Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Возврат прав после лишения (отказ от Медосвидетельствования)

Возврат прав после лишения (отказ от Медосвидетельствования)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто подскажет, какая сейчас процедура возврата правишек после лишения?
Мне давали бумагу, когда сдавал права, ее я, естественно, потерял :(
Какие там справки/документы потребуются?
Можно ли на экз заранее записаться?
Или день-в-день прихожу туда, говорю, так и так, срок прошел записывайте?
г. Москва

2

Думаем, будет лучше всё-таки пойти Вам по месту обращения и всё узнать лично, дело в том, что каждый регион и каждое РЭО - это некое отдельное княжество, со своими порядками и своим феодалом, страна вроде как одна, а настолько всё разрознено, что лучше получить информацию напрямую, в том числе узнать можно ли записаться через интернет. Самый главный документ который потребуется - действующая мед.справка (можем помочь купить её без посещения).  А подготовить теорию Вы сможете очень эффективно на очень классном тренажере, который помог тысячам людей, и содержит всегда самые свежие билетные вопросы и ответы, с учетом изменений в ПДД, и по сути повторяет экзаменационный комплекс в ГИБДД - https://avto-russia.ru/pdd_abma1b1/

3

realprava написал(а):

Думаем, будет лучше всё-таки пойти Вам по месту обращения и всё узнать лично, дело в том, что каждый регион и каждое РЭО - это некое отдельное княжество, со своими порядками и своим феодалом, страна вроде как одна, а настолько всё разрознено, что лучше получить информацию напрямую, в том числе узнать можно ли записаться через интернет. Самый главный документ который потребуется - действующая мед.справка (можем помочь купить её без посещения).  А подготовить теорию Вы сможете очень эффективно на очень классном тренажере, который помог тысячам людей, и содержит всегда самые свежие билетные вопросы и ответы, с учетом изменений в ПДД, и по сути повторяет экзаменационный комплекс в ГИБДД - https://avto-russia.ru/pdd_abma1b1/

Спасибо
А  ничего, что пдд редакции от 21 декабря 2018 г.?

4

автор, если и были какие-то изменения за это время, то незначительные и вряд ли отражены в билетах ГИБДД. У них там за столами в ГИБДД где экзаменационный комп всегда всё допотопное.

5

realprava написал(а):

Подпись автора

http://www.realprava.biz
    Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com
    Связь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

С регионами по медсправкам работаете?

6

Аноним88 написал(а):

С регионами по медсправкам работаете?

Такие вопросы лучше задавать лично админу на почту Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com , там быстрее ответят. Форум создан не для заказов, а для общения.

7

Привет всем! Объясните, много где участники пишут: -Обращайтесь к админу, сделают ВУ "Стандартного" образца или "Улучшенные". Это как так?
Под "Стандартными" подразумевается значит права типо 50/50, сделаны на отъ...сь, если присутствуют ещё и "Улучшенные"???
Ну если у вас (изготовителей) бланки гос.образца, галаграммы там и т.д. всё как положено, то от вас и должны уходить права (ВУ) по высшему классу, в одном варианте.
А если по другому то на х.. за них вообще платить деньги? Для своего успокоения? что вроде едешь с правами, до первой остановки.
Объясните этот момент, Администратор. На почту уже написал вам.

8

ЗДЕСЬ БЫЛО СООБЩЕНИЕ ЗАБЛОКИРОВАННОГО ТРОЛЛЯ-НЕАДЕКВАТА.

Отредактировано Agrolidder (2019-12-31 22:27:09)

9

Agrolidder
Ты дебил и не лечишься, прежде чем писать хуйню, ты должен был прочитать от корки до корки весь форум, тогда понял бы чем отличаются стандарт от улучшенных, а так же для чего и куда берут стандарт. За пиздежь заблокирован

10

Agrolidder
Судя по всему, объяснения админа вас не устроили. Давайте я попробую.

Существует такой инструмент, как молоток. Молоток бывает разный. В зависимости от того, как часто, что или кого вы хотите забить, вы и выбираете инструмент. Например, если вам один раз кому-то по башке тюкнуть, то зачем вам дорогущий вариант? Так же и с правами. Права не только для того, чтобы ездить. И ездить можно не только по РФ.

11

Итак я этот квест прошел полгода назад.
1. Любое возвращения прав после синей статьи начинается с медсправки. Нет медсправки не допустят до экзаменов. Я справку делал за 6 месяцев до окончания срока. Вопросов не у кого не возникло. Только не вздумайте говорить медикам что вы лишенный. Просто надо говорить что срок действия заканчивается.Они это никак не проверят. Рекомендую кстати озаботиться всем этим вопросом заранее. Все же в курсе что с июля всех будут проссывать и кровь брать. А это мало того дорого так еще могут и в нарики записать из за какого нибудь нурафена или еще чего они там найдут. Вообще я не понимаю почему все эти Инициативы должны мы оплачивать. Государству надо пусть оно и платит.
2 Если у вас есть долги по штрафам то их надо все оплатить в противном случае вам права не дадут. ну в москве так.
и оплатить их нужно заранее так как репликация БД судебных приставов происходит раз в полгода, по крайней мере у меня сложилось такое мнение. Я вообще прикинулся шлангом и платил 30ку в рассрочку тыщи. по три в месяц. Когда я все оплатил я еще в гибдд висел в должниках и поэтому мне пришлось брать справку о том что долгов нет.
3. После этого вы едете в то подразделение где вас лишали прав. Если нет копии заявления то не страшно один фиг они по базе смотрят. Но бывают квесты что человек думает что срок идет, а он по какой то причине не идет. Вот зачем нужна копия заявления. После того как это подразделение снимет отметку из базы вы хоть на следующий день идете уже в свое подразделение Гаи и сдаете экзамен. Рекомендую записываться через гос услуги талоны не всегда есть.
Экзамен сдал с первого раза. Подготовился за день через сайты с экзаменами ПДД с одной ошибкой. Кстати узнал важную особенность. Если на экзамене вы делаете две ошибки в одном блоке ну например знаки приоритета то вы не здали. Ошибаться можно только в разных темах. Вообще на экзамене были одни бабы мужики все после лишения.
Ну а дальше все оплачивайте и получаете права. все

12

Мне тоже предстоит замена прав в 04.01.2021. вот чё я дурак поперся в первых числах,думал гаишники будут с будуна!
Да были с него ,все отметки всё равно перенесли со старых прав. у меня проф. права.

Мед справку буду делать в июне ,до подорожания . менять права буду менять где то а(ноябрь _ декабрь).

Как то так.

13

Сын добросовестно "отгондурасив" по "местному"плюшу 3 года,сегодня сам,с первого захода сдал ПДД.Никаких проблем и придирок со стороны принимающих экзамен.не было... :cool:

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Возврат прав после лишения (отказ от Медосвидетельствования)