Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сдача экзамена в гибдд.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Парни а есть у кого знакомые гаеры в Москве, кто смодет помочь в сдаче теоретического экзамена, после лишения? Соответственно не за просто так. Я конечно попробую один разок сам, но думаю врятли сдам, а бегать каждую неделю времени нет.

2

alex078 написал(а):

Парни а есть у кого знакомые гаеры в Москве, кто смодет помочь в сдаче теоретического экзамена, после лишения? Соответственно не за просто так. Я конечно попробую один разок сам, но думаю врятли сдам, а бегать каждую неделю времени нет.

Почему бы с этим вопросом не обратится к администрации форума? :dontknow:

3

ГУСАР написал(а):

Почему бы с этим вопросом не обратится к администрации форума?

Администрвтор помочь не смог, они не занимаются этим сейчас.

4

Печалька. Тогда конечно искать выход на гаеров.Можно проще."Помогатели"(или решалы),постоянно трут шкуру рядом с помещением где сдают(пересдают) экзамены.Как вариант,там их найти и уже решать на месте.Так к примеру сделал товарищ моего сына.За 12000 сольдо.

5

alex078 написал(а):

Администратор помочь не смог, они не занимаются этим сейчас.

Да, действительно, сейчас после лишения с теорией сложно, по крайней мере по Москве и мос.области.
Раньше была такая услуга, потом её сократили до помощи только лишённым по Москве и мос.области, а потом и вовсе стали убирать такую помощь, так как риски для помогающих одинаково высокие по сравнению с услугой для новичков, сдающих с нуля, где конечно другие ценники. Пакетная услуга для сдающих впервые в силе, помогаем.

6

Начал заниматься самостоятельно, учить билеты)) Прогоняю каждый билет по несколько раз, результаты есть, главное на сдачи вспомнить=Но ваши билеты которые у вас на сайте они не все, их 800 должно быть, у вас 400(