Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Админ. подскажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

получал права во Владивостоке и там же их потерял, живу сейчас в другом городе( все данные помню, кроме самого номера) Как сделать так, что бы вы мне сделали такие же права как у меня были?, что бы ездить беспроблем

2

Думаю родственники или кто-то еще во Владике остались, попросите с ГАИшниками на пробивон договорится и номер Ваш найдут. Если не получится - пишите мне постараюсь Вам чем-нибудь помочь по пробивону во Владивостоке, хотя может этим и Админ занимается.

3

sava, сейчас тестируем 2-х человек которые взяли на себя обязательства пробивать ВУ.
Первый оказался каким-то алкашом, уже 5-й день после пробного заказа, а он всё завтраками кормит, мол, в запой ушел. Такие нам не нужны, был послан
Второй вроде более толковый, пробный заказ выполнил, но сообщил не полную информацию! Дали сутки ему на исправление.
Вот когда я точно буду знать что наш сервис работает на 100%, тогда я как уже говорил отпишу, и сможете обратиться.

4

отлично,ну как только, так сразу напиши

5

привет я хочу купить у вас прова как мне это сделать ?

6

мне сегодня кто нибудь ответит нет?

7

костя, ВСЕ ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАКАЗА ТОЛЬКО НА E-MAIL! Кроме того есть у нас страница, где собрана вся информация "Как сделать заказ" - http://realprava.com/faq.hml

На форуме заказы не принимаются. Или вы хотите в открытой переписке все свои данные выложить? Заказы только по e-mail! он есть по вышеуказанной ссылке.