Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » на мой взгляд,это стоит принять во внимание.

на мой взгляд,это стоит принять во внимание.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, хочу предостеречь пользователей от такого поступка как "засвечивание" своего номера мобильного телефона при общении например с ГАИ (не дай Бог,ДТП, или нарушение или еще что то) ПОМНИТЕ (!) номер зарегистрирован на ВАС ! и без труда вычисляется кому он принадлежит...а тут нежданчик)))) вы лишены прав  на 2 года по синьке.....и с плюшем на другого чела....полагаю могут быть вопросы. если стряслось что то серьезное.

2

Интересно...Разве гаишники спрашивают номера мобильных? По крайней мере при рядовой проверке доков,без оформления нарушений? Ну так то имея данные(ФИО) владельца им конечно несложно "пробить" его... :dontknow:

3

ГУСАР написал(а):

.Разве гаишники спрашивают номера мобильных?

при оформлении мелкого ДТП часто ...

4

Это да, лучше иметь левую трубу с левой сим

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » на мой взгляд,это стоит принять во внимание.