Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Сдача экзамена, ни кто незнает где сдавать.

Сдача экзамена, ни кто незнает где сдавать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Был лишен прав в городе Брянск по статье 12 26 и 12.27.По второй статье суд был в городе Брянске, 12.26 ходатайство вал по месту жительства в городе
Москва.После суда в Брянске примерно через пару дней, приговор ещё не вступил в силу, был лишен ещё раз но уже в Москве. . Скажите пожалуйста. После окончания срока, где мне сдавать экзамен. По месту жительства, Москва, или в городе Брянск где был лишен первый раз. Ситуация двоякая, никто не знает.

2

Планируй где тебе удобнее,когда определишься сходи в гибдд где решил пересдавать после окончания срока,пиши заяву о пересылке второго решения суда... :flag:

3

ГУСАР написал(а):

Планируй где тебе удобнее,когда определишься сходи в гибдд где решил пересдавать после окончания срока,пиши заяву о пересылке второго решения суда...

А зачем решения суда? Они в базе не видят что меня лишали и там и там?

4

alex078 написал(а):

А зачем решения суда? Они в базе не видят что меня лишали и там и там?

Вообщем проще за этим советом обратится в ГИБДД наверно... :dontknow: Там все базы и прочее... :flag:

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Сдача экзамена, ни кто незнает где сдавать.