Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

Сообщений 271 страница 300 из 627

271

мой муж заказывал у вас комплект документов Белоруссии на машину. качество очень плохое. за что платить такие деньги? а еще говорите про кидал
не советую заказывать
если у кого то сомнения, пишите

Отредактировано Алла_34 (2014-06-03 21:13:21)

272

Алла_34, ты идиотка или дура? выбирай одно из двух, попадёшь в яблочко. Или ты бесплатный адвокат мужа?
Поясню для уважаемых читателей нашего форума:
1) к нам на почту никакой "муж" не обращался с жалобами, а если бы они были, то наверное бы обратился сам клиент
2) эта участница цирка не сообщает ни одного факта: кто, под каким e-mail, когда, и за сколько заказывал комплект! что наводит на мысль о явной выдумке, и обратите внимание - только зарегилась, а уже лжёт, первое же сообщение - провокация. Если бы этот человек был клиентом наверное он отписался бы администрации на почту, если бы проблема действительно была, но она ВЫДУМАНА.
3) участница цирка не сообщает также и о самой проблеме: что именно и в чем некачественное и по каким признакам. комплект состоит из нескольких деталей. опять-таки, потому что явно лжёт. в комплектах идут номера ОРИГИНАЛЬНЫЕ ИЗ ГАИ РБ, а документы идут высшего качества!

даю сутки на то чтобы предоставить марку авто, на которое заказывали.
дату заказа.
с какого e-mail заказывали.
и копии документов
(на наш e-mail всё высылать).

Иначе вы будете провозглашены всемирным клоуном цирка дю солей и будете заблокированы.

273

Хочу взять машинку в РБ с ихними номерами,оформить на дядьку жины он Там живёт и ездить по доверенности.Воот тут как беларусские ВУ подойдут норм?Если кто в курсе и делал так подскажите!

274

myasnoy07, белорусская тачка + белорусские права = нормальная тема. и штрафов ноль.

275

realprava написал(а):

myasnoy07, белорусская тачка + белорусские права = нормальная тема. и штрафов ноль.

По срокам всё актуально как и написано?Данные у меня есть на кого можно сделать!

276

Доброго времени суток. Лишают прав, буду пробовать судиться. Адвокат говорит 5% примерно есть всего, но речь не о том. Тема с правами Беларусии - реально вариант??
Куда писать Вам??

277

Алла_34 написал(а):

мой муж заказывал у вас комплект документов Белоруссии на машину. качество очень плохое. за что платить такие деньги? а еще говорите про кидал
не советую заказывать
если у кого то сомнения, пишите

Отредактировано Алла_34 (Сегодня 21:13:21)

Это что развод на лохов!?
У меня есть ОГРОМНОЕ сомнения, по поводу этих соплей!
Очередной цирк)

278

Ну что ребята .. кто-нибудь брал права такие на Россию?? Кто ездил, кто знает?? Рассказывайте
Какие проблемы могут возникнуть?? А как на своем же авто по доверке или как?? Тачку РБ брать?? Страховка?? Фамилию оставлять в таких правах или как??
?? ??

279

Я заказывал белорусские права где то в марте и до сих пор гоняю, на своей тачке по федеральной трассе и по Москве. Просто поменял И.О.        И останавливали пару раз на постах. Посмотрели доки и сказали счастливого пути. Так что не бойтесь. Реальный выход.

280

юрик написал(а):

Я заказывал белорусские права где то в марте и до сих пор гоняю, на своей тачке по федеральной трассе и по Москве. Просто поменял И.О.        И останавливали пару раз на постах. Посмотрели доки и сказали счастливого пути. Так что не бойтесь. Реальный выход.

А как так? В техпаспорте-то родные фио! А если бы тачку пробили, или паспорт попросили?

281

В тех паспорте родные. И тачку пробивали Всё хорошо. Страховка без ограничений. А паспорт кстати ни разу не просили. Дпс не имеет права его спрашивать.

282

подскажите, а где гарантия что права будут в баже гибдд?

283

limur написал(а):

подскажите, а где гарантия что права будут в баже гибдд?

А им и не положено там быть! Ровно так же, как и самой базы)

284

Кто делал Белорусские права? Подскажете! Какое качество прав, талон прилогается и в общем, как все делается.

285

Гннадий написал(а):

Кто делал Белорусские права? Подскажете! Какое качество прав, талон прилогается и в общем, как все делается.

Все на Высшем уровне, талон ес-но в комплекте. Все вопросы к Админу
ЗЫ. Наши "доблестные" их даже в руки боятся брать, пару раз даже до смешного доходило(ну это другая история)).
По-мне, так идеальный вариант для лишенца в мегаполисе, а вот в небольших городах наверно лучче совсем без прав.

286

Ауу Форум вообще живой?

287

Недавно заказывала ВУ Беларуси. От общения с уважаемым Администратором остались прекрасные впечатления. Я заказывала ВУ для езды в одной из бывших республик Югославии и немного по России. Пообщавшись, Админ посоветовал ВУ Беларуси как наибезопасный вариант. Я заказала и оплатила. Когда ВУ было готово, на фото я заметила ошибку в категории, которая, к счастью, была несущественной для меня (АМ вместо А). Админ был готов все переделать за свой счет естественно, но было несущественно. Было особенно приятно, что Админ за ту ошибку не только сделал мне бесплатную доставку за рубеж, но и вернул часть суммы в качестве компенсации. Так что сервис работает, качество отличное, доставка быстрая, плюс все по людски. Большое спасибо!

288

Уважаемая администрация, проверьте, пожалуйста, почту

289

Del

Отредактировано Кусок-Нерва (2014-07-09 11:11:33)

290

PlayGr написал(а):

Уважаемая администрация, проверьте, пожалуйста, почту

+
Тоже в ожидании, надеюсь не в отпуске(

291

Кусок-Нерва написал(а):

Веры 0

Ну и на здоровье!

292

Вопрос к Админу. Когда работать начнете?

293

Работаем! Всё общение по e-mail.

294

А вот и черная метка http://stop-list.ru/spisok/httppassport … net-kidaly

295

Кусок-Нерва, этому списку уже год как минимум, и здесь на форуме где-то уже обсуждалось. Список этот имеет такую же силу как надпись на заборе "Ленин жив", и тому подобное. Просто составлен кем-то из обманутых мошенническими сайтами, в порыве эмоций собравшего под одну гребёнку все адреса что имеют отношение к тематике документов, включив в этот список всех без разбора, не приводя НИКАКИХ ФАКТОВ, обоснований, переписки, как, где, и на чём кинули. Одним словом, этот список пустой звук. Да, в нём большинство мошенники, но наше честное имя с репутацией в 7 лет и с тысячами довольных клиентов в этом НЕ АВТОРИТЕТНОМ списке написанным обманутым человеком под действием пивных напитков включено по чём зря. Умный клиент сам способен анализировать где правда, а где ложь, и отделять зёрна от плевел, а не опускаться до чтения списков, у которых АВТОРИТЕТА НОЛЬ.  С момента выхода этого лже-списка у нас не убавилось клиентов, так как список этот пустой звук. в КОТОРЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ, мы в любой момент вообще можем закрыть форум, так как основной наш костяк клиентов это постоянные  дилеры и давние постоянные клиенты, им плевать на списки, плевать есть ли форум, им главное чтобы мы отвечали им по e-mail, а репутация заслужена многими годами, кропотливой работой,  а не на словах. Не отказываемся мы от разовых клиентов только из-за уважения к людям и понимания их проблем, не можем оставаться в стороне когда пишут "помогите! без прав мне жизни нет! я живу в 50 км от райцентра, это единственная возмоджность работать!". или "помогите, водитель фуры, уволят если не покажу права!".  только из-за желания помогать мы не отказываемся от разовых клиентов. 
Хочу сообщить Вам, что в дальнейшем обслуживании Вам отказано, за распространение ложной информации, необоснованных обвинений, порочащих наше имя.
Если у вас был вопрос, вы могли по e-mail с нами обсудить эту ссылку, а не кидать ложь и клевету на честное имя.

296

Парни кто знает когда Админ начнет принимать заказы?

297

DimkaNik написал(а):

Парни кто знает когда Админ начнет принимать заказы?

РЕЖИМ РАБОТЫ С 28 ИЮЛЯ НА БЛИЖАЙШИЕ 20 ДНЕЙ (приблизительно)

298

MoonMeAndHer, спасибо за помощь в информировании!

299

Перевел Админу деньги жду ответ от него!Всех тех кто еще не рискнул перевести деньги буду держать Вас в курсе всех дел с моим заказом.

Отредактировано DimkaNik (2014-08-19 12:15:10)

300

Как и обещал всем тем кто еще не решился держать в курсе всех дел!  Админ платеж подтвердил ждемссс :)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь