнения !

37

нужны права на квадроцикл реально?

38

ответил в Вашу почту

39

Такой вопрос.
У меня есть старые права тракториста которые нужно бы продлить, да всё не как, но суть не в этом.
Мне нужны права с пометкой экскаватор - погрузчик. Там на сколько я знаю есть какая то доп категория или просто пометка? А у Вас на образце ничего подобного нет.
Что то можете прояснить по этой теме?

40

Кстати, сейчас другие права выдают, не как на картинке.

41

рубикон
Кстати о птичка повторяю в 10000 раз, все вопросы админу на почту и как написано в одной из тем он в отпуске до 5 сентября, поэтому пишите после 5-го

42

Ааа. Понял, спасибо.

43

Ребята, здрасте. Возможно ли на фронтальный погрузчик и экскаватор?

44

Ни как не достучусь до администрации.  :dontknow:
Предлагают работу, а я почти без прав.

Отредактировано рубикон (2013-09-21 13:38:06)

45

Всем привет!  Сегодня отправил данные, жду дальнейших указаний))

46

Данные отправил все оплатил сегодня.,ждемс...

47

Такой вопрос: можно ли с правами на квадроцикл управлять трициклом, либо мотоциклом с коляской, либо мотороллером типа "Муравей"?

Знаю, что на мото с коляской строго только стандартные права категории "А" нужны, но всё же спрошу. По трициклу и мотороллеру вообще не осведомлён.

Суть дела: необходима возможность управления любым более менее мощным моторизованным средством для перемещения грузов порядка 250 кг. как по дороге, так и по грунтовому бездорожью и в качестве личного транспорта.

Очевидно тут кроме как делать права на "А" ничего не придумать?

Просто вот думаю: раз уж на "А" буду делать, то сделаю сразу и "B", и "C" раз по цене одно и тоже...

Отредактировано оппозитчик (2013-09-30 23:18:51)

48

Позже на трактор права тоже сделаю, как запасной вариант хорошо - если вдруг изымут белорусские права - куплю себе трактор "Беларусь".  :crazy:  :D Тем более, что для тех "дорог", где я живу, трактор - это актуально.

49

Всем привет!  Хочу выразить благодарность Админу с его уникальной командой, заказывал права на эксковатор и погрузчик, все получил в течении трех дней с момента подтверждения оплаты, не считая выходных. Ребята продолжайте а том же духе, красавцы!!!

50

adler
спасибо за отзыв! мы рады что оправдали Ваши ожидания!

51

нужны права на спец.технику....напишите пожалуйста цены на категории

52

МАКСимус
мы не продаем категории. мы продаем бланки с заполнением. все вопросы на почту.

53

ПОЯВИЛИСЬ ТРАКТОРНЫЕ ПРАВА НОВОГО ОБРАЗЦА!
Напоминаем, что в России с конца 2011 года выдаются удостоверения на право управлением тракторами, погрузчиками, экскаваторами нового образца. Новый образец немного отличается по дизайну, но самое главное изменение в том, что =А= категория разбита на 4 подкатегории. Теперь с этой недели мы делаем такие права (ранее делали только те что показаны на первой странице, где одна =А= категория). Старые образцы также действительны до конца срока действия.

http://s7.uploads.ru/t/W6SNE.jpg

54

Друзья подскажите,а беларусские делаете права на трактор?

Отредактировано komarik.by (2013-11-24 02:21:11)

55

komarik.by, к сожалению, нет.

56

Доброй ночи! Интересуют права нового образца на спец технику? Живу не в Москве, но права хочу чтобы были всех категорий и моего региона и города. Что для этого нужно?

57

димьян 64 написал(а):

Что для этого нужно?

1. Написать на почту админу.
2. Дождаться от него ответа.

Админ - человек занятой, на форуме бывает редко.  По E-mail быстрее получите от него ответы на все интересующие вас вопросы.

58

димьян 64 написал(а):

Доброй ночи! Интересуют права нового образца на спец технику? Живу не в Москве, но права хочу чтобы были всех категорий и моего региона и города. Что для этого нужно?

И не дергаться, всё будет good, а админу и его команде выражаю искрению благодарность-за очередную выполненую работу на отлично. Заказал ВУ на квадроцикл, все своевременно и качественно исполнено, держите 5 друзья и успехов! :cool:

59

Уважаемые ! Скажите пожалуйста!!! Плиз!!!
Кто нибудь общался с уважаемым АДМИНОМ по почте или на форуме за последнии 2 дня???
Не могу достучаться ,не здесь ,не на почте ;-) .
Я конечно понимаю что я не один кто хочит решить свои дела обратившись к Уважаемому Админу. Но всё же! Я так думаю что и Админ не в одиночку помогает всем нам решить эти или иные проблемки. Если есть инфа? Буду очень признателен !!!
С уважением Димьян 64

60

димьян 64

димьян 64 написал(а):

Не могу достучаться ,не здесь ,не на почте

Пока молчит, тоже нужен. Думаю так к понедельнику отзовется. Человек отвественный.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Права на трактор,погрузчик,снегоход,квадроцикл!