Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая личность?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте Уважаемые! У меня пару вопросов: Скажите при таких услугах как переклей и т.д. как быть уверенным что это не сервис мвд? Ранее был rutor но закрылся, так там гаранты все дела... Мне нужен полный комплект на братскую Беларусь. Доки на дропа или другие варианты + ВУ с талоном. Хорошо бы симочек мтсных если есть .Сориентируйте по ценам. И перспективам. Спасибо

2

Torrnado написал(а):

Здравствуйте Уважаемые! У меня пару вопросов: Скажите при таких услугах как переклей и т.д. как быть уверенным что это не сервис мвд? Ранее был rutor но закрылся, так там гаранты все дела... Мне нужен полный комплект на братскую Беларусь. Доки на дропа или другие варианты + ВУ с талоном. Хорошо бы симочек мтсных если есть .Сориентируйте по ценам. И перспективам. Спасибо

Прежде чем писать, надо форум почитать) Все вопросы подобного типа только по мейлу с админом обсуждать. Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com Пишите админу на почту