Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » хочу приобрести права категории B (нового образца)

хочу приобрести права категории B (нового образца)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

День добрый хотел бы приобрести водительское удостоверение категории B ( нового образца ) выдача которых началась с 1 марта 2011 года.

Также бы мог предложить свою помощь  в создании более уникального и приятного дизайна для сайта.
Изготовление своего логотипа для сайта,  и помощь в раскрутке данного интернет сайта.

2

досих пор жду ответа от администратора

3

Maks39Rus
Спасибо за предложение в помощи, возможно воспользуемся позже насчет дизайна или доработок. В раскрутке особо не нуждаемся, итак еле успеваем с потоком заказов от дилеров. Почту еще не проверял, был в дороге,  Скоро ответим.

4

Maks39Rus

Maks39Rus написал(а):

досих пор жду ответа от администратора

проверил всю почту, писем от вас не поступало, по крайней мере с таким эл.адресом, с которым Вы здесь зарегились. Так нас что же Вы ждете ответа, я так и не понял :) что касается форума, то уже неоднократно писал, что форум не является средством для заказа услуг или документов. заказы принимаются только по личной переписке и только на e-mail! форум это просто общения, здесь никто не принимает заказов. кроме того форум мы читаем в свободные минутки, ответ на форуме вообще не гарантируется, то есть отвечаем в зависимости от наличия времени! а вот e-mail - это гарантированный ответ каждому!
наш e-mail realprava@mail.ru

5

realprava

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста.
1)Лишение на 1.5 года. Какие варианты лучше выбрать,самые безопасные(видел у вас белорусские можно сделать),и сколько это по цене?
2)У человека нет прав и он не разу не сдавал.Делаются новые  на каково-то "донора" или новые на его данные и соответственно с проводкой по базе гибдд.И какая цена?
С Уважением,Жду ответа.

6

доброго времени суток всем.
уважаемый админ,выслал вам данные 30 января,когда ждать ответа?

7

карусель
на какой адрес? за 30 января по 4 февраля все письма отвечены!

8

Beliy
здравствуйте.
по белорусским правам цена указана на страничке о правах - http://realprava.com/kupit_voditelskie_ … larus.html
если лишенец, то делать белорусские лучше на вымышленные данные.
не совсем понятно вопрос номер 2 относится к вопросу номер 1? или речь о втором человеке.
белорусские если лишен, то лучше делать на левые фио.
если не лишен и не получал прав, то можно на свои делать.
да и я вижу ваши письма на почте, я еще не дошел до них, у нас же сотня писем там.

9

realprava
Спасибо,получил ответ на мыло.

10

на pturikov@yandex.ru,заранее спасибо

11

карусель
всё проверим и отпишемся, возможно ваше письмо пришло в папку "спам" и мы его не заметили, такое иногда происходит почему-то.

12

Хочу выразить благодарность Adminy и его партнерам,команда сработала быстро и качественно.Готов в будущем ,при необходимости,обратится сюда снова.Спасибо вам!

13

спасибо,буду ждать ответа,если что вышлю с другого мыла.

14

mishakot
спасибо Вам за заказ и за то что выбрали именно наш сервис из большой всемирной паутины, в которой так нелегко понять кто есть кто!
карусель, извините за задержки, письмо отыскал, оно было почему-то не в "входящих" - пошел вам отвечать.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » хочу приобрести права категории B (нового образца)