Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Очередное лишение благополучно закончилось

Очередное лишение благополучно закончилось

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую уважаемые форумчане! Вот и закончился мой второй срок лишения)! Который я благополучно отьездил по донору. Спасибо огромное админу что снова выручили. Самое интересное, что когда меня приняли с перегаром, я был без работный. И когда меня лишили, поступило очень хорошее предложение по работе водителем категории В)). И так как положительный опыт по езде с донорскими правами уже был, я без раздумий согласился. До суда написал заявление об утере прав(которые конечно же не терял), получил новые которые и сдал в гаевню. А по "утеряным" устроился на работу и ездил пока не придут мои новые донорские права от админа. Конечно риск был нарваться на пробивку, но старался ездить максимально не приметно. А когда получил донорские, то вздохнул с облегчением). По донорским отьездил год и ниразу не тормозили, хотя каждый день за рулем сотни км нарезал. А потом за один день трижды останавливали)). Ориентировка была на похожий авто. Пробивали и авто и полис и права, все ок! В общем большое спасибо админу за помощь! И всех благ! А братьям по несчастью желаю не вешать нос! Все решаемо! Не гвоздя, ни жезла всем!!!

2

Доброго времени суток. Расскажу свою историю. Был лишен прав в конце 17го по статье 12.26ч.1 на полторашник. Сразу хочу сказать что если вы попались на веселе то надо решать вопрос на месте. Никакие автоюристы вам не помогут ток денег возьмут ну  побутете с правами еще месяца три и все равно лишат только  какие то нереальные косяки дпс вас могут спасти, но это маловероятно. Важный момент. Когда первая инстанция меня лешила прав, но была подана аппеляция я по базе  проходил как лешенный уже. Буквально через три дня был остановлен дпс которые за мной через встречку разворачивались с люстрой. Когда остановили доки смотреть не стали , а пригласили в их авто. Тычут в планшет и говорят  что ты лешенный. Я им сказал что подана аппеляция могу показать доки. Смотреть не стали пожелали счастливого пути и отпустили. Через неделю меня лишили прав окончательно и нужно было идти сдаваться. После остановки дпс сомнений не оставалавалось что тачку нужно менять. Поменялся с колегой по работе. я ему свою, а он мне приору, но не на весь срок лишения, а на 2 месяца получилось. Поэтому пришлось тачку продавать Колегу на моей тачке тормозили несколько раз, но ничего не говоря отпускали. . Кстати  очень важный момент на какой тачке вы передвигаетесь. Для гандураса нужна машина не ширпотреб (солярис или логан) где непонятно кто сидит за рулем или вообще в аренде тачка. Нужно мимикровать под определенную группу  автомобилистов.Также авто не должно входить в топ10 по угонам. Что бы инспектор дпс только по одному взгляду на вашу машину понял кто за рулем. В общем пришел к выводу что для этих целей лучше всего походит какой нибудь минивэн ну или универсал на худой конец. Был куплен двух педальный синий минивэн и поставлен на учет на жену. У жены есть права, но она не ездок, хотя конечно в данной ситуации ей пришлось им стать. По выходным в основном ездила она на буднях я. Хотел заказать плющ на этом сайте , а потом подумал нафига  бланк то у меня есть буду ездить по нему пока , а если примут бланк отнимут , то заказать здесь я всегда смогу. Так и поступил. Плюсом также является то что вам не пришьют при таком раскладе 327 ук. Бланк то настоящий  в любом случае можно сказать что потерял а потом нашел. Забегая вперед скажу что бланк так и остался у меня еще пять лет действителен. Поэтому если лишат будет уже два бланка. Съездил в гаи которое меня лишало написал заявление и все. Важный момент. Когда пишете  заявление у вас остается его копия на руках. Смотрите что бы копия была читабельна так как там указывается дата с которой начался срок. Чтобы потом на не было вопросов. Через месяц от дпс где вы писали заявление должно прийти письмо о том что вы лишенный. Это гарантия того что вас внесли в базу. если письмо не пришло то это повод для беспокойства. И еще один важный
момент если вас лишили прав в другом регионе то надо ходатайствавать чтобы ваше дело было передано по месту жительства так так потом после лишения вам все равно придется ехать в это подразделение чтобы они сняли отметку  в базе что вы лишенный. Принцип я так понял такой кто ставит отметку в базу тот ее и снимает.Первыее недели две ездил опасаясь любого салатового жилета на дороге., но потом когда из Москвы съездил за тачкой в Питер и пригнал ее будучи уже лишенным немного успокоился.Я конечно взял с собой товарища с правами на всякий случай. Так же выработал определенный стиль вождения (спокойный и плавный слегка тормознутый).  Теперь немного психологии. Если вы без прав и видете идпс то едьте так как и ехали. не перестраивайтесь не ерзайте в  общем не кипищуйте. Да это тяжело первое время потом привыкаешь и даже забываешь что ты лишенный ИДПС для вас нет пока он не взмахнет волшебной палочкой. За время гандураса был остановлен ОДИН раз. Ито диалог такой был я даже не успел испугаться.
-летенант такойто ваши доки
Я молча протягиваю доки без страховки даже.
- на кого машина оформлена?
- на жену.
- Счастливого пути.
Я хз что это было но пронесло.
Было несколько раз попадал под сплошные проверки. Когда из 10 тачек на дороге останавливали 8. Меня не трогали. Это опять к вопросу о выборе тачки.
Писать про то что автомобиль на котором вы передвигаетесь должен быть чистым исправным и в стоке я не буду это по-моему и так ясно.
Ну а после того как я съездил на дальняк будучи лишенным я вообще осмелел стали штрафы приходить регулярно. Кстати это важный. момент под конец срока ты как то смелее становишься  что ли . В последний день лишения попал под сплошную проверку, но опять пронесло всех остановили меня нет.
Поэтому я думаю что каждый должен решать сам ездить ему или пешком ходить. Хорошо что есть разные варианты решения проблемы. Такой например как этот сайт. Всем удачи и поменьше пидоров на дороге

3

Поздравляю с окончанием гондураса, коллеги. Как уже писал здесь: прав можно лишить только того, кто с лишением согласен, остальные как ездили, так ездить и будут.

Ни гвоздя, ни жезла!

4

Друзья! После лишения,для возврата прав должно + 10 дней пройти для возврата прав?

Зятю скоро права забирать,теория уже за 2 месяца назад сдана.

5

нет никаких десяти дней. Можно подгадать и день в день получить. Я получил с разницей в 4ре дня

6

ОК! Спасибо. Значит на след. недели поедет получать!
А то задолбал на шее сидеть.

7

Поздравляем отматавших свою лямку! Всех благ!

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Очередное лишение благополучно закончилось